Результаты опроса: Как вы относитесь к дронированию?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

41 27.52%
  • Негативно

59 39.60%
  • Нейтрально

49 32.89%
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 371

Тема: Дроноводство - оппозиция БИ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

11

Дроноводство - оппозиция БИ

Доброго ранку. Хотелось бы посвятить ярых противников дронирования в саму суть данных деяний.

Начнем с самого начала - ввода Автобаланса 2.0(далее АБ2). Как работает АБ2? Все очень просто: в игре есть скрытый технический параметр, именуемый "скиллрейт", он изменяется с каждым боем исключая только мясорубки и выживания. Вся фишка в том, что он изменяется не из-за КД и импакта в игре, а из-за винрейта. Грубо говоря, чем больше у тебя винрейт - тем больше у тебя скиллрейт. Т.к. за условный командный бой, в случае победы мы получаем условных 40 очков скиллрейта, а в случае поражения теряем 25.

Ликбез про работу АБ2 (+/-)

И тут в системе БИ находится огромная брешь, позволяющая обойти АБ2(рассказывать о ней я естественно не буду, знающие - знают, интересующиеся - найдут). И вот эта брешь позволяет играть в удовольствие тем, у кого на аккаунте хайскилл и каждая катка в БИ превращается в соревнование уровня ЛАНа.

К примеру, у меня 13.5к, при поиске мяса этот скилл учитывается и получается что вся моя комната состоит из игроков с таким же скиллрейтом как у меня. Мясорубка - мой любимый режим и я играю его чаще всего, но т.к. на мясорубках нельзя увеличить/уменьшить скиллрейт, то я ВСЕГДА играю против сильных игроков. По-сто-ян-но.

Вспоминаем, что у нас в игре есть еще один режим - РМ, который позиционируется как "потный" и если ты заходишь туда, то ты автоматически соглашаешься с тем, что тебе придется потеть.

Что же с этого? А с этого получается вот что: хайскилл игроки потеют как на БИ, так и на РМе. Вопрос: когда можно поиграть и отдохнуть? Скиллрейт просто так не сбросишь, а растет он просто от того, что ты играешь и тебя может бустить тима.

Отсюда появляется негатив и недовольство АБ2. Люди, которые пришли в игру ИГРАТЬ, а не рвать пятую точку каждую игру, начинают пользоваться дронированием. Они осознанно идут в обход системе и играют с нубами, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.

Есть ли причина ненавидеть их за это? Нет, нету. Они не прибегают к нарушению правил игры, не юзают стороннее ПО и не мешают другим игрокам.

Отсюда и следует вывод, что дронирование - лишь оппозиция нынешнему положению дел, в котором игрока форсируют играть и проигрывать сильным, к которым игрок не готов как по скиллу, так и по снаряжению. Дронирование пропадет после отключения АБ2 и включением адекватно работающего АБ3.

В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.

ТС был на дронобалансе 4-5 раз. Хватит записывать меня в овощи, господи.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 18.02.2019 в 18:46.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    "Я не хочу читать на форуме подобный мусор"
    не читай
    если мне будет интересно твоё мнение - я его спрошу)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    если мне будет интересно твоё мнение - я его спрошу)
    не спрашивай

Ветеран
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от miron350 Посмотреть сообщение
    Не будет дронирования - не будет игры для многих. Уже точно знаю для себя, что не буду играть против челиков с топовым оружием, у которых каждая катка в игре, как последняя в их жизни. Как игрок старой закалки, я привык к получению удовольствия от нагиба и побед против сборных солянок, потеть в комнатах где все такие же как ты - неинтересно.
    Ладно бы ещё такие же, но ведь намного жощще подбрасывает

Генерал
    Лучших ответов
    1

4
    Как выразился один форумчанин, а я дополню - при аб 1.0 донат давал преимущество, при аб 2.0, донат даёт равенство.

Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.
    в - слабые раки удовлетворяют своё самолюбие за счёт плохо играющих игроков) в принципе, мне плевать как на тех, так и на других) но вопрос тот же - если ты сдался и не вывозишь на своём балансе, зачем пытаться приподнести это как торт?) Всёже, психология - хорошая наука

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ----------

Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    не спрашивай
    да это само собой) о чём мне у тебя спрашивать то

Ветеран
    Лучших ответов
    50

5
    Цитата Сообщение от 8STAVR8888 Посмотреть сообщение
    Отношусь отрицательно. Не честная игра. Бедные нубики. Злые непорядочные дроноводы.
    Видимо ты не помнишь, как имели нубов до ввода нынешнего баланса. Это они сейчас видят одного дроновода раз в 10 игр, а раньше их в каждой игре раком ставили.

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    в чём суть темы?) важные по английски оправдываются?) это лишнее. Я не хочу читать на форуме подобный мусор. Ну "не можешь ты" - катай как хочешь, но зачем пытаться оправдать это? Плохо спишь по ночам, подсознание нашёптывает "а всёже ты слабое дно"?да забей - это всеголишь игра)
    Слишком узко мыслишь. Тема не про оправдания, тема про проблемы АБ2.

Как выше выразился ЛевТолстов "При АБ2 донат дает равенство".

Диверсант Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    Ладно бы ещё такие же, но ведь намного жощще подбрасывает
    Это точно, с этим, нельзя не согласиться.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

3
    ...Они осознанно идут в обход системе и играют с нубами, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.

Есть ли причина ненавидеть их за это? Нет, нету. Они не прибегают к нарушению правил игры, не юзают стороннее ПО и не мешают другим игрокам.

Отсюда и следует вывод, что дронирование - лишь оппозиция нынешнему положению дел, в котором игрока форсируют играть и проигрывать сильным, к которым игрок не готов как по скиллу, так и по снаряжению. Дронирование пропадет после отключения АБ2 и включением адекватно работающего АБ3.

В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.
    Большинство уже прекрасно информировано, что не нарушая правила игры игрок может играть нечестно! И это НЕ ПРАВДА, что такие "честные" игроки и в том числе дронщики не мешают другим игрокам.
    Между прочим скрытые ПО-шники(кроме таксистов естественно) ТОЖЕ ...лишь оппозиция нынешнему положению дел... где игрок, пытается хоть как нивелировать ВСЕ косяки игры и получать удовольствие от игрового процесса. Так, что для меня игроки оправдывающие свою не честную игру не нарушением правил игры(профессионально используя ВСЕ косяки игры) ни чем не лучше а порой даже хуже чем некоторые ПО-шники.

Лучших ответов
    1

8
    Слишком узко мыслишь. Тема не про оправдания, тема про проблемы АБ2.

Как выше выразился ЛевТолстов "При АБ2 донат дает равенство".
    то, что АБ ущербный - понятно всем. Но одни люди играют против сильных и не ноют, а другие поступают как дно, но при этом кичатся своими 16 к скилла, набитыми на парнях с 0,3 так причём тут широта кругозора?) Не виляй жепой

Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения