+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: 11 нытиков из 10 Снап Грешен ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3

Cool 11 нытиков из 10 Снап Грешен ?

Ну что ж знаете чем отличается Пустой форум и форум населенный бредотемами? Постоянным нахождением тем под эгидой СНАЙПЕР ДИССБАЛАНС ДАВАЙТЕ ФИКСАНЕМ

Давайте посмотрим кто так считает ... Я тут подсчитал (ВСЕ) Все кто не умеют играть против снапов не понимают как контрить на изи этот класс сливаются от него и начинают ныть КАК ЖЕ ТАК снап имба Даже забывается у некоторых разногласия Штурмов и Инжей ибо эти 2 класса ОДИНАКОВО НЕНАВИДЯТ ЭТОТ КЛАСС

Казалось бы что тут сложного Иметь свое мнение Учиться мансить и Закидывать дымами ему обзор НАШ НАРОД выбирает простые решения Пойти поныть на форум создавая +100500 тем потому что не поняли как его контрить ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?!

Снайпер в нашей игре стабильный класс ВСЕ УБИВАЮТ МГНОВЕННО очевидно он тоже должен мгновенно убивать НО конечно же это не устраивает господ которые любят рашить МОЛ КАК ТАК С 1 ПАТРОНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ДИССТАНЦИЙ (вопрос: Навскидочку скажите кто неправ в ситуаций где класс который призван останавливать раш ЕГО РЕАЛЬНО ОСТАНАВЛИВАЕТ а Классу который рашит бездумно это не нравится ) Поняли к чему я клоню?

Защита снайперов потому что сам снап? (3 часа)- Ровно столько разделение у меня игровых часов между инжом и снапом Я могу простить народ который ни разу не играл в Шутеры Незнает как бороться со снапом С УЖЕ ПРОПИСАННОЙ СИСТЕМОЙ БОРЬБЫ В ДРУГИХ ИГРАХ но Игроки которые играют в другие игры вообще понимают что они себя нубами выставляют этим нытьем?

Я бы напомнил что темы все еще создаются все те же аргументы по поводу и без Того что снап имба ... на протяжений 3 лет как классу дали фастзум то и дело слышу ИМБА КЛАСС Таким людям я бы хотел посоветовать вернуться в РЕАЛЬНОСТЬ а реальность на сегодняшний день такова что Не имея Бушмастера или Крякена с Ремингтоном Снап будет ловить неваншоты и нокдауны ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ БРОНЯ СНАПУ НИ ЧЕ НЕ ПРИВЕЗЛА

Подумайте над своим поведением иначе вам такие нубы как я Еще будут советовать как ваши блоггеры как правильно направлять пиструн в унитаз что б не мимо

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Что ты успеешь сделать против мастера фастзума ? Он только выйдет и всё...Ты НИЧЕГО не успеешь сделать против него

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Та по логике вещей, зум то, должен быть почти мгновенный у всех. Да и какой тут дизбаланс. Снап имеет самую слабую броню среди классов. И если ты не попал с болта, то тот же самый Крисс, либо Беретта, просто повесят тебе лицо, либо по ДПМ выпилят в тело

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ----------

Можно успеть. Правда нужна хорошая рега Медик дать ваншот, Шт дать хед, Инж перемансить

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения