Результаты опроса: Через сколько времени вы дохние от турели спрятавшись за укрытие?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сразу как выглянул

7 36.84%
  • Во время приседания

0 0%
  • После того как присел

6 31.58%
  • Через секунду после приседания

6 31.58%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Через сколько времени вас убивает турель за укрытием на хардкоре?

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0

Через сколько времени вас убивает турель за укрытием на хардкоре?

Осенью понизили синхронизацию движений и стал дохнуть через 2 секунды спрятавшись за укрытием, на приседание уходит секунда и еще секунду уже сижу за укрытием и только после сдыхаю от турели, так же происходит с выглядыванием присевши вбок, выглянул и уже далеко назад отполз и только тогда сдыхаю от турели, раньше здыхал во время приседания, потом стал дохнуть когда только присяду, сейчас же уже когда 1 секунду сижу за укрытием после приседания, интересно у вас так же??? и еще солдаты наносят урон еще не выбежавши.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Я когда делал 200 фрагов за какой-то класс, меня на вулкане Шершень через укрытие и стену прострелил ваншотом на сложке. Я тогда проорал дико, да.
    со мной такое каждый день на рм твориться
    и пофиг что пинг 4 палки, стабильно ловлю ваншоты со всего

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    от всех турелей одинаково дохну, даже когда залп закончится выглядывать через верх бесполезно

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ----------

ну хотя бы нужно спецом встать и присесть и засечь через сколько времени здохнешь после приседания, можно очень аккуратно играть и не попадать на такое, больше всего приходится выглядывать на невидимую турель внизу, пока ее именно всю целиком не увидишь она невидимая а она всегда в 100% невидимая или когда снес одну турель и появилась в другом месте ближе к тебе другая и ты от нее спрятался и ее полностью не вино и через секунду дохну
    Чтобы она не была невидимой включи тени на средние и проблемы с невидимой муреной пропадут 100%.Проходил где то 150 раз пока все шлема выпали проблемы как описывает автор не заметил.Единственный баг на всем вулкане подвисание на пару секунд когда взрывается первый мамонт.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_ca619ee361 Посмотреть сообщение
    Единственный баг на всем вулкане подвисание на пару секунд когда взрывается первый мамонт.
    Да иногда бывает фриз секунд на 5-10. Еще реже энергощит не убирается, когда боты багаются или слишком быстро взорвать дикобразов.

Раньше часто ходил на хард, проблем не испытывал, только в редких случаях ловил ваншот от шершня стоя за столбом.
    Автор скорее всего занимает неверные позиции. Вспомнил как в 5 медов с юсасами фармили профи вулкан, до появления харда.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    не замечал такого ни разу...просто турельки на харде дамаж больно, особенно в упор, поэтому бегать вокруг них как на профи не получится. всегда прокидываю греной/подстволом/ставлю мину, а если не получилось то убиваю сбоку в маленький пиксель, спокойно высунувшись. Хотя я давно не ходил хард, с тех пор как выбил все шлема, может что-то там и поменялось
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Xnoojee Посмотреть сообщение
    Да иногда бывает фриз секунд на 5-10. Еще реже энергощит не убирается, когда боты багаются или слишком быстро взорвать дикобразов.

Раньше часто ходил на хард, проблем не испытывал, только в редких случаях ловил ваншот от шершня стоя за столбом.
    Автор скорее всего занимает неверные позиции. Вспомнил как в 5 медов с юсасами фармили профи вулкан, до появления харда.
    с шершнями проблема до сех пор, один был спереди за панелью а другой сзади его за другой панелью и шершень стрелял все время в игрока спереди а получилось он убил за задней панелью игрока, он напротив его был, самого несколько раз шершни убивали сквозь панели и причем я сидел вообще не высовываясь, так же многократно видел как дохнут игроки от шершня сквозь панели да и вообще заявление майловцев о тщательно вымеренных углах атаки турелей полная брехня, бывает убивают еще не увидев ее при попытке выползти и увидеть ее, или это так работает позиционирование
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения