Результаты опроса: Через сколько времени вы дохние от турели спрятавшись за укрытие?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сразу как выглянул

7 36.84%
  • Во время приседания

0 0%
  • После того как присел

6 31.58%
  • Через секунду после приседания

6 31.58%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Через сколько времени вас убивает турель за укрытием на хардкоре?

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0

Через сколько времени вас убивает турель за укрытием на хардкоре?

Осенью понизили синхронизацию движений и стал дохнуть через 2 секунды спрятавшись за укрытием, на приседание уходит секунда и еще секунду уже сижу за укрытием и только после сдыхаю от турели, так же происходит с выглядыванием присевши вбок, выглянул и уже далеко назад отполз и только тогда сдыхаю от турели, раньше здыхал во время приседания, потом стал дохнуть когда только присяду, сейчас же уже когда 1 секунду сижу за укрытием после приседания, интересно у вас так же??? и еще солдаты наносят урон еще не выбежавши.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Рейнджер Аватар для BATYA1951
    Лучших ответов
    0

1
    Меня по началу тоже турель сносила и казалось, что я за укрытием Как я с этим борюсь? За секунду до появления турели - прячусь и начинаю выглядывать через 2-3 сек.после появления турели Если выглянул в момент появления-все капец,даже если успел спрятаться
    Последний раз редактировалось BATYA1951; 17.02.2019 в 19:22.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    8

1
    Я когда делал 200 фрагов за какой-то класс, меня на вулкане Шершень через укрытие и стену прострелил ваншотом на сложке. Я тогда проорал дико, да.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Я когда делал 200 фрагов за какой-то класс, меня на вулкане Шершень через укрытие и стену прострелил ваншотом на сложке. Я тогда проорал дико, да.
    и такое бывает, а больше бесит фишка с одновременной стрельбой двоих по одной турели, один сидя другой лежа, как только один высунется чуть больше нужного то убивает обоих
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Ни через сколько, когда я за укрытием, меня не могут убить турели, проблемы не наблюдаю.

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Ни через сколько, когда я за укрытием, меня не могут убить турели, проблемы не наблюдаю.
    этого физически не может быть даже при игре на самом майловском сервере, и ты врешь! турели не убивают только если ты не ходишь на хардкор
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 17.02.2019 в 19:56.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    этого физически не может быть даже при игре на самом майловском сервере, и ты врешь! турели не убивают только если ты не ходишь на харжкор
    как это не может быть? Я сижу за укрытием, и меня турели никак не могут прострелить, неужели так не у всех?

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BATYA1951 Посмотреть сообщение
    Меня по началу тоже турель сносила и казалось, что я за укрытием Как я с этим борюсь? За секунду до появления турели - прячусь и начинаю выглядывать через 2-3 сек.после появления турели Если выглянул в момент появления-все капец,даже если успел спрятаться
    не получается бороться с этим никак, ну к примеру выглядываю из за угла а турель повернута в другую сторону и мне нужно сильней высунуться в таких случаях, но как только вижу, что турель начинает поворачиваться ко мне, то я прячусь и уже через секунду как я не вижу турель она меня убивает и если выглянуть через верх произойдет тоже самое

Вояка Аватар для suslik521
    Лучших ответов
    0

0
    тоже играл хардкор, спрятался полностью даже краешка турели не видно, и меня вальтанули 90% всего снесли

Лучших ответов
    96

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    Осенью понизили синхронизацию движений и стал дохнуть через 2 секунды спрятавшись за укрытием, на приседание уходит секунда и еще секунду уже сижу за укрытием и только после сдыхаю от турели, так же происходит с выглядыванием присевши вбок, выглянул и уже далеко назад отполз и только тогда сдыхаю от турели, раньше здыхал во время приседания, потом стал дохнуть когда только присяду, сейчас же уже когда 1 секунду сижу за укрытием после приседания, интересно у вас так же??? и еще солдаты наносят урон еще не выбежавши.
    Это баганные мурены. Нужно во время появления спрятаться и посидеть 3 секунды, пока закончится залп из 4 выстрелов.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения