Результаты опроса: Как вы относитесь к дронированию?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

41 27.52%
  • Негативно

59 39.60%
  • Нейтрально

49 32.89%
Закрытая тема
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 371

Тема: Дроноводство - оппозиция БИ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

11

Дроноводство - оппозиция БИ

Доброго ранку. Хотелось бы посвятить ярых противников дронирования в саму суть данных деяний.

Начнем с самого начала - ввода Автобаланса 2.0(далее АБ2). Как работает АБ2? Все очень просто: в игре есть скрытый технический параметр, именуемый "скиллрейт", он изменяется с каждым боем исключая только мясорубки и выживания. Вся фишка в том, что он изменяется не из-за КД и импакта в игре, а из-за винрейта. Грубо говоря, чем больше у тебя винрейт - тем больше у тебя скиллрейт. Т.к. за условный командный бой, в случае победы мы получаем условных 40 очков скиллрейта, а в случае поражения теряем 25.

Ликбез про работу АБ2 (+/-)

И тут в системе БИ находится огромная брешь, позволяющая обойти АБ2(рассказывать о ней я естественно не буду, знающие - знают, интересующиеся - найдут). И вот эта брешь позволяет играть в удовольствие тем, у кого на аккаунте хайскилл и каждая катка в БИ превращается в соревнование уровня ЛАНа.

К примеру, у меня 13.5к, при поиске мяса этот скилл учитывается и получается что вся моя комната состоит из игроков с таким же скиллрейтом как у меня. Мясорубка - мой любимый режим и я играю его чаще всего, но т.к. на мясорубках нельзя увеличить/уменьшить скиллрейт, то я ВСЕГДА играю против сильных игроков. По-сто-ян-но.

Вспоминаем, что у нас в игре есть еще один режим - РМ, который позиционируется как "потный" и если ты заходишь туда, то ты автоматически соглашаешься с тем, что тебе придется потеть.

Что же с этого? А с этого получается вот что: хайскилл игроки потеют как на БИ, так и на РМе. Вопрос: когда можно поиграть и отдохнуть? Скиллрейт просто так не сбросишь, а растет он просто от того, что ты играешь и тебя может бустить тима.

Отсюда появляется негатив и недовольство АБ2. Люди, которые пришли в игру ИГРАТЬ, а не рвать пятую точку каждую игру, начинают пользоваться дронированием. Они осознанно идут в обход системе и играют с нубами, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.

Есть ли причина ненавидеть их за это? Нет, нету. Они не прибегают к нарушению правил игры, не юзают стороннее ПО и не мешают другим игрокам.

Отсюда и следует вывод, что дронирование - лишь оппозиция нынешнему положению дел, в котором игрока форсируют играть и проигрывать сильным, к которым игрок не готов как по скиллу, так и по снаряжению. Дронирование пропадет после отключения АБ2 и включением адекватно работающего АБ3.

В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.

ТС был на дронобалансе 4-5 раз. Хватит записывать меня в овощи, господи.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 18.02.2019 в 18:46.

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от gamova1989 Посмотреть сообщение
    Просто зашла в игру нажала быстрая игра,попадаются вот такие противники,хотя скиллрейт или как там его у меня высокий.
    Все хайлевелы на время Синдиката сбежали на другие серваки выполнять задания.

Спасибо меду за победу!

Ликвидатор Аватар для ORanGELite
    Лучших ответов
    29

0
    Цитата Сообщение от gamova1989 Посмотреть сообщение
    Просто зашла в игру нажала быстрая игра,попадаются вот такие противники,хотя скиллрейт или как там его у меня высокий.
    Лол. Мой ромб не в состоянии найти такие комнаты. Есть сомнения по поводу твоего скиллрейта.

Tвинки (+/-)

Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    да и калаши там через 3 раза потные попадаются.
    Вчера в моей тиме на инферно был челик с м9 легенды прямо с завода и перчатки зеленые, я зашел чекнуть весь его инвентарь, лучше бы я этого не делал
    Ну ножей там много было, в общем.

Десантник Аватар для viesssman
    Лучших ответов
    1

1
    мухахахах)))) ты сам себя вгоняешь в пропасть... ты достиг своего максимума, не хочешь потеть и развивать свой скилл дальше с равными и подобными тебе, ты тупо уходишь нагибать новичков... там ты выигрываешь, тем самым еще повышаешь свой скиллрейт... допустим как ты говоришь он у тебя 13,5к... ну поднимешь ты его до 16к, а что дальше? так и будешь до конца дронироваться? потому что на твоем "расслабоне" выросли только искусственные цифры твоего скилрейта, и когда ты найдешь комнату по своему скиллу заплачешь что тебя кидает к опенкаперами пойдешь опять донироваться потому что на большее ты уже не способен... по русски говоря ты учишься в 5 классе, со своими сверстниками ты ссышь махаться и по-этому ты самоутверждаешься на первоклашках... школа заканчивается, дальше универ или армия, а твоя физподготовка так и осталась уровня 5го класса, и вот уже ты выступаешь как хилый первоклашка... пожалуйста, дронируйся дальше, самоутверждайся скилловичек))))) дронирование - тупиковая ветвь эволюции...

Гражданский Аватар для VanomasRulit777
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Вчера в моей тиме на инферно был челик с м9 легенды прямо с завода и перчатки зеленые, я зашел чекнуть весь его инвентарь, лучше бы я этого не делал
    У меня друг был трейдером там, но играть он не умел. Ну зато на квартиру заработал.

Тащер

Лучших ответов
    29

0
    Цитата Сообщение от SaiRus26 Посмотреть сообщение
    Бред.
    Дронируя игрок мешает другим игрокам. Маслятам вместо того, что бы потеть против таких же маслят приходится без шансов погибать от более скиливого дронирующего игрока.
    Что бы упростить себе игру игрок обременяет несколько других человек играть усложнено.
    То есть каждый запуск с дрона - это облегчение игры эгоиста и усложнение игры нескольким игрокам, не говоря о потере времени от матча против лютого противника.
    За это вообще банить надо.
    Как итог маслята порою просто будут уходить из игры, ибо лютые противники заклюют, ему незачем тратить время на тренировку ибо изначально без шансов.. В своем балансе еще можно как то, но не против эгоистов.
    В итоге можем иметь уменьшение потока новых игроков и игроков с низким уровнем скила.
    Это в целом ведет к планомерному общему повышению сложности и скила, что в перспективе отражается на игре абсолютно всех.
    Зайди через ромба и попробуй отыграть хотя бы в двойку. И при этом еще и выиграть. Мне кажется, что ты будешь сильно удивлен, если только ты не готов играть 1 против 15.

Tвинки (+/-)

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    да и калаши там через 3 раза потные попадаются.
    Там еще баланс временами шалит. С другом сильвером запускался потраллить поцанов, как обычно, старались убивать, но сливать раунд при этом. Показалось, что сильверы со вражеской тимы уж больно прыткие.
    Оказалось, нас закинуло с лемами, а против нас челики по 2 калаша, причем первый у них играл в 2+, а второй даже в 0.5 не смог. Ну и лемы наши обосрались, когда увидели сильвером над собой в таблице. А если честно, не подумал бы, что это лемы были, играли как калаши.

Да и вообще у меня даже норм так скринов есть с таким каефным балансом, когда запускаешься в 2 сильвера, а попадаешь в катку с топ званиями.
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Вот хоть убейте, никогда не понимал модели ножа М9 (внешний вид ну так, анимаций понтовых - нет).
    А если хочешь сочный инвентарь - есть такой сиберикс, у него там и длоры, и все допплеры (рубины, сапфиры и т.д.) все лежит, короче.
    У самого так, по-скромному, имеется.

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от viesssman Посмотреть сообщение
    мухахахах)))) ты сам себя вгоняешь в пропасть... ты достиг своего максимума, не хочешь потеть и развивать свой скилл дальше
    а если я перестану дронькаться, я смогу достичь таких же высот как ты?
    Быть в НН клане с 1.1

Лучших ответов
    29

1
    Цитата Сообщение от viesssman Посмотреть сообщение
    мухахахах)))) ты сам себя вгоняешь в пропасть... ты достиг своего максимума, не хочешь потеть и развивать свой скилл дальше с равными и подобными тебе, ты тупо уходишь нагибать новичков... там ты выигрываешь, тем самым еще повышаешь свой скиллрейт... допустим как ты говоришь он у тебя 13,5к... ну поднимешь ты его до 16к, а что дальше? так и будешь до конца дронироваться? потому что на твоем "расслабоне" выросли только искусственные цифры твоего скилрейта, и когда ты найдешь комнату по своему скиллу заплачешь что тебя кидает к опенкаперами пойдешь опять донироваться потому что на большее ты уже не способен... по русски говоря ты учишься в 5 классе, со своими сверстниками ты ссышь махаться и по-этому ты самоутверждаешься на первоклашках... школа заканчивается, дальше универ или армия, а твоя физподготовка так и осталась уровня 5го класса, и вот уже ты выступаешь как хилый первоклашка... пожалуйста, дронируйся дальше, самоутверждайся скилловичек))))) дронирование - тупиковая ветвь эволюции...
    Паблик - отдых, РМ - запотеть. Остальное от лукавого.

Tвинки (+/-)

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    а если я перестану дронькаться, я смогу достичь таких же высот как ты?
    Быть в НН клане с 1.1
    В афк пару сотен каток придется постоять.

Закрытая тема
Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения