Показано с 1 по 4 из 4

Тема: [Есть ответ] Нужен ответ от КМ-ов

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

0

Нужен ответ от КМ-ов

Здравствуйте, Уважаемая администрация WF.

Нужен чёткий ответ, по поводу программы "VibranceGUI". А именно это программа делает:

Программа делает изображения более яркими, насыщенным, делает визуальное восприятие приятнее в шутерах и динамических онлайн играх.
    Автоматизируется NVIDIA Digital Vibrance Control («DVC»), используя API-интерфейс драйвера NVIDIA. В последних версиях добавлена ​​поддержка AMD для автоматизации насыщенности.
    Настройка цифровой вибрации существует в NVIDIA и называется Digital Vibrance, однако тут есть большой недостаток,
    при выходе из игры обратно в систему Windows, цвета остаются яркими и насыщенными что определенно режет глаз и портит внешний вид,
    происходит это потому что процесс работает во всей системе, а VibranceGUI активируется вручную либо при запуске игры.
    Несколько лет, эту программу используют ютуберы, для игры и стримов, а так же в роликах. Киберспортсмены, играют в других шутерах даже на лан мероприятиях.
    Говорят, что бы картинка была насыщенной, ну собственно эта программа только этим и занимается.
    Я так же её использую несколько месяцев, НО!

Произошли изменения в Лицензионном соглашении нашей игры. В связи с чем, я хочу узнать у разработчиков и комьюнити менеджеров, безопасно ли использование этой программы или нет.

P.S.: Домыслы модераторов и других игроков, по типу: - Вы используете на свой страх и риск и т.д. и т.п. как с край прокси, здесь не уместны. С край прокси и так понятно было.
    Мне нужен чёткий, компетентный ответ. Разработчики / Комьюнити менеджеры должны чётко знать ответ. Ибо программа используется ютуберами и киберспортсменами несколько лет, в разных онлайн проектах.

За ранее спасибо! С Уважением.

Ликвидатор Аватар для MarSell92
    Лучших ответов
    144

0
    Да ничего не будет...

Сержант
    Лучших ответов
    2

0
    Спроси в ТП,тут тебе врядли дадут точный ответ.

13.02.2013-23.03.2019

Шпион Аватар для Ya95Dima
    Лучших ответов
    0

0
    Тупа гoвнософт, который лезет в драйвер под видом OMEGALULNAGIBATORPALETTE9000 и крутит насыщеность в сраку по заданным профилям.
    "I'm up on you" - RIP Warrior778 (Crybaby & Hypocrite) - UTTERLY DESTROYED BY Stance production

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения