Результаты опроса: Как вы относитесь к дронированию?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

41 27.52%
  • Негативно

59 39.60%
  • Нейтрально

49 32.89%
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 371

Тема: Дроноводство - оппозиция БИ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

11

Дроноводство - оппозиция БИ

Доброго ранку. Хотелось бы посвятить ярых противников дронирования в саму суть данных деяний.

Начнем с самого начала - ввода Автобаланса 2.0(далее АБ2). Как работает АБ2? Все очень просто: в игре есть скрытый технический параметр, именуемый "скиллрейт", он изменяется с каждым боем исключая только мясорубки и выживания. Вся фишка в том, что он изменяется не из-за КД и импакта в игре, а из-за винрейта. Грубо говоря, чем больше у тебя винрейт - тем больше у тебя скиллрейт. Т.к. за условный командный бой, в случае победы мы получаем условных 40 очков скиллрейта, а в случае поражения теряем 25.

Ликбез про работу АБ2 (+/-)

И тут в системе БИ находится огромная брешь, позволяющая обойти АБ2(рассказывать о ней я естественно не буду, знающие - знают, интересующиеся - найдут). И вот эта брешь позволяет играть в удовольствие тем, у кого на аккаунте хайскилл и каждая катка в БИ превращается в соревнование уровня ЛАНа.

К примеру, у меня 13.5к, при поиске мяса этот скилл учитывается и получается что вся моя комната состоит из игроков с таким же скиллрейтом как у меня. Мясорубка - мой любимый режим и я играю его чаще всего, но т.к. на мясорубках нельзя увеличить/уменьшить скиллрейт, то я ВСЕГДА играю против сильных игроков. По-сто-ян-но.

Вспоминаем, что у нас в игре есть еще один режим - РМ, который позиционируется как "потный" и если ты заходишь туда, то ты автоматически соглашаешься с тем, что тебе придется потеть.

Что же с этого? А с этого получается вот что: хайскилл игроки потеют как на БИ, так и на РМе. Вопрос: когда можно поиграть и отдохнуть? Скиллрейт просто так не сбросишь, а растет он просто от того, что ты играешь и тебя может бустить тима.

Отсюда появляется негатив и недовольство АБ2. Люди, которые пришли в игру ИГРАТЬ, а не рвать пятую точку каждую игру, начинают пользоваться дронированием. Они осознанно идут в обход системе и играют с нубами, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.

Есть ли причина ненавидеть их за это? Нет, нету. Они не прибегают к нарушению правил игры, не юзают стороннее ПО и не мешают другим игрокам.

Отсюда и следует вывод, что дронирование - лишь оппозиция нынешнему положению дел, в котором игрока форсируют играть и проигрывать сильным, к которым игрок не готов как по скиллу, так и по снаряжению. Дронирование пропадет после отключения АБ2 и включением адекватно работающего АБ3.

В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.

ТС был на дронобалансе 4-5 раз. Хватит записывать меня в овощи, господи.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 18.02.2019 в 18:46.

Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    А кому-то не нравится лицезреть мусор, катающийся в углы и спамящий приседание. Хочешь зоопарк с обезьянами - покупаешь билет и идёшь. В шутере это лишнее
    Вот это тоже идет в копилку хайскилловых каток.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    неплохо таки) мяско катаешь? кинь инвайт на альфе.
    Да, мяско играю, в основном новую карту, нефтебаза, изредка ангар. Сегодня после 20.00 кину.

skill="zero"
    ping 6mc

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Вот это тоже идет в копилку хайскилловых каток.
    поэтому люблю поиграть на браво ,на жопе никто почти не катается ,рейт низкий , и на подсадках народа тоже всяко меньше.

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ----------

Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Да, мяско играю, в основном новую карту, нефтебаза, изредка ангар. Сегодня после 20.00 кину.
    ок ,жду)))
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Генерал
    Лучших ответов
    1

1
    я как раз создал твинка, потому что накопилось много хороших предметов в инвентаре, и играю только мясо и выживание.

Ветеран
    Лучших ответов
    4

9
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Негативно отношусь к дронированию и не совсем понимаю смысл слов - "мы ведь в игру пришли расслабиться", как можно в онлайн шутере расслабляться?
    Не поверишь, но в других шутанах (да и в варфийсе до 2016) я играл именно на расслабоне и получал от этого фан. Только нашим деятелям пришло в хэд запилить такую аутанскую систему матчинга, при которой каждую катку горит седло. Не того я от стрелялки хочу и не для этого играю. Больше скажу, если бы такой матчмейкер существовал изначально, вряд ли бы игра дожила до 2019

Ветеран Аватар для miron350
    Лучших ответов
    15

5
    Мне вот честно, жалко тех, кто по каким-либо причинам не может дронироваться, в своё время у меня так друг игру забросил, по причине невыносимого геймплея. Вот я и многие остались на плаву, и продолжаем поддерживать игру онлайном и иногда, донатом.
    Так что, полностью согласен с утверждением:
    В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.
    Не будет дронирования - не будет игры для многих. Уже точно знаю для себя, что не буду играть против челиков с топовым оружием, у которых каждая катка в игре, как последняя в их жизни. Как игрок старой закалки, я привык к получению удовольствия от нагиба и побед против сборных солянок, потеть в комнатах где все такие же как ты - неинтересно.

Герой Аватар для 27dimarik27rus
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от miron350 Посмотреть сообщение
    потеть в комнатах где все такие же как ты - неинтересно.
    Интересно, но не нонстопом, а когда сам этого хочешь
    и для этого есть отдельный режим

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    Все неглупые ребята в этой игре ,так или иначе встроились в этот матчмейкер.
    Кто то посредством дронирования, а кто то просто фейлит матчи.
    Лично я играю на победу если вижу что команда настроена на нее. Если вижу что игроки косят, делаю тоже самое. Притом делаю это в изощренной форме, чтоб в щи получали союзники, а я был белым и пушистым с хорошей статкой.
    Играя в районе винрейта 50, постоянно матчмейкер подкидывает мясца для расслабона.

Если человеку претит проигрывать, а дронировать он не желает, тут можно только посочувствовать.

Лучших ответов
    4

2
    когда хочу потеть - захожу в мм и час потею на равных.
    А тут только даун будеть потеть на ангаре против более равных с имбодоном

Ликвидатор Аватар для 8STAVR8888
    Лучших ответов
    0

7
    Отношусь отрицательно. Не честная игра. Бедные нубики. Злые непорядочные дроноводы.

Skill 15070.44

Страница 2 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения