Результаты опроса: Как вы относитесь к дронированию?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

41 27.52%
  • Негативно

59 39.60%
  • Нейтрально

49 32.89%
Закрытая тема
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 371

Тема: Дроноводство - оппозиция БИ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

11

Дроноводство - оппозиция БИ

Доброго ранку. Хотелось бы посвятить ярых противников дронирования в саму суть данных деяний.

Начнем с самого начала - ввода Автобаланса 2.0(далее АБ2). Как работает АБ2? Все очень просто: в игре есть скрытый технический параметр, именуемый "скиллрейт", он изменяется с каждым боем исключая только мясорубки и выживания. Вся фишка в том, что он изменяется не из-за КД и импакта в игре, а из-за винрейта. Грубо говоря, чем больше у тебя винрейт - тем больше у тебя скиллрейт. Т.к. за условный командный бой, в случае победы мы получаем условных 40 очков скиллрейта, а в случае поражения теряем 25.

Ликбез про работу АБ2 (+/-)

И тут в системе БИ находится огромная брешь, позволяющая обойти АБ2(рассказывать о ней я естественно не буду, знающие - знают, интересующиеся - найдут). И вот эта брешь позволяет играть в удовольствие тем, у кого на аккаунте хайскилл и каждая катка в БИ превращается в соревнование уровня ЛАНа.

К примеру, у меня 13.5к, при поиске мяса этот скилл учитывается и получается что вся моя комната состоит из игроков с таким же скиллрейтом как у меня. Мясорубка - мой любимый режим и я играю его чаще всего, но т.к. на мясорубках нельзя увеличить/уменьшить скиллрейт, то я ВСЕГДА играю против сильных игроков. По-сто-ян-но.

Вспоминаем, что у нас в игре есть еще один режим - РМ, который позиционируется как "потный" и если ты заходишь туда, то ты автоматически соглашаешься с тем, что тебе придется потеть.

Что же с этого? А с этого получается вот что: хайскилл игроки потеют как на БИ, так и на РМе. Вопрос: когда можно поиграть и отдохнуть? Скиллрейт просто так не сбросишь, а растет он просто от того, что ты играешь и тебя может бустить тима.

Отсюда появляется негатив и недовольство АБ2. Люди, которые пришли в игру ИГРАТЬ, а не рвать пятую точку каждую игру, начинают пользоваться дронированием. Они осознанно идут в обход системе и играют с нубами, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.

Есть ли причина ненавидеть их за это? Нет, нету. Они не прибегают к нарушению правил игры, не юзают стороннее ПО и не мешают другим игрокам.

Отсюда и следует вывод, что дронирование - лишь оппозиция нынешнему положению дел, в котором игрока форсируют играть и проигрывать сильным, к которым игрок не готов как по скиллу, так и по снаряжению. Дронирование пропадет после отключения АБ2 и включением адекватно работающего АБ3.

В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.

ТС был на дронобалансе 4-5 раз. Хватит записывать меня в овощи, господи.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 18.02.2019 в 18:46.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

7
    поэтому все кто ниже статой 0,5 добро пожаловать ко мне в други ,играть и любить пвп обязательно)
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

12
    Негативно отношусь к дронированию и не совсем понимаю смысл слов - "мы ведь в игру пришли расслабиться", как можно в онлайн шутере расслабляться, где каждый хочет завалить другого всеми силами ? И другое дело ПвЕ, да и то из разряда легкая или слога....

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    104

9
    Всё верно расписал. С какой стати я должен выполнять синдикатные задания на финалистах опен кап, если кому-то можно выполнять их на ромбах? Раз заданки вынуждают идти на паблик, то придется тамошним аборигенам немного потерпеть мое присутствие
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю смысл слов - "мы ведь в игру пришли расслабиться", как можно в онлайн шутере расслабляться, где каждый хочет завалить другого всеми силами ?
    Лично я бегал бы на пабе со слабыми пушками (как я это и делал в АБ1), типа м16лмг. Сейчас я могу либо играть с береттой и сай грей, либо играть в симулятор нажатия пробела
    Последний раз редактировалось magloffnet; 18.02.2019 в 12:54.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

2
    негативно отношусь к дронированию и не совсем понимаю смысл слов - "мы ведь в игру пришли расслабиться", как можно в онлайн шутере расслабляться, где каждый хочет завалить другого всеми силами ?
    Вспомни классику 1.6

Онлайн шутер? Да. Отдохнуть можно? Да. Какие-то системы регулировки игроков по скиллу есть? Нет.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    поэтому все кто ниже статой 0,5 добро пожаловать ко мне в други ,играть и любить пвп обязательно)
    Стучись) 0 скила по крайпрокси) А от статы матчмейкинг не зависит)

skill="zero"
    ping 6mc

Герой Аватар для 27dimarik27rus
    Лучших ответов
    1

5
    Негативно отношусь к дронированию и не совсем понимаю смысл слов - "мы ведь в игру пришли расслабиться", как можно в онлайн шутере расслабляться, где каждый хочет завалить другого всеми силами ? И другое дело ПвЕ, да и то из разряда легкая или слога....
    Андрей
    давай я тебя запущу на пригород Альфы в субботу вечером ?
    уверяю
    тебе не понравится

Ветеран
    Лучших ответов
    4

18
    А кому-то не нравится лицезреть мусор, катающийся в углы и спамящий приседание. Хочешь зоопарк с обезьянами - покупаешь билет и идёшь. В шутере это лишнее

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Стучись) 0 скила по крайпрокси) А от статы матчмейкинг не зависит)
    неплохо таки) мяско катаешь? кинь инвайт на альфе.
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Вояка Аватар для gamova1989
    Лучших ответов
    0

0
    Дня три уже закидывает к овощам которые меня даже убить не могут,скиллрейт вроде высокий,играю просто,нажала быструю игру и жду
    Я слишком красива, чтобы иметь совесть, слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
    Skill 15734.62

Закрытая тема
Страница 1 из 38 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения