Результаты опроса: Как вы относитесь к дронированию?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

41 27.52%
  • Негативно

59 39.60%
  • Нейтрально

49 32.89%
Закрытая тема
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 371

Тема: Дроноводство - оппозиция БИ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

11

Дроноводство - оппозиция БИ

Доброго ранку. Хотелось бы посвятить ярых противников дронирования в саму суть данных деяний.

Начнем с самого начала - ввода Автобаланса 2.0(далее АБ2). Как работает АБ2? Все очень просто: в игре есть скрытый технический параметр, именуемый "скиллрейт", он изменяется с каждым боем исключая только мясорубки и выживания. Вся фишка в том, что он изменяется не из-за КД и импакта в игре, а из-за винрейта. Грубо говоря, чем больше у тебя винрейт - тем больше у тебя скиллрейт. Т.к. за условный командный бой, в случае победы мы получаем условных 40 очков скиллрейта, а в случае поражения теряем 25.

Ликбез про работу АБ2 (+/-)

И тут в системе БИ находится огромная брешь, позволяющая обойти АБ2(рассказывать о ней я естественно не буду, знающие - знают, интересующиеся - найдут). И вот эта брешь позволяет играть в удовольствие тем, у кого на аккаунте хайскилл и каждая катка в БИ превращается в соревнование уровня ЛАНа.

К примеру, у меня 13.5к, при поиске мяса этот скилл учитывается и получается что вся моя комната состоит из игроков с таким же скиллрейтом как у меня. Мясорубка - мой любимый режим и я играю его чаще всего, но т.к. на мясорубках нельзя увеличить/уменьшить скиллрейт, то я ВСЕГДА играю против сильных игроков. По-сто-ян-но.

Вспоминаем, что у нас в игре есть еще один режим - РМ, который позиционируется как "потный" и если ты заходишь туда, то ты автоматически соглашаешься с тем, что тебе придется потеть.

Что же с этого? А с этого получается вот что: хайскилл игроки потеют как на БИ, так и на РМе. Вопрос: когда можно поиграть и отдохнуть? Скиллрейт просто так не сбросишь, а растет он просто от того, что ты играешь и тебя может бустить тима.

Отсюда появляется негатив и недовольство АБ2. Люди, которые пришли в игру ИГРАТЬ, а не рвать пятую точку каждую игру, начинают пользоваться дронированием. Они осознанно идут в обход системе и играют с нубами, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.

Есть ли причина ненавидеть их за это? Нет, нету. Они не прибегают к нарушению правил игры, не юзают стороннее ПО и не мешают другим игрокам.

Отсюда и следует вывод, что дронирование - лишь оппозиция нынешнему положению дел, в котором игрока форсируют играть и проигрывать сильным, к которым игрок не готов как по скиллу, так и по снаряжению. Дронирование пропадет после отключения АБ2 и включением адекватно работающего АБ3.

В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.

ТС был на дронобалансе 4-5 раз. Хватит записывать меня в овощи, господи.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 18.02.2019 в 18:46.

Вояка
    Лучших ответов
    1

4
    Значит играть на расслабоне - это нагибать маслят? А играть с рандомной тимой и тимой своей силы не комильфо?

Играйте ПВЕ и будет вам счастье.

По сути АБ не работает ибо полтора года работал без банов за лив и дронами. На общем он может ещё и работает, а ветераны и новички знамениты резкой пропастью в скиле на БИ

По теме - Отношусь нейтрально ибо имею и норм железо и донат. Бесит скорее рандом и сетевой код нежели скиллрейт

Лучших ответов
    4

4
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Лично я бегал бы на пабе со слабыми пушками (как я это и делал в АБ1), типа м16лмг. Сейчас я могу либо играть с береттой и сай грей, либо играть в симулятор нажатия пробела
    Приглашаю тебя на дружные пивипи ивенты с набиванием нормального оружия, а не легендарного мусора и коробочного зашквара. Станешь Катись Между_Булок

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    По сути АБ не работает ибо полтора года работал без банов за лив и дронами. На общем он может ещё и работает, а ветераны и новички знамениты резкой пропастью в скиле на БИ

По теме - Отношусь нейтрально ибо имею и норм железо и донат. Бесит скорее рандом и сетевой код нежели скиллрейт
    Матчмейкинг работает неадекватно, если бы он учитывал конкретную стату игрока в данной катке то было бы норм, а так нальют скила вагон даже если сливаешься в минус.

skill="zero"
    ping 6mc

Диверсант Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

1
    Всё равно уже стало, я уже ничего не чувствую. Играю как карта ляжет, бомбить от матчмейкера бессмысленно, на стату уже стало просто наплевать.
    Так что отношусь к дроноводам нейтрально. Мне они никак не мешают.

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Матчмейкинг работает неадекватно, если бы он учитывал конкретную стату игрока в данной катке то было бы норм, а так нальют скила вагон даже если сливаешься в минус.
    честно говоря, я в шоке с тебя. У тебя и до 10 рейт не дошёл, а ты сливался. Там, где ты сейчас - это более справедливо

Диверсант Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Матчмейкер должен учитывать не победу или поражение чтобы изменяться, а личный счёт каждого игрока, но разрабам это сделать просто сверхсложно.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

2

Дронируют для получения при имущества над противником.
    Если при авто балансе 1 .
    Донат давал преимущество как и задумывали его.
    То в авто балансе 2.0 этого нет.
    Вопрос зачем вкладывать сюда деньги если система приведёт тебя в условной единице подбора с равными тебе!
    От сюда и дронируют что решили мол оградили новичков
    Да там твинководов куча а не новичков .который и будет гнуть новичков с простых поставщиков или варбекс на время
    Давно не сикрет что твинководы ходят спецухи для опыта и открытия брони и модулей а на паблик заходят с 0 скилрейта и полным шмотом из поставщиков.
    бегают дроноводы одни одни голозадые а другие в фул шмоте и топ оружием

Ушёл в П.В.Е. Не прощу Ак-12 (-20)

.Он пережил Киви.Синдикат.Армагедон.
    Крестовый поход окончен.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

5
    Цитата Сообщение от 27dimarik27rus Посмотреть сообщение
    Андрей
    давай я тебя запущу на пригород Альфы в субботу вечером ?
    уверяю
    тебе не понравится
    не надо мне на Пригород Альфы, я и на Браво частенько в минус играю, но всё равно считаю что это не плохо, не плохо в том плане что играть с достойными противниками все равно интересней чем со слабыми (лично для меня так)
    Последний раз редактировалось uvalen77; 18.02.2019 в 14:16.

Лучших ответов
    1

7
    в чём суть темы?) важные по английски оправдываются?) это лишнее. Я не хочу читать на форуме подобный мусор. Ну "не можешь ты" - катай как хочешь, но зачем пытаться оправдать это? Плохо спишь по ночам, подсознание нашёптывает "а всёже ты слабое дно"?да забей - это всеголишь игра)

Лучших ответов
    4

6
    "Я не хочу читать на форуме подобный мусор"
    не читай

Закрытая тема
Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения