Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос по новости с форума.

Ликвидатор Аватар для MarSell92
    Лучших ответов
    119

0

Вопрос по новости с форума.

У меня появился вопросик, вот в этой теме https://wf.mail.ru/news/1005886.html написано, якобы дадут по 20 ключей и кейсов синдикат и не важно когда купили доступ.
    Так вот, мне выдадут же 20 кейсов и ключи, если я делал предзаказ?

Ликвидатор Аватар для Bopmaxi
    Лучших ответов
    739

0
    Неважно, когда был куплен премиум-доступ — только сейчас или в самом начале события: вы все равно получите эту награду.
    Кейсы и ключи поступят сразу на соответствующую страницу сервиса.

PS: кейсы и ключи дадут только тем кто изначально купил премиум (расширенный) доступ к синдикату или кто купит его сейчас и не покупал синдикат до этого.

Цитата Сообщение от MarSell92 Посмотреть сообщение
    Но кейсов и ключей нет. Вложение 1441146
    Ждите, всё выдадут.

Цитата Сообщение от MarSell92 Посмотреть сообщение
    Премиум доступ это когда сразу 25 лвл было доступно?)
    Я запуталсяяяяя)
    Да, верно.
    Последний раз редактировалось Bopmaxi; 18.02.2019 в 18:36. Причина: Дополнил ответ.

Лучших ответов
    167

0
    Приобрели расширенную версию? Отлично, 20 кейсов "Синдикат" и ключей к ним уже на этой неделе поступят в ваше распоряжение! Неважно, когда был куплен премиум-доступ — только сейчас или в самом начале события: вы все равно получите эту награду. Что можно достать из кейсов? Давайте посмотрим.

Если делали предзаказ ПРЕМИУМ версии, то подарок получите.Но ключи получат только те, кто приобрел ПРЕМИУМ доступ за 1000 кредитов, или сейчас по скидке. Если вы покупали доступ за 600 кредитов, то ключи и кейсы к сожалению получить нельзя.

Лучших ответов
    119

0
    Цитата Сообщение от Bopmaxi Посмотреть сообщение
    Неважно, когда был куплен премиум-доступ — только сейчас или в самом начале события: вы все равно получите эту награду.
    Кейсы и ключи поступят сразу на соответствующую страницу сервиса.

PS: кейсы и ключи дадут только тем кто изначально купил премиум (расширенный) доступ к синдикату или кто купит его сейчас и не покупал синдикат до этого.
    Но кейсов и ключей нет. Нажмите на изображение для увеличения
Название: кейсы.jpg
Просмотров: 11
Размер:	10.1 Кб
ID:	1441146

Лучших ответов
    119

0
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Приобрели расширенную версию? Отлично, 20 кейсов "Синдикат" и ключей к ним уже на этой неделе поступят в ваше распоряжение! Неважно, когда был куплен премиум-доступ — только сейчас или в самом начале события: вы все равно получите эту награду. Что можно достать из кейсов? Давайте посмотрим.

Если делали предзаказ ПРЕМИУМ версии, то подарок получите.Но ключи получат только те, кто приобрел ПРЕМИУМ доступ за 1000 кредитов, или сейчас по скидке. Если вы покупали доступ за 600 кредитов, то ключи и кейсы к сожалению получить нельзя.
    Премиум доступ это когда сразу 25 лвл было доступно?)
    Я запуталсяяяяя)

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения