Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Обсуждаем HArms CQR (PTS)

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1

Обсуждаем HArms CQR (PTS)

На ПТС все еще большая очередь, пока что посмотрел ролики и скрытые характеристики - по первому впечатлению пушка не имеет ничего выделяющегося, кроме мин. урона в 57 ед. Так же в роликах люди жалуются на точность на больших дистанциях.

Лично мне характеристики не нравятся, особенно то, что они не завязаны на реальном оружии и его предназначении. Эта пушка CQR - close combat, т.е. оружие для ближне-средних дистанций, а значит должно быть по геймплею ближе к ПП. Поэтому от данной пушки логично было бы ожидать высокую скорострельность и мягкую отдачу.
    Но в игре HArms пока что похож на урезанный Fal на 50 патронов...

В общем пока что жду очереди на ПТС лично оценить отдачу, а так же меня интересуют тесты на кол-во пуль на дистанции в руки - вдруг минималка в 57 ед. с уникальным пламегасителем что то интересное и покажет. Но это уже в ролике ВасиВасина будет.

Ликвидатор Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

2
    Экскременты из попы. Точность нулячая, отдача бесячая, рпм мало, ваншот ужасный, зато да, аж 50 БЕСПОЛЕЗНЕЙШИХ ПАТРОНОВ В ОБОЙМЕ! Скар ван лав, а эту на реворк срочно.

#клеветанасоциализмнедопустима.
    меня здесь больше нет
    upd: пока я здесь

Лучших ответов
    4

2
    Все, что разрабам нужно было сделать, чтобы HArms CQR выстрелил/заинтересовал игроков - это сделать его по механике близким к удачному эксперименту с инженерным LWRC - сделать супер-мягкую точечную отдачу, чтобы это был головострел на 50 патронов.
    Я ожидал именно такого формата. Но то, что в итоге сейчас на ПТС - это просто урезаный Фал.

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Все, что разрабам нужно было сделать, чтобы HArms CQR выстрелил/заинтересовал игроков - это сделать его по механике близким к удачному эксперименту с инженерным LWRC - сделать супер-мягкую точечную отдачу, чтобы это был головострел на 50 патронов.
    Я ожидал именно такого формата. Но то, что в итоге сейчас на ПТС - это просто урезаный Фал.
    сложно назвать головострелом пушку с 4,3 и темпом 620.
    Блиц - ТОП. Платформа - ТОП. Лично наблюдал, как там пингвины гнут раков

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Хлам. Просто неликвидный хлам. Если по результатам ПТС этой пушке сделают отдачу один в один как у LWRC SMG-45 и поднимут скорострел, найдутся желающие. А так нафиг не нужна.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    На ПТС все еще большая очередь, пока что посмотрел ролики и скрытые характеристики - по первому впечатлению пушка не имеет ничего выделяющегося, кроме мин. урона в 57 ед. Так же в роликах люди жалуются на точность на больших дистанциях.

Лично мне характеристики не нравятся, особенно то, что они не завязаны на реальном оружии и его предназначении. Эта пушка CQR - close combat, т.е. оружие для ближне-средних дистанций, а значит должно быть по геймплею ближе к ПП. Поэтому от данной пушки логично было бы ожидать высокую скорострельность и мягкую отдачу.
    Но в игре HArms пока что похож на урезанный Fal на 50 патронов...

В общем пока что жду очереди на ПТС лично оценить отдачу, а так же меня интересуют тесты на кол-во пуль на дистанции в руки - вдруг минималка в 57 ед. с уникальным пламегасителем что то интересное и покажет. Но это уже в ролике ВасиВасина будет.
    Согласен, Вася Васин обычно обьективные обзоры делает.Зато Смс сирожа уже в ютубе вовсю ствол рекламирует.

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    72

0
    А что у него по кэфам?

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от chilap Посмотреть сообщение
    А что у него по кэфам?
    4,3 - 1 - 1 - 0,9

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    72

0
    Цитата Сообщение от P0tterHarry Посмотреть сообщение
    4,3 - 1 - 1 - 0,9
    Понял спс.
    4.3

Лучших ответов
    4

0
    Добрался до ПТС, сыграл мясорубки. Отдача не понятная, вроде и не большая, но в голову залетает плохо. По мягкости и динамике отдачи - хуже, чем у Фн Фал. У золотой версии с тряской и отдачей ситуация капельку получше, но даже в золотой версии винтовка слаба и не выделяется никакими плюсами.
    Я даже больше скажу - с пулеметом Пара на мясорубке хэдшоты залетают намного лучше и стабильнее, так там еще и 100 патронов.

В общем выводы очень печальные - на РМ этому стволу делать нечего, дальность хэда маленькая, на мясорубке даже старенькая Пара будет лучше по отдаче для хэдшотов и боезапасу. А для распила в тело есть Беретта.

Пушка - слив. Нужно либо увеличивать темп стрельбы до хотя бы 650, либо сделать отдачу как у Фала с лцу-рукояткой, или как у LWRC.
    Последний раз редактировалось Septem; 16.02.2019 в 00:08.

Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения