+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: AK АЛЬФА or какой то дробовик ноунейм у меда в следюущем DLC?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1

AK АЛЬФА or какой то дробовик ноунейм у меда в следюущем DLC?

AK АЛЬФА or какой то дробовик ноунейм у меда в следюущем DLC? Яркий вопрос сейчас для меня Я уже собираю НУ ПОЧТИ 3 пушку 1 крисс собрал отправил на альфу другой крисс собрал продал попытался выбить ... ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ОБ ЭТОМ ЛЕГКО ПРИШЛО ЛЕГКО УШЛО как я говорю ВЕЧНО

Вообщем сейчас мне очень жоско везет на выпадение V ресов И я не знаю собирать ли мне Ак Альфа Я УВЕРЕН В ТИПАХ ШТУРМАХ что могут поднажать на админов и выпросить крупный апп этой пушке Но очень интересно было бы какую нибудь имбу на Меда собрать что б утереть нос всем кто говорит что медик для ресов ВООБЩЕМ помогите выбрать

Желаю всем что бы в Следующем DLC или даже прямо сейчас вам так же везло на Ресы

---------- Сообщение добавлено в 07:54 ----------

Кратко вопрос: Ак Альфа, Достоин ли сборки?

Рейнджер Аватар для baldshot321
    Лучших ответов
    2

2
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Альфа плохо убивает в тело. Сейчас лучшая винтовка на штурма золотой скар. а мозголомы можно делать с дефолтной эмки делать если у игрока руки как шпалы.
    У него руки как клешни, поэтому скар ему давать в руки вообще нельзя, затрясёт бедного насмерть

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Альфа плохо убивает в тело. Сейчас лучшая винтовка на штурма золотой скар. а мозголомы можно делать с дефолтной эмки делать если у игрока руки как шпалы.
    а альфа ствол и не по телу 0.9 в конечности с 80 урона вполне достаточно что бы распиливать и в тушку просто чуть медленее зато прицел для голов и дальность хороша у скара конечно больше урона но множители то те же и всего 20 патронов (25)

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    61

0
    Ак альфа хуже чем все, даже хуже чем ар-15 по распилу. Медик не ресалка на ножках, глупы те кто так думают. Безусловно нужно обладать терпением, умением применять пистолет на постоянной основе и чувствовать противника на карте, тогда медик по праву считается самым скилловым классом умеющий отстреливать и штурмовика и своих одноклассников.
    Штурмовик не живучий класс.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Ак альфа хуже чем все, даже хуже чем ар-15 по распилу. Медик не ресалка на ножках, глупы те кто так думают. Безусловно нужно обладать терпением, умением применять пистолет на постоянной основе и чувствовать противника на карте, тогда медик по праву считается самым скилловым классом умеющий отстреливать и штурмовика и своих одноклассников.
    вот тут согласен Игрок даже с пистолетом перестреляет Криссы Берреты и т.д но факт берешь Штурма и никак тебе не мешает вообще ничего не визуал не отдача стрелять ровно точку прижимая немного ствол для удобной стрельбы по головам а то кто умеет стрелять по головам и хочет Тот с любой пушки на любом скиллрейте мозголомы делать будет А крисс...Пушка без души распил машина каких много просто с хорошими показателями

Вояка
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    what's your проблема Kloo ? Англиский не любишь? АХХХ ты
    Нет , just чудаковато looks like

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    Нет , just чудаковато looks like
    Nvm Английский best language and легкий

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

2
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    берешь Штурма и никак тебе не мешает вообще ничего не визуал не отдача стрелять ровно точку прижимая немного ствол для удобной стрельбы по головам
    А играя за другие классы и прижимать ничего не надо.
    Вывод: Класс штурмовика слаб в нынешнем Варфейсе

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Господа, подскажите пожалуйста по поводу кейсов с ресурсами. Если я на протяжении 2х-3х месяцев их не открывал ни разу, они продолжали копиться на аккаунте? Или всё таки новые падают по мере игры и открывания этих кейсов?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Semanific Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста по поводу кейсов с ресурсами. Если я на протяжении 2х-3х месяцев их не открывал ни разу, они продолжали копиться на аккаунте? Или всё таки новые падают по мере игры и открывания этих кейсов?
    Пока ты не откроешь все заполненные ранее кейсы с ресурсами то новые попросту тебе на выпадут.Хоть ты 5 лет не играл!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения