Результаты опроса: Как вы относитесь к дронированию?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

41 27.52%
  • Негативно

59 39.60%
  • Нейтрально

49 32.89%
Закрытая тема
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 371

Тема: Дроноводство - оппозиция БИ

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

11

Дроноводство - оппозиция БИ

Доброго ранку. Хотелось бы посвятить ярых противников дронирования в саму суть данных деяний.

Начнем с самого начала - ввода Автобаланса 2.0(далее АБ2). Как работает АБ2? Все очень просто: в игре есть скрытый технический параметр, именуемый "скиллрейт", он изменяется с каждым боем исключая только мясорубки и выживания. Вся фишка в том, что он изменяется не из-за КД и импакта в игре, а из-за винрейта. Грубо говоря, чем больше у тебя винрейт - тем больше у тебя скиллрейт. Т.к. за условный командный бой, в случае победы мы получаем условных 40 очков скиллрейта, а в случае поражения теряем 25.

Ликбез про работу АБ2 (+/-)

И тут в системе БИ находится огромная брешь, позволяющая обойти АБ2(рассказывать о ней я естественно не буду, знающие - знают, интересующиеся - найдут). И вот эта брешь позволяет играть в удовольствие тем, у кого на аккаунте хайскилл и каждая катка в БИ превращается в соревнование уровня ЛАНа.

К примеру, у меня 13.5к, при поиске мяса этот скилл учитывается и получается что вся моя комната состоит из игроков с таким же скиллрейтом как у меня. Мясорубка - мой любимый режим и я играю его чаще всего, но т.к. на мясорубках нельзя увеличить/уменьшить скиллрейт, то я ВСЕГДА играю против сильных игроков. По-сто-ян-но.

Вспоминаем, что у нас в игре есть еще один режим - РМ, который позиционируется как "потный" и если ты заходишь туда, то ты автоматически соглашаешься с тем, что тебе придется потеть.

Что же с этого? А с этого получается вот что: хайскилл игроки потеют как на БИ, так и на РМе. Вопрос: когда можно поиграть и отдохнуть? Скиллрейт просто так не сбросишь, а растет он просто от того, что ты играешь и тебя может бустить тима.

Отсюда появляется негатив и недовольство АБ2. Люди, которые пришли в игру ИГРАТЬ, а не рвать пятую точку каждую игру, начинают пользоваться дронированием. Они осознанно идут в обход системе и играют с нубами, чтобы получить удовольствие и отдохнуть. Они: а) не мешают потеющим игрокам на таких режимах как КБ и Подрыв; б) получают то, что они хотят.

Есть ли причина ненавидеть их за это? Нет, нету. Они не прибегают к нарушению правил игры, не юзают стороннее ПО и не мешают другим игрокам.

Отсюда и следует вывод, что дронирование - лишь оппозиция нынешнему положению дел, в котором игрока форсируют играть и проигрывать сильным, к которым игрок не готов как по скиллу, так и по снаряжению. Дронирование пропадет после отключения АБ2 и включением адекватно работающего АБ3.

В этом нет ничего плохого. Это лишь спасение с тонущего корабля.

ТС был на дронобалансе 4-5 раз. Хватит записывать меня в овощи, господи.
    Последний раз редактировалось MadnessBill; 18.02.2019 в 18:46.

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от viktor19741975 Посмотреть сообщение
    Скорее это желание обычного игрока сделать игру более честной, хоть немного
    Фритуплей не бывает честным, разве что в первые месяцы - чтобы собрать большую клиентскую базу.
    приходится играть против таких
    Значит ты слабый игрок. Ничего не имею против этого и не осуждаю. Вы стали разменной монетой между высокоранговыми, которые тоже хотят нормально играть, и автобалансом, скиллрейтом, системой ограничения побед, зашкварными ивентовыми заданиями, штрафами за лив и т.д.. Ты первый из таких, кто пришёл на форум и хоть что-то написал. Остальные слабые игроки молчат, а за них на форуме впрягаются высокоранговые, но впрягаются не ради вас, а ради своих корыстных целей, описанных ранее.

Спасибо меду за победу!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Glitchy Посмотреть сообщение
    Ты немного не прав. Могу расписать, если хочешь свою мысль (просто это с телефона неудобно расписывать и если не надо, то я не буду тратить время)
    Ну давай, аргументы хочу видеть

Скилла накрабил 12760.44
    Офлайн на не определённый срок.

Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Фритуплей не бывает честным, разве что в первые месяцы - чтобы собрать большую клиентскую базу.
    распространённое заблуждение. Пока меня паровой фритуплей не подводил

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

1
    А когда я в другой игре спустился на сильверов и начал набивать по 70 фрагов за матч, на меня стали обзываться, мол нехорошо слабых игроков так натягивать.

Ну а вообще я за старый АБ.

Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    А когда я в другой игре спустился на сильверов и начал набивать по 70 фрагов за матч, на меня стали обзываться, мол нехорошо слабых игроков так натягивать.

Ну а вообще я за старый АБ.
    На сильверах невыносимо играть, смотреть на их движения, как они гранаты кидают и т.д.
    Мне подруга дала пару своих аккаунтов, я только на калаше играю, даже на двух новах как-то не оч.
    Да и на калаш я давно не заходил, мне и на глобалах норм, играл вчера как раз на стриме.

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

2
    Многие говорят, мол, "не хочу потеть, как на олимпиаде, играя по своему балансу". Ну так не "потей", просто играй "на расслабоне". Да, ты будешь играть в минус/проигрывать, но зато потеть не будешь. Ну и что тут такого? Но нет! Игрока это не устраивает! Ему нужно побеждать или, как минимум, играть в плюс! Он же герой! И именно это его и трогает! Эгоизм! "Как это так, Я, да и в минус играю/проигрываю? Да никогда!" Вот позиция таких игроков! Играть в минус/проигрывать не зазорно. Зазорно быть эгоистом и при этом себя оправдывать!

Ветеран Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от viktor19741975 Посмотреть сообщение
    Создал вопрос по данной механике, ждем ответа.
    Продублирую, если можно:
    Дронирование легальная фишка. Она не запрещена, а даже всячески поощряется мейлом в виде систем "Пригласи друга" и "Возвращение в строй". Так же правилами игры не запрещено иметь слабых друзей. Взывать к морали в компьютерных играх - это не только смешно, но и верх цинизма.
    ---------- Сообщение добавлено в 17:24 ----------

Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    паровой фритуплей
    Что это? Я не в курсе.

Спасибо меду за победу!

Вояка Аватар для gamova1989
    Лучших ответов
    0

0
    Просто зашла в игру нажала быстрая игра,попадаются вот такие противники,хотя скиллрейт или как там его у меня высокий.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot1152.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	97.8 Кб
ID:	1441133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot1159.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	100.0 Кб
ID:	1441134  
    Я слишком красива, чтобы иметь совесть, слишком дикая, чтобы жить и слишком редкая, чтобы сдохнуть!
    Skill 15734.62

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    На сильверах невыносимо играть, смотреть на их движения, как они гранаты кидают и т.д.
    Мне подруга дала пару своих аккаунтов, я только на калаше играю, даже на двух новах как-то не оч.
    Да и на калаш я давно не заходил, мне и на глобалах норм, играл вчера как раз на стриме.
    В наше время там реальных сильверов почти не осталось уже. Да, бывают катки вообще с обитыми сильверами, но чаще там либо твинки, либо тралли.
    И вот траллить твинков - это просто божественно.
    Цитата Сообщение от skorohodov21 Посмотреть сообщение
    Что это? Я не в курсе.
    Шутан от гейбушки же.

Лучших ответов
    4

0
    да, да, высокий Kappa

---------- Сообщение добавлено в 17:31 ----------

Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    В наше время там реальных сильверов почти не осталось уже. Да, бывают катки вообще с обитыми сильверами, но чаще там либо твинки, либо тралли.
    И вот траллить твинков - это просто божественно.
    да и калаши там через 3 раза потные попадаются.

Закрытая тема
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения