Результаты опроса: Как Вам ?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Именно так и должно быть.

17 40.48%
  • Нет, это неправильно.

25 59.52%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Каким должно быть, оружие снайпера ?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

5

Каким должно быть, оружие снайпера ?

Добрый день, хочу поговорить о такой теме:"Каким должно быть, оружие снайпера".

Есть такой замечательный болт ОРСИС Т-5000, собственно, этот болт и должен быть золотым стандартом снайперских болтов. Почему именно он ? всё просто, из-за 100%-ного ваншота, на враге любая броня, попал хоть в руки или ногу, это 100%-ное убийство.

Собственно, вот что я предлагаю сделать с оружием снайпера:
    1)Зарезать скорострельность, абсолютно у всех болтовок до 46, как у ОРСИС Т-5000, а в идеале сделать 40, как у АТ308.
    2)Так же, оставить зум как у ОРСИС Т-5000, то есть 140мс., при этом, иметь 100%-ный ваншот, в любой сет брони и любую часть тела.

Собственно вот так вот, кто-то спросит "почему не Бичмастер, а ОРСИС Т-5000", отвечаю, ОРСИС Т-5000 имеет дальность в 45 метров, что с лихвой достаточно. Я точно не знаю, но, вроде после 45-го метра, при попадании в руку или ногу, сета синдикат, вроде как ваншота не будет, это не точно, инфа не проверена, отвалите от меня !!! это мои предположения.
    В общем, сделаю голосовалку, где вы несомненно должны оставить свой голос, так же, пишите в комментарии свои мыли об этом.
    Последний раз редактировалось Rokstayler; 22.02.2019 в 12:45.

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Rokstayler Посмотреть сообщение
    Добрый день, хочу поговорить о такой теме:"Каким должно быть, оружие снайпера".

Есть такой замечательный болт ОРСИС Т-5000, собственно, этот болт и должен быть золотым стандартом снайперских болтов. Почему именно он ? всё просто, из-за 100%-ного ваншота, на враге любая броня, попал хоть в руки или ногу, это 100%-ное убийство.

Собственно, вот что я предлагаю сделать с оружием снайпера:
    1)Зарезать скорострельность, абсолютно у всех болтовок до 46, как у ОРСИС Т-5000, а в идеале сделать 40, как у АТ308.
    2)Так же, оставить зум как у ОРСИС Т-5000, то есть 140мс., при этом, иметь 100%-ный ваншот, в любой сет брони и любую часть тела.

Собственно вот так вот, кто-то спросит "почему не Бичмастер, а ОРСИС Т-5000", отвечаю, ОРСИС Т-5000 имеет дальность в 45 метров, что с лихвой достаточно. Я точно не знаю, но, вроде после 45-го метра, при попадании в руку или ногу, сета синдикат, вроде как ваншота не будет, это не точно, инфа не проверена, отвалите от меня !!! это мои предположения.
    В общем, сделаю голосовалку, где вы несомненно должны оставить свой голос, так же, пишите в комментарии свои мыли об этом.
    полный бред!!!! главная проблема снайпера - это уводы в прицеле и задержка стрельбы, вот сейчас какая то болтовка имба, но когда введут новую, то старой введут задержку выстрела и глупый владелец не заметит подлога
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    интересно было бы посмотреть на прыгающего снапа в настоящем бою!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от u_d942647e03 Посмотреть сообщение
    интересно было бы посмотреть как только что убитый солдат воскрешается в настоящем бою!

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SoName1456 Посмотреть сообщение
    Ключевое - "умеют". Для наводки без маркера нужно иметь мышечную память при игре с св. Это не с крисса/узкона от бедра жать.
    Дело даже не в мышечной памяти. Просто человек начинает чувствовать центр экрана.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ----------

Цитата Сообщение от u_d942647e03 Посмотреть сообщение
    Снайпер это человек который умеет стрелять. В реале он тебе зазвиздюлит в тушкан от бедра с 20 метров. И в принципе сможет проделать это и в прыжке.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    фастзумная болтовка с скорострелом не больше 40- это уже имба будет при условии ваншота
    бажожа биретки дайти аыа

Ветеран Аватар для PiuPiuPiy
    Лучших ответов
    107

0
    Удачи найти хоть одного снайпера в комнате после таких изменений.

Всегда оставайся последним и делай фраги из углов и подсадов. Этим ты очень помогаешь своей команде, становишься фраглидером и получаешь возможность писать в чат "Играйте, нубы".

Сержант Аватар для Boltovch1k
    Лучших ответов
    0

1
    Как по мне, Орсис - самая комфортная болтовка в игре. Если бы был зум чуть быстрее, катал бы только с ней.
    Да итак бывает в удовольствие можно погонять.

Чейтаку давно дали хороший зум. Не знаю сколько там по мс, но мне кажется равно или выше Орсиса -точно.

Я понимаю, если бы в игре не было проблем с синхронизацией, тогда что-то предлагать и резать возможно и можно было бы на эти темы порассуждать.
    Но в нынешних реалиях когда ты не успеваешь зумить со скаута в спину, а чел мега-быстро разворачивается и распиливает тебя в тело с 1-2х пулек,
    или его моделька начинает двигаться с такой скоростью которой не было до фикса ботинок,мы не можем определить истинной картины вещей из-за рассинхрона.

Людей, что есть на форуме и видел лично в игре (хорошо играющих - по моему субъективному мнению) я встречал. И видел их отношение к снайперам, им снайпера не мешают (в том числе и я, рак) "Твои вайфу мусор" ник вроде.
    Так же пару раз на РМ встречал бомбящего на снапов "Миллия", его игра, снайпером в том числе, оставляла желать лучшего.)

А по итогу мои личные выводы основываются на том, что недовольны классом снайпер в основном либо слабые.
    Либо сильные, с завышенным ЧСВ, чьи задницы всполыхают как будто их зажигают газо-сваркой и визжат как поросята создавая кучу тем бомбежа.

skill 4734.92

Спецагент Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

0
    И будет ещё раз в 100 больше пассивных снапов. А на рм вообще можно будет не играть снапом.

Десантник Аватар для Torgashic
    Лучших ответов
    1

1
    Тогда можно орсис оставить в игре. Остальное просто выпилить из игры

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

2
    Снайперу хотя бы точность от бедра порезать, ведь не должен он до 10 метров иметь шансы, а так попал с перепугу хоть в мизинец левой ноги считай фраг.
    У нас игра про четыре класса, не забывайте об этом.

Скилла накрабил 12760.44
    Офлайн на не определённый срок.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения