+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

Тема: 11 нытиков из 10 Снап Грешен ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3

Cool 11 нытиков из 10 Снап Грешен ?

Ну что ж знаете чем отличается Пустой форум и форум населенный бредотемами? Постоянным нахождением тем под эгидой СНАЙПЕР ДИССБАЛАНС ДАВАЙТЕ ФИКСАНЕМ

Давайте посмотрим кто так считает ... Я тут подсчитал (ВСЕ) Все кто не умеют играть против снапов не понимают как контрить на изи этот класс сливаются от него и начинают ныть КАК ЖЕ ТАК снап имба Даже забывается у некоторых разногласия Штурмов и Инжей ибо эти 2 класса ОДИНАКОВО НЕНАВИДЯТ ЭТОТ КЛАСС

Казалось бы что тут сложного Иметь свое мнение Учиться мансить и Закидывать дымами ему обзор НАШ НАРОД выбирает простые решения Пойти поныть на форум создавая +100500 тем потому что не поняли как его контрить ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?!

Снайпер в нашей игре стабильный класс ВСЕ УБИВАЮТ МГНОВЕННО очевидно он тоже должен мгновенно убивать НО конечно же это не устраивает господ которые любят рашить МОЛ КАК ТАК С 1 ПАТРОНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ДИССТАНЦИЙ (вопрос: Навскидочку скажите кто неправ в ситуаций где класс который призван останавливать раш ЕГО РЕАЛЬНО ОСТАНАВЛИВАЕТ а Классу который рашит бездумно это не нравится ) Поняли к чему я клоню?

Защита снайперов потому что сам снап? (3 часа)- Ровно столько разделение у меня игровых часов между инжом и снапом Я могу простить народ который ни разу не играл в Шутеры Незнает как бороться со снапом С УЖЕ ПРОПИСАННОЙ СИСТЕМОЙ БОРЬБЫ В ДРУГИХ ИГРАХ но Игроки которые играют в другие игры вообще понимают что они себя нубами выставляют этим нытьем?

Я бы напомнил что темы все еще создаются все те же аргументы по поводу и без Того что снап имба ... на протяжений 3 лет как классу дали фастзум то и дело слышу ИМБА КЛАСС Таким людям я бы хотел посоветовать вернуться в РЕАЛЬНОСТЬ а реальность на сегодняшний день такова что Не имея Бушмастера или Крякена с Ремингтоном Снап будет ловить неваншоты и нокдауны ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ БРОНЯ СНАПУ НИ ЧЕ НЕ ПРИВЕЗЛА

Подумайте над своим поведением иначе вам такие нубы как я Еще будут советовать как ваши блоггеры как правильно направлять пиструн в унитаз что б не мимо

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    384

6
    Хочу посмотреть как ты размансишь выпрыгнувшего на тебя фастзумщика. Или может его дымами закидаешь, он же не побежит в него с АХом на изготовку.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Хочу посмотреть как ты размансишь выпрыгнувшего на тебя фастзумщика. Или может его дымами закидаешь, он же не побежит в него с АХом на изготовку.
    забавно что я спрашивал тебя то же самое по поводу штурма с его хедшотом НАДО ЖЕ какое совпадение Фастзумить надо уметь так же как и в бошку стрелять Это у Штурма оружие может хоть сколько попыток сделать попасть в голову даже с бедра на шару С болта ты не постреляешь от бедра

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Кракен также будет ловить неваншоты, тем более Ремингтон, который ничем от традиционных болтовок не отличается. К чему их упоминание было?)

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

7
    Уметь фастзумить... Уметь нажать лкм+пкм...
    Это даже не фастзум, а квик скоп.
    Фастзум - это стрельба до раскрывшегося прицела без точки на экране.
    Стрельба в игре, где скоуп есть только у снайпера и ещё на 2х стволах.
    Чтоб квикскопить тут нужно хотя бы не иметь ДЦП, этого уже достаточно. При этом у остальных тоже есть тут прицел, входят в него они дольше и ттк у них выше чем у кретина со скаутом.

Каким дауном нужно быть, чтоб это не понимать?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Кракен также будет ловить неваншоты, тем более Ремингтон, который ничем от традиционных болтовок не отличается. К чему их упоминание было?)
    Ну наверное потому что сейчас это топовые снайперские винтовки ? Кракен как раз таки ваншотит все Но об синдикат как и все спотыкается Но зато стабильность Ремингтон для полуавтомата после аппа превращается в ваншотный полуавтомат и ты спрашиваешь почему упомянул? Для снапа трудно что придумать поэтому каждая снайперка будет похожа на другую поэтому и выделил 3 которые достойны упоминания

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ----------

Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    Уметь фастзумить... Уметь нажать лкм+пкм...
    Это даже не фастзум, а квик скоп.
    Фастзум - это стрельба до раскрывшегося прицела без точки на экране.
    Стрельба в игре, где скоуп есть только у снайпера и ещё на 2х стволах.
    Чтоб квикскопить тут нужно хотя бы не иметь ДЦП, этого уже достаточно. При этом у остальных тоже есть тут прицел и ттк у них выше чем у кретина со скаутом.
    Да да да Фастзум умеет делать каждый бла бла бла у вас геймплей от Имбы до инвалида отличается только наличием притензий ДВУЛИЧНЕНЬКО Я вот до сих пор без фастзума бегаю Так ли важен этот фастзум или вы начали ныть на то что было уже давно?

Лучших ответов
    4

6
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Я вот до сих пор без фастзума бегаю Так ли важен этот фастзум или вы начали ныть на то что было уже давно?
    потому что ты овощное дно, которое никогда не сможет играть в шутеры, не?

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ну наверное потому что сейчас это топовые снайперские винтовки ? Кракен как раз таки ваншотит все Но об синдикат как и все спотыкается Но зато стабильность Ремингтон для полуавтомата после аппа превращается в ваншотный полуавтомат и ты спрашиваешь почему упомянул?
    Кракен дальше 60 метров не будет ваншотить и абсолют, вообще никуда. Насчет ремингтона, я думал ты про МСР, но теперь я в еще большем недоумении. Какой такой полуавтомат Ремингтон улучшили, да еще и ваншотным сделали?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    потому что ты овощное дно, которое никогда не сможет играть в шутеры, не?
    это весь твой ICQ или что посмешнее выдашь? В шутеры играть не могу? Добавляйся в ЛС расколим с тобой аРЕХ поиграем в симулятор шапок если есть зов долга гражданской войны ТОМ 2 Я тебя и в него приглашу Если я показываю 1 плохую игру ЭТО НА МЕНЯ КЛЕЙМО НЕ ВЕШАЕТ а если считаешь по другому РЕЖ МНЕ РУКУ если после этой фразы я тебя нубцом назвать не могу

Лучших ответов
    4

1
    какую ещё мне игру скачать, чтоб ты в ней играл в плюс?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения