Результаты опроса: Как Вам ?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Именно так и должно быть.

17 40.48%
  • Нет, это неправильно.

25 59.52%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: Каким должно быть, оружие снайпера ?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

5

Каким должно быть, оружие снайпера ?

Добрый день, хочу поговорить о такой теме:"Каким должно быть, оружие снайпера".

Есть такой замечательный болт ОРСИС Т-5000, собственно, этот болт и должен быть золотым стандартом снайперских болтов. Почему именно он ? всё просто, из-за 100%-ного ваншота, на враге любая броня, попал хоть в руки или ногу, это 100%-ное убийство.

Собственно, вот что я предлагаю сделать с оружием снайпера:
    1)Зарезать скорострельность, абсолютно у всех болтовок до 46, как у ОРСИС Т-5000, а в идеале сделать 40, как у АТ308.
    2)Так же, оставить зум как у ОРСИС Т-5000, то есть 140мс., при этом, иметь 100%-ный ваншот, в любой сет брони и любую часть тела.

Собственно вот так вот, кто-то спросит "почему не Бичмастер, а ОРСИС Т-5000", отвечаю, ОРСИС Т-5000 имеет дальность в 45 метров, что с лихвой достаточно. Я точно не знаю, но, вроде после 45-го метра, при попадании в руку или ногу, сета синдикат, вроде как ваншота не будет, это не точно, инфа не проверена, отвалите от меня !!! это мои предположения.
    В общем, сделаю голосовалку, где вы несомненно должны оставить свой голос, так же, пишите в комментарии свои мыли об этом.
    Последний раз редактировалось Rokstayler; 22.02.2019 в 12:45.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    1

5
    Достаточно убрать у снайпера отбедровый прицел, по точке каждый может наводиться. Ну опрокид никогда не уберут

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Достаточно убрать у снайпера отбедровый прицел, по точке каждый может наводиться. Ну опрокид никогда не уберут
    Поправочка, может наводиться если есть фаст-зум. При его отсутствии, так не получиться, ибо враг уже сбежит.

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    Те кто умеют пользоватся фастзумом не наводятся по точке. Это так для справки))

По теме, с автором не согласен. Не считаю оружие с уроном в лапки, вообще каким то особенным. И уж тем более золотым стандартом.
    Мой стандарт оружия снайпера, это наличие зума, возможность установки глушителя и скорострельность.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Мой стандарт оружия снайпера, это наличие зума, возможность установки глушителя и скорострельность.
    С такими плюхами, снайпер сейчас может иметь всё, что видит. Так же, есть таурус, чтобы медиков вышатыввать в упоре, да и вообще, кого угодно. Снайпер сейчас тот класс, который эффективен абсолютно на любой дистанции.

Спецагент
    Лучших ответов
    2

3
    идеал и баланс это пухи которые были изначально..по типу ак103 и чейтака

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

3
    Если бы не было ОпенКапа, болтовки может быть и понерфили бы. А так пока прыгающие "макаки" фаст-зумят на ОпенКапе создавая зрелищность и шоу - это создает рекламу игре, увы. А на баланс, как мы знаем, разрабам и админам по барабану.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Есстественно что не таким как сейчас. Дошло до бреда уже.
    Катал медом раньше и нравился класс, сейчас 90% игры гляжу в лупу снайпера, смысл играть другим классом?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

1
    Цитата Сообщение от Combine161 Посмотреть сообщение
    Те кто умеют пользоватся фастзумом не наводятся по точке. Это так для справки))
    Ключевое - "умеют". Для наводки без маркера нужно иметь мышечную память при игре с св. Это не с крисса/узкона от бедра жать.

Ветеран Аватар для dimitar96
    Лучших ответов
    43

0
    У всех болтовок должен быть зум ин/аут 100мс и ваншот в любые сборки до 35-50 метров, по темпу стрельбы 40-50 норм.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения