+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Дайте Кракену ваншот!

Сержант Аватар для Boltovch1k
    Лучших ответов
    0

5

Exclamation Дайте Кракену ваншот!

Актуальность нового сборного оружие сходит на нет.
    Не буду приводить кучу минусов и плюсов, банально сравнивая его со скаутом. Многие итак их знают.

Но скажу основные отличия в которых каракен (был|есть) лучше скаута, а в некоторых моментах даже хуже.

1. Ваншот в титан (Конечно, после нерфа титана и запрета его на РМ - это весьма полезная фича для топ 1 болтовки - *сарказм*)
    2. Ваншот в бронь (Конечно, после ввода синдикат брони, топ 1 болтовка шотит малость чаще, но и это со временем нивелируется)

И по итогу, что мы имеем? Немного чаще ваншотящий ствол для пабликов и только.

Моё предложение, сделать болтовку с ваншотом, (как буш и орсис)
    Взамен убрать пробитие титана - если это как-то влияет на процесс к изменениям.

А если это такой запланированный, своеобразный фикс снайпера, хотелось бы услышать ответ.

-Намеренно ли создаётся сборное оружие в таком виде?
    -Или это не входило в планы разработчиков?

Конечно, свои ошибки признавать трудно, но если это не ошибка - то зачем нам одно и то же?

Разработчики, (если вы посещаете форум), не принимайте во внимание как изложена тема.
    Посмотрите на реальные плюсы сборного оружия на снайпера, и вы увидите,
    что кроме пробития титана их нет.

skill 4734.92

Новобранец Аватар для mstytel787
    Лучших ответов
    0

0
    Если не ваншотит кракен, а ты хочешь ваншот бери бушмастер, если те нравятся легкие снайперки бери скаут и не скули что постоянный неваншот

Сержант Аватар для Boltovch1k
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от mstytel787 Посмотреть сообщение
    Если не ваншотит кракен, а ты хочешь ваншот бери бушмастер, если те нравятся легкие снайперки бери скаут и не скули что постоянный неваншот
    Окей, ты не читал тему полностью, я понял. Спрошу коротко тогда, нафига его делали?

skill 4734.92

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от AlexKaKTyC Посмотреть сообщение
    Вот теперь сижу и думаю а стоит ли на него тратить 200 ресов ,когда есть мср ,ах,и скаут?
    не стоит лучше уж альфа или крис а то и подождать чего то другого ... да блин та же ебра как по мне бодрее будет... мак милан по сравнению с этим овном мерин

Новобранец Аватар для 89288029282
    Лучших ответов
    0

0
    в плане затвора напоминает слегка ремингтон и мак милан,скаутизма я не заметил,аикс тоже выделяется в кракене,плюсов много но этот минус портит многое!согласен с автором

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения