Результаты опроса: Через сколько времени вы дохние от турели спрятавшись за укрытие?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сразу как выглянул

7 36.84%
  • Во время приседания

0 0%
  • После того как присел

6 31.58%
  • Через секунду после приседания

6 31.58%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Через сколько времени вас убивает турель за укрытием на хардкоре?

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

0

Через сколько времени вас убивает турель за укрытием на хардкоре?

Осенью понизили синхронизацию движений и стал дохнуть через 2 секунды спрятавшись за укрытием, на приседание уходит секунда и еще секунду уже сижу за укрытием и только после сдыхаю от турели, так же происходит с выглядыванием присевши вбок, выглянул и уже далеко назад отполз и только тогда сдыхаю от турели, раньше здыхал во время приседания, потом стал дохнуть когда только присяду, сейчас же уже когда 1 секунду сижу за укрытием после приседания, интересно у вас так же??? и еще солдаты наносят урон еще не выбежавши.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Вояка Аватар для LeXXWaR
    Лучших ответов
    58

0
    За все ~50 проходов хардкора, всего пару раз было что мурена убила за углом, в остальном все нормально, пока я за укрытием, ни какого дамага по мне нет.

Мясорубка "One love". Тихий канальчик #ДенегНеДаюс2013

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Kleverbot Посмотреть сообщение
    Это баганные мурены. Нужно во время появления спрятаться и посидеть 3 секунды, пока закончится залп из 4 выстрелов.
    от всех турелей одинаково дохну, даже когда залп закончится выглядывать через верх бесполезно

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ----------

Цитата Сообщение от LeXXWaR Посмотреть сообщение
    За все ~50 проходов хардкора, всего пару раз было что мурена убила за углом, в остальном все нормально, пока я за укрытием, ни какого дамага по мне нет.
    ну хотя бы нужно спецом встать и присесть и засечь через сколько времени здохнешь после приседания, можно очень аккуратно играть и не попадать на такое, больше всего приходится выглядывать на невидимую турель внизу, пока ее именно всю целиком не увидишь она невидимая а она всегда в 100% невидимая или когда снес одну турель и появилась в другом месте ближе к тебе другая и ты от нее спрятался и ее полностью не вино и через секунду дохну
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 17.02.2019 в 20:38.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    ну хотя бы нужно спецом встать и присесть и засечь через сколько времени здохнешь после приседания, можно очень аккуратно играть и не попадать на такое, больше всего приходится выглядывать на невидимую турель внизу, пока ее именно всю целиком не увидишь она невидимая а она всегда в 100% невидимая или когда снес одну турель и появилась в другом месте ближе к тебе другая и ты от нее спрятался и ее полностью не вино и через секунду дохну
    включи тени на средние, тогда турели будут видны всегда...
    Кстати может в этом у тебя проблема, пока турель полностью не увидишь она не появится, а соответственно и отставания в дамаге.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Генерал Аватар для Combine161
    Лучших ответов
    1

1
    Меня обычно турели не убивают за укрытием. Не знаю что я не так делаю.
    А вот союзники часто отлетают.
    Вот на ПвП играя за снайпера, каждая вторая смерть, за укрытием.

Спецагент Аватар для Funtikkkkk
    Лучших ответов
    8

1
    зачем вставать-приседать, если мурен убивают в положении сидя, выглядывая сбоку?)
    Последний раз редактировалось Funtikkkkk; 18.02.2019 в 00:44.

Спецагент Аватар для FullMetallHart
    Лучших ответов
    7

1
    Мурены у меня дохнут за доли секунды если иду за снапа+колесо..Единственная проблема хардкора это "твинки" которые идут в чем мэйл родил.имхо.

играю редко...интерес к игре пропал.

Диверсант Аватар для YndTruD
    Лучших ответов
    19

0
    Не знаю, в одного большую часть уровней прохожу...

Десантник Аватар для Akoras67
    Лучших ответов
    5

0
    А зачем вставать возле укрытий?Их только сбоку и в пиксель убивать Мурен.Даже Маммонт может убить через укрытие,когда ты успел присесть.

Житель Warface с 2011 года!!!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Funtikkkkk Посмотреть сообщение
    зачем вставать-приседать, если мурен убивают в положении сидя, выглядывая сбоку?)
    и сверху и сбоку, смысл в том, что до осени так сильно далеко за укрытием не здыхал, а при выглядывании сбоку я всегда раньше успевал уйти при повороте турели, но теперь нет, просто когда она повернута на другого мне нужно сильней высовываться, чет она была бы повернута на меня, это и становится фатальным

Лучших ответов
    95

0
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    от всех турелей одинаково дохну, даже когда залп закончится выглядывать через верх бесполезно
    Значит тебе пора задуматься о смене компа.
    За 84 прохода хардкора, я испытывал проблемы только с муренами, ибо они стреляют без задержки с момента появления.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения