+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: 11 нытиков из 10 Снап Грешен ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3

Cool 11 нытиков из 10 Снап Грешен ?

Ну что ж знаете чем отличается Пустой форум и форум населенный бредотемами? Постоянным нахождением тем под эгидой СНАЙПЕР ДИССБАЛАНС ДАВАЙТЕ ФИКСАНЕМ

Давайте посмотрим кто так считает ... Я тут подсчитал (ВСЕ) Все кто не умеют играть против снапов не понимают как контрить на изи этот класс сливаются от него и начинают ныть КАК ЖЕ ТАК снап имба Даже забывается у некоторых разногласия Штурмов и Инжей ибо эти 2 класса ОДИНАКОВО НЕНАВИДЯТ ЭТОТ КЛАСС

Казалось бы что тут сложного Иметь свое мнение Учиться мансить и Закидывать дымами ему обзор НАШ НАРОД выбирает простые решения Пойти поныть на форум создавая +100500 тем потому что не поняли как его контрить ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?!

Снайпер в нашей игре стабильный класс ВСЕ УБИВАЮТ МГНОВЕННО очевидно он тоже должен мгновенно убивать НО конечно же это не устраивает господ которые любят рашить МОЛ КАК ТАК С 1 ПАТРОНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ДИССТАНЦИЙ (вопрос: Навскидочку скажите кто неправ в ситуаций где класс который призван останавливать раш ЕГО РЕАЛЬНО ОСТАНАВЛИВАЕТ а Классу который рашит бездумно это не нравится ) Поняли к чему я клоню?

Защита снайперов потому что сам снап? (3 часа)- Ровно столько разделение у меня игровых часов между инжом и снапом Я могу простить народ который ни разу не играл в Шутеры Незнает как бороться со снапом С УЖЕ ПРОПИСАННОЙ СИСТЕМОЙ БОРЬБЫ В ДРУГИХ ИГРАХ но Игроки которые играют в другие игры вообще понимают что они себя нубами выставляют этим нытьем?

Я бы напомнил что темы все еще создаются все те же аргументы по поводу и без Того что снап имба ... на протяжений 3 лет как классу дали фастзум то и дело слышу ИМБА КЛАСС Таким людям я бы хотел посоветовать вернуться в РЕАЛЬНОСТЬ а реальность на сегодняшний день такова что Не имея Бушмастера или Крякена с Ремингтоном Снап будет ловить неваншоты и нокдауны ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ БРОНЯ СНАПУ НИ ЧЕ НЕ ПРИВЕЗЛА

Подумайте над своим поведением иначе вам такие нубы как я Еще будут советовать как ваши блоггеры как правильно направлять пиструн в унитаз что б не мимо

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    меня не напрягают снапы , играю разными классами в зависимости от карты.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Кракен дальше 60 метров не будет ваншотить и абсолют, вообще никуда. Насчет ремингтона, я думал ты про МСР, но теперь я в еще большем недоумении. Какой такой полуавтомат Ремингтон улучшили, да еще и ваншотным сделали?

Я про этот ремингтон Насчет кракена Откуда цифры? Хаймзон прекрасно четко и ясно сказал Кракен шотит все кроме синдиката Штурма и Инжа БЕЗУСЛОВНО ты мне щас можешь такой устроить тест Запустится на выживание (большую карту ) стрельнуть в друга и словить неваншот А теперь реальные условия Фабрика от окна до окна стрельба или с труб до курилки

---------- Сообщение добавлено в 19:58 ----------

Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    какую ещё мне игру скачать, чтоб ты в ней играл в плюс?
    я не знаю Скачай себе Cockie clicker кликай печеньки и не парься (я тебя там побью )

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    378

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Да да да Фастзум умеет делать каждый бла бла бла у вас геймплей от Имбы до инвалида отличается только наличием притензий ДВУЛИЧНЕНЬКО Я вот до сих пор без фастзума бегаю Так ли важен этот фастзум или вы начали ныть на то что было уже давно?
    Если бы не было ФЗ снайпер бы держался на дальних и средних, и не рашил бы на равне с медом.
    Ну а то что для тебя сложно даже ПКМ нажимать это все и так знаю.
    Последний раз редактировалось Warior778; 22.02.2019 в 20:02.
    NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    Купите мои скины карбон на АВМ.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Если бы не было ФЗ снайпер бы держался на дальних и средних, и не рашил бы на равне с медом.
    Ну а то что для тебя сложно даже ПКМ нажимать это все и так знаю.
    Я в упор и без фастзума убиваю Это значит что так делать можно было еще до появляения фастзума и если ты откроешь фрагмувики старые поймешь что так уже делали Хватит искать норы Снап сбалансированный класс Фастзум небольшой апп для тех кто хочет более быстрого убийства чем делал бы это без него В ВАШИХ ГОЛОВАХ возможно это как то не укладывается а по факту так и есть Сколько там AX людей собрал на снайпере потому что у него например у золотого было аж на несколько мс вход быстрее

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ----------

Прицельные фастзумные Уже даже народ не понимает в чем разница зато по факту крыса не человек сидящий в кустах а снайпер и только ПОТОМУ ЧТО АГРЕССИЯ И ЗУБЫ СКАЛИТ у некоторых

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

4
    Снайпер изи класс для инвалидов, любой рахит за снайпера сможет играть в 1+, там где другим клссом ему ни черта не светит.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Снайпер изи класс для инвалидов, любой рахит за снайпера сможет играть в 1+, там где другим клссом ему ни черта не светит.
    Отправишь жалобу за меня что инжом в единицу играть нельзя потому что он слабый? А то мне чет как то лень

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    На счёт контрения дымом это вообще больная тема, на ангаре вечно темейты бомжи не могут швырнуть дым (один всю игру как клоун дымами прострелы перекрываю) что бы выйти с респа, выходят умирают со счётом 2/20 от одного и того же снипера, зато варбаксы на дыме сэкономили. Одна чёртова дымовая граната и можно спокойно выбегать, но нет проще покричать что читер-крыса играть не даёт..

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    На счёт контрения дымом это вообще больная тема, на ангаре вечно темейты бомжи не могут швырнуть дым (один всю игру как клоун дымами прострелы перекрываю) что бы выйти с респа, выходят умирают со счётом 2/20 от одного и того же снипера, зато варбаксы на дыме сэкономили. Одна чёртова дымовая граната и можно спокойно выбегать, но нет проще покричать что читер-крыса играть не даёт..
    опять же как игровая условность и неумение игроков относятся к теме Научи кидать их дым потом они на уровне киберспортсменов будут им кидаться ... хотя счет все равно будет фиговый раз так все плохо

Сержант Аватар для MishaBigBolt
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Ну что ж знаете чем отличается Пустой форум и форум населенный бредотемами? Постоянным нахождением тем под эгидой СНАЙПЕР ДИССБАЛАНС ДАВАЙТЕ ФИКСАНЕМ

Давайте посмотрим кто так считает ... Я тут подсчитал (ВСЕ) Все кто не умеют играть против снапов не понимают как контрить на изи этот класс сливаются от него и начинают ныть КАК ЖЕ ТАК снап имба Даже забывается у некоторых разногласия Штурмов и Инжей ибо эти 2 класса ОДИНАКОВО НЕНАВИДЯТ ЭТОТ КЛАСС

Казалось бы что тут сложного Иметь свое мнение Учиться мансить и Закидывать дымами ему обзор НАШ НАРОД выбирает простые решения Пойти поныть на форум создавая +100500 тем потому что не поняли как его контрить ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЕТЕ ЧЕ ДЕЛАЕТЕ?!

Снайпер в нашей игре стабильный класс ВСЕ УБИВАЮТ МГНОВЕННО очевидно он тоже должен мгновенно убивать НО конечно же это не устраивает господ которые любят рашить МОЛ КАК ТАК С 1 ПАТРОНА БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ДИССТАНЦИЙ (вопрос: Навскидочку скажите кто неправ в ситуаций где класс который призван останавливать раш ЕГО РЕАЛЬНО ОСТАНАВЛИВАЕТ а Классу который рашит бездумно это не нравится ) Поняли к чему я клоню?

Защита снайперов потому что сам снап? (3 часа)- Ровно столько разделение у меня игровых часов между инжом и снапом Я могу простить народ который ни разу не играл в Шутеры Незнает как бороться со снапом С УЖЕ ПРОПИСАННОЙ СИСТЕМОЙ БОРЬБЫ В ДРУГИХ ИГРАХ но Игроки которые играют в другие игры вообще понимают что они себя нубами выставляют этим нытьем?

Я бы напомнил что темы все еще создаются все те же аргументы по поводу и без Того что снап имба ... на протяжений 3 лет как классу дали фастзум то и дело слышу ИМБА КЛАСС Таким людям я бы хотел посоветовать вернуться в РЕАЛЬНОСТЬ а реальность на сегодняшний день такова что Не имея Бушмастера или Крякена с Ремингтоном Снап будет ловить неваншоты и нокдауны ЗДРАВСТВУЙ НОВАЯ БРОНЯ СНАПУ НИ ЧЕ НЕ ПРИВЕЗЛА

Подумайте над своим поведением иначе вам такие нубы как я Еще будут советовать как ваши блоггеры как правильно направлять пиструн в унитаз что б не мимо
    и половину этих бредотем-создаёшь как раз ТЫ,барсук!
    мансить,разводить на выстрел и прочее.это всем известно,только вот не всегда это всё применимо.ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА,И ОСОБЕННО ТОГДА,КОГДА ТИПИЧНЫЙ СКАУТИСТ ВЫПРЫГИВАЕТ НА ТЕБЯ ИЗ-ЗА УГЛА И СРАЗУ СНОСИТ,а ты пукнуть не успеваешь,т.к.в техническом плане в игре-всё печально,и порой такие скЕлловики сносят через стену...
    про дым вообще поржал.постоянно бывает так,что ты никого за инм не видишь,а тебя на изи сносят снапы,и порой не только они.так что,полагаться лишний раз на дым не стоит.
    про раш тоже угар,ни чё,что сейчас снапу как раз ничего не мешает рашить с его стандартным гЭй-набором:скаут,таурус(про бабо-скины ничо не говорю,но порой оин как-то лагано двигаются,и часто урона в голову нет.чаще чем у всех остальных)
    в других играх(которые не "игры года",по версии кое-кого)снайп-достаточно адекватно-сбалансированный класс.а здесь-это лютый 3.14здец.и если играть в тот же КС,то там роль фастзумящего всё и вся монстра,ещё более понятна,ведь с прочими видами оружия целиться не нужно.а здесь прицеливаешься штурмом-тебе мало того,что нужно стрелять как можно чаще в хэд,(ведь от этого и зависит исход как твоей игры,так и всей тимы)дак ещё это чудо-юдо(Днайпер) прицеливается в тебя почти в 2 раза быстрее и ваншотит,порой даже в мизинец левой ноги!
    и где тут баланс?в упор его не вижу...
    и толку от твоих "неваншотов",если в попав в нокдаун-челик дохнет в 80% случаев,т.к. то дно обычно резво добивает с песта,тем-более если это скаутист.
    а если,ты ещё и своим ОСНОВНЫМ классом играть не умеешь(я уж ни говорю про твоего "униженного"инжа с криссом),то эт твои проблемы,и не тебе что-то говорить про нынешний баланс,и не тебе учить комьюнити-кому что писать.
    в этой багнутой игре,снайпер-это дисбалансный класс,и это ФАКТ.и как не старайся,ты все равно не докажешь обратного.

Лучших ответов
    0

0
    на текст выше внимание не обращаем Он любую чушь выдумает что бы меня позлить Принимаю советы кстати как с такими общаться

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения