+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Калика vs новоапнутая G28

Спецагент Аватар для BlueSco01pion
    Лучших ответов
    2

0

Калика vs новоапнутая G28

Из названия понятно, что же все таки сейчас "зажимнее", "нубцовее" и "имбовее"?

Мой хлам перестал помещаться в подписи :(

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    1 на 1 в упор с коллиматором - раз. В случае если снап с конины промазал - два (за счет темпа). Если оба противника выпрыгнули друг на друга - 3 (в прыжке точность Г28 абсолютная, в отличие от Конины). Если оба противника видят один пиксель головы друг друга - четыре (темп + отдача) .
    Могу еще придумать.

Это так про половину снап. винтовок можно сказать. Не убедил.

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BlueSco01pion Посмотреть сообщение
    Из названия понятно, что же все таки сейчас "зажимнее", "нубцовее" и "имбовее"?
    Вы много видите сейчас калику на ПВП БИ ?. Я не много. С каликой сейчас играют только ее мастера. Те кто действительно могёт с ней играть .Буквально сегодня я играл против хорошего мастера калики. Да он был на первом месте но мы проиграли всего 2 фрага , притом что последний из нашей команды сыграл 0-11.
    Сейчас в ВФ идеальный баланс оружия. Одна проблема с пингрм.

Skill 15070.44

Спецагент
    Лучших ответов
    1

0
    Выбил вчера г28, просто делать было нечего, очень доволен. В плане игры тот же скаут намного "нубцовее" новой полуавтоматики. С макросом играть будет только хуже, руками стрелять удобно и если хотите быть точным, то макрос не для вас. Играю с двухкратником, как штурмовик, очень доволен, спокойно дерусь на РМ и пабликах, отлично перестреливаю в лицо стрелков на ближних, очень нравится альтернативный геймплей. Имбой называть не стану, но штука по-своему интересная. Очень жаль, что ХКАРу не дали подобные статы, и то и другое полуавтомат, но у снапа он на 3 головы лучше.

п.с. калика сейчас ни о чем.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 22.02.2019 в 21:50.

Спецагент Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

0
    Калика как была топ среди зажим-полуавт. так и осталась.
    Есть и калисо и г28.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    С калеса обосцать Г28 как 2 пальца, тем более калесо у меня технологично улучшено так что и в пиксель могу зажать.

Скилла накрабил 12760.44
    Офлайн до сентября))

Спецагент Аватар для xEXTERMINATUSx
    Лучших ответов
    0

1
    )) если не брать "коллиматор" на пол экрана . разницу с "синим тавором" увидеть трудно .
    Новый Старый от 12 года .
    >>>>>>>>>> В баню ЮТУБ вот мой COUB <<<<<<<<<<

Десантник Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Ну кобыла явно лучше, а вот с каликой хз, 2 пули в любую часть тела это не шутки, да и новая отдача позволяет без проблем их доставить. Калики на паблике вообще нет, а вот с г28 вижу всё чаще.

Сержант Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    если дуэлиться, то возможно Г28 перестреляет Калику в каких-то застуациях, за счет фастзума, например,
    А так Калика, конечно, унверсальней, и ее не порезали, и периодически возвращают на время...
    Калика зажимнее, с нее проще стрелять по головам (с глушем).

Все-таки фикс скорострела полуавтоматике серьезно ударил по этому классу оружия, как бы ни шлифовали Г28 - 380 и 250 скорострела вещи несколько разные...
    Последний раз редактировалось Igornsk; 25.02.2019 в 14:58.

Гвардеец Аватар для 18Mirage81
    Лучших ответов
    2

0
    ИМХО те кто пишет что калика "лупит в точку", с неё "проще стрелять в голову" юзают годные мышки со стабилизацией 2-3 пули. Калику задирает после 1 выстрела вверх и в право. Если не юзать макрос то сложновато будет 3-4 пули прислать в точку. В то время как HK почти все 15 кладет в "10"-"9". Урон у полуавтомата выше, дистанция длиньше, патронов больше.
    Про что вы там говорили?
    Набил с калики 17К, и с м14 больше 200 проходов профи вулкана, на днях выкрутил перепаянную HK - последняя позволяет затащить вдвоем всю миссию профи не боясь что неожиданно закончатся патроны (сегодня с годным штурмовиком такое проделали).
    На выживании HK набивает больше фрагов чем колесо. не говоря про головешки.
    Я бы её сравнил с золотой сву так как ту никак не шатает в прицеле, только пули рендомят после определенной.

Сержант Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    ИМХО те кто пишет что калика "лупит в точку", с неё "проще стрелять в голову" юзают годные мышки со стабилизацией 2-3 пули. Калику задирает после 1 выстрела вверх и в право. Если не юзать макрос то сложновато будет 3-4 пули прислать в точку. В то время как HK почти все 15 кладет в "10"-"9". Урон у полуавтомата выше, дистанция длиньше, патронов больше.
    Про что вы там говорили?
    Набил с калики 17К, и с м14 больше 200 проходов профи вулкана, на днях выкрутил перепаянную HK - последняя позволяет затащить вдвоем всю миссию профи не боясь что неожиданно закончатся патроны (сегодня с годным штурмовиком такое проделали).
    На выживании HK набивает больше фрагов чем колесо. не говоря про головешки.
    Я бы её сравнил с золотой сву так как ту никак не шатает в прицеле, только пули рендомят после определенной.
    Я лично никаких макросов не юзаю, мышка Г102 без каких-либо настроек.
    Я про то, что Калико в целом проще в обращении, нагибнее, "нубцовее", проще в обращении. С автоматики вцелом проще стрелять по голове - прокликом на средней. Явное преимущество Г28 - фастзум.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения