Результаты опроса: Как вы относитесь к дронированию?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

41 27.52%
  • Негативно

59 39.60%
  • Нейтрально

49 32.89%
Закрытая тема
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 371

Тема: Дроноводство - оппозиция БИ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

11

Дроноводство - оппозиция БИ

Доброго ранку. Хотелось бы посвятить ярых противников дронирования в саму суть данных деяний.

Начнем с самого начала - ввода Автобаланса 2.0(далее АБ2). Как работает АБ2? Все очень просто: в игре есть скрытый технический параметр, именуемый "скиллрейт", он изменяется с каждым боем исключая только мясорубки и выживания. Вся фишка в том, что он изменяется не из-за КД и импакта в игре, а из-за винрейта. Грубо говоря, чем больше у тебя винрейт - тем больше у тебя скиллрейт. Т.к. за условный командный бой, в случае победы мы получаем условных 40 очков скиллрейта, а в случае поражения теряем 25.

Ликбез про работу АБ2 (+/-)

И тут в системе БИ находится огромная брешь, позволяющая обойти АБ2(рассказывать о ней я естественно не буду, знающие - знают, интересующиеся - найдут). И вот эта брешь позволяет играть в удовольствие тем, у кого на аккаунте хайскилл и каждая катка в БИ превращается в соревнование уровня ЛАНа.

К примеру, у меня 13.5к, при поиске мяса этот скилл учитывается и получается что вся моя комната состоит из игроков с таким же скиллрейтом как у меня. Мясорубка - мой любимый режим и я играю его чаще всего, но т.к. на мясорубках нельзя увеличить/уменьшить скиллрейт, то я ВСЕГДА играю против сильных игроков. По-сто-ян-но.

Вспоминаем, что у нас в игре есть еще один режим - РМ, который позиционируется как "потный" и если ты заходишь туда, то ты автоматически соглашаешься с тем, что тебе придется потеть.

Что же с этого? А с этого получается вот что: хайскилл игроки потеют как на БИ, так и на РМе. Вопрос: когда можно поиграть и отдохнуть? Скиллрейт просто так не сбросишь, а растет он просто от того, что ты играешь и тебя может бустить тима.

Отсюда появляется негатив и недовольство АБ2. Люди, которые пришли в игру ИГРАТЬ, а не рвать пятую точку каждую игру, начинают пользоваться дронированием. Они осознанно идут в обход системе и играют с нубами, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.

Есть ли причина ненавидеть их за это? Нет, нету. Они не прибегают к нарушению правил игры, не юзают стороннее ПО и не мешают другим игрокам.

Отсюда и следует вывод, что дронирование - лишь оппозиция нынешнему положению дел, в котором игрока форсируют играть и проигрывать сильным, к которым игрок не готов как по скиллу, так и по снаряжению. Дронирование пропадет после отключения АБ2 и включением адекватно работающего АБ3.

В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.

ТС был на дронобалансе 4-5 раз. Хватит записывать меня в овощи, господи.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 18.02.2019 в 18:46.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

2
    вот в реальном спорте в том же например ММА или боксе действительно страшно и волнительно "играть и потеть" против сильных соперников, там это чревато и травмами и потерей здоровья и заработков, а чего в игре то терять играя против сильных соперников ? стату разве что....

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    то, что АБ ущербный - понятно всем. Но одни люди играют против сильных и не ноют, а другие поступают как дно, но при этом кичатся своими 16 к скилла, набитыми на парнях с 0,3 так причём тут широта кругозора?) Не виляй жепой
    Не пытайся поймать меня на дроноводстве. Я им не занимаюсь.

Весь мой скиллрейт набит чисто через честную игру. На дронах я был от силы 4 раза.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    вот в реальном спорте в том же например ММА или боксе действительно страшно и волнительно "играть и потеть" против сильных соперников, там это чревато и травмами и потерей здоровья и заработков, а чего в игре то терять играя против сильных соперников ? стату разве что....
    вопрос не в бровь, а в глаз. Кстати, не то чтобы я считал себя великим психологом, но тот же Юргоджис рассказывал, как однажды сходил на бокс, там ему разбили нос и больше он туда ни ногой. Зато тут он выкладывает видео с ДСА на новичках, профит же))) Это к вопросу о "хаааа - ты судишь по игре какой я в жизни!"

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение

Весь мой скиллрейт набит чисто через честную игру. На дронах я был от силы 4 раза.
    а я где-то говорю, что ты им занимаешься?) Я высказываюсь по той тематике, которую ты затронул)
    Последний раз редактировалось Etnolog; 18.02.2019 в 14:37.

Ветеран
    Лучших ответов
    50

1
    Но одни люди играют против сильных и не ноют
    Ещё как ноют, особенно на пригороде.

Лучших ответов
    8

0
    а я где-то говорю, что ты им занимаешься?) Я высказываюсь по той тематике, которую ты затронул)
    Ты своими фразами пытаешься необоснованно упрекнуть меня в слабости и нечестности моего баланса. Я по-твоему слепой?

Ветеран
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Йа стар и слаб, а матчит меня против молодых 20-летних посонов, у которых реакция мангуста (по сравнению с моей нынешней). Дронируя, я восстанавливаю справедливость и играю с плюс-минус равными - такими же слабыми днищами, как и я

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение

сам ни разу не дронировался. Играю по своему рейту

Спецагент Аватар для SaiRus26
    Лучших ответов
    8

8
    Бред.
    Дронируя игрок мешает другим игрокам. Маслятам вместо того, что бы потеть против таких же маслят приходится без шансов погибать от более скиливого дронирующего игрока.
    Что бы упростить себе игру игрок обременяет несколько других человек играть усложнено.
    То есть каждый запуск с дрона - это облегчение игры эгоиста и усложнение игры нескольким игрокам, не говоря о потере времени от матча против лютого противника.
    За это вообще банить надо.
    Как итог маслята порою просто будут уходить из игры, ибо лютые противники заклюют, ему незачем тратить время на тренировку ибо изначально без шансов.. В своем балансе еще можно как то, но не против эгоистов.
    В итоге можем иметь уменьшение потока новых игроков и игроков с низким уровнем скила.
    Это в целом ведет к планомерному общему повышению сложности и скила, что в перспективе отражается на игре абсолютно всех.

Enfield L85A2 и ARX160 | Uzkon UNG-12, MC 255 12 Зима, Mag-7, DP-12 и USAS-12 | LWRC SMG-45, CZ Scorpion Evo3, Desert Tech и CTAR-21 | Calico M951S, АС-50, Мак Милан и DSA SA58 SPR
    ПВЕ: Пара, РПД, Печенег

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Я не хочу читать на форуме подобный мусор. Ну "не можешь ты" - катай как хочешь, но зачем пытаться оправдать это? Плохо спишь по ночам, подсознание нашёптывает "а всёже ты слабое дно"?да забей - это всеголишь игра)
    Меткое замечание! Как говорится если начал оправдывать свои действия значит они не правильны!

Гвардеец Аватар для Arkomed
    Лучших ответов
    0

0
    Раньше набивал пушки на дронирование, набил куча нелеквида, на pve набивать не интересно, а тут можно с галилчиком побегать и статку пофармить))
    545 000 + убийств на PVP

Закрытая тема
Страница 5 из 38 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения