Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Мусор за кредиты или это я McMillan CS5

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

1

Angry Мусор за кредиты или это я McMillan CS5

Всем привет. Решил сегодня поиграть со старым добрым Маком. Зашел я значит в каточку вижу врага пиу а он на попе и короче я пиу раз 12 подряд а враг на попе. Веду к тому что за весь матч совершенно никого не убил с первой пульки. Протер глаза решил еще разок сыграть я пиу пиу пиу а Мак никого убивать не хочет, полностью в игнор ушел.
    Немного справки из оружейной комнаты:
    McMillan CS5 в игре
    Боевая эффективность
    Компактная снайперская винтовка с продольно-скользящим поворотным затвором, предназначенная для ведения боя в городских условиях. Имеет высокую скорострельность.

Имеет эксклюзивный глушитель, который снижает уровень шума, при этом не влияя на урон!

Достоинства
    • Самый высокий урон среди снайперских винтовок.
    • Высокий темп стрельбы по сравнению с другими болтовками.
    • Возможность установки всех модулей снайпера.
    • Уникальный глушитель, не снижающий урон.

Чтооооо? Майл Вы серьезно? Вот это нафик поворот!!! Что происходит?

Сержант Аватар для 123Hykyma
    Лучших ответов
    0

0
    В тело замечательно ваншотит, не надо стрелять в руки или ноги. Хаймзон вроде обещал уникальный пламегаситель для Милана, только его я до сих по не вижу.
    - взломан и забанен

Шпион
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Не самый быстрый зум компенсируется самой высокой скорострельностью.
    А по итогу мы получаем боевую скорострельность прицел-выстрел-прицел-выстрел равный скауту, вот только зум ин куда важнее, да и у скаута х1 в конечности

---------- Сообщение добавлено в 01:01 ----------

Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    120мс достаточно для абсолютно любых игровых ситуаций, более чем
    я прямо таки вижу сплошные бушмастеры на рм (нет). 90 млс значительно отличается от 120, это я тебе как обладатель набитого макмилана и недобитого скаута говорю. Очень часто спасает именно фастзум (тем более когда всей душой ненавидишь таурус и не играешь с ним)

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от PandaVNaushnikah Посмотреть сообщение

я прямо таки вижу сплошные бушмастеры на рм (нет). 90 млс значительно отличается от 120,
    Да, с быстрым зумом удобнее не только из за фаст-зумов на ближке, но и для флик-шотов на средне-дальних тоже.

А по итогу мы получаем боевую скорострельность прицел-выстрел-прицел-выстрел равный скауту, вот только зум ин куда важнее, да и у скаута х1 в конечности
    Однако если Маку дать 1 в руки и зум уровня Ах-а, то с таким глушителем она будет уже лучше Ах-а, МСР-а и даже Кракена. Разработчики не станут так сильно апать старый донат.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    макмиланну хватит единицы в руки/ноги, ну или как у кракена, приближенных к бушмастеру множителей. Зум у него на уровне бушмастера по-моему, но тоже неплохой если приноровиться к оружию. Будет некий средний донат с фишкой - глушителем (как пример, бушмастер тоже имеет свою "фишку")

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PandaVNaushnikah Посмотреть сообщение

я прямо таки вижу сплошные бушмастеры на рм (нет). 90 млс значительно отличается от 120, это я тебе как обладатель набитого макмилана и недобитого скаута говорю. Очень часто спасает именно фастзум (тем более когда всей душой ненавидишь таурус и не играешь с ним)
    Ну естественно больше - не меньше, это очевидные вещи. Я говорю не о том, что они не отличаются, а о том что успешно в свою пользу можно обыграть ситуацию и со 120мс - Скаут по сей день остается самым юзабельным болтом по совокупности характеристик, но любое значение ниже 150мс вполне достаточно, чтобы успеть стабилизироваться. На ах раньше пятикратник был вполне обычным делом

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Ну естественно больше - не меньше, это очевидные вещи. Я говорю не о том, что они не отличаются, а о том что успешно в свою пользу можно обыграть ситуацию и со 120мс - Скаут по сей день остается самым юзабельным болтом по совокупности характеристик, но любое значение ниже 150мс вполне достаточно, чтобы успеть стабилизироваться. На ах раньше пятикратник был вполне обычным делом

Лично я прекрасно вижу разницу между Скаутом и Макмиланом. Скауту не нужно время на стабилизацию, по сути это время меньше топовой реакции. А вот у Мака надо уже выжидать, а не сразу делать выстрел после входа в прицел.
    Шотнуть медика почти в упор конечно можно с любого болта с любой стабилизацией, лишь бы он полностью оказался в прицеле. Но вот с метров 15 уже такой номер не прокатит, и выжидать стабилизацию никто не даст, цель выйдет из прицела и наваляет от бедра в бошку.

Mail.ru - cказочно поразительная компашка у которой просто отсутствует дно, как элемент трехмерности пространства.

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    8

0
    Я так и не понял с вводом золотой версии апнули обычную версию или нет? Пострелял на паблике через одного на жопе лежат.

Лучших ответов
    473

0
    Цитата Сообщение от PrEDaToRbl Посмотреть сообщение
    Я так и не понял с вводом золотой версии апнули обычную версию или нет? Пострелял на паблике через одного на жопе лежат.
    С пламегасителем она равна ах308, с глушителем теперь ваншотит питон в руки без защиты, чего раньше не могла

Skill=15066

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Сколько стоит МакМилан по карте черного рынка?

Участник ЗБТ Аватар для Rickosh
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от oruell Посмотреть сообщение
    Ага, его ввели, что бы резать. Гений.
    При условии казуальности "топовых" стволов, это было не логично добавлять такой сэт.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения