Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 134

Тема: SayGry-Kriss Custom хммм Что же их связывает!!!!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

3

SayGry-Kriss Custom хммм Что же их связывает!!!!

Я просто в Шоке Я взял сегодня Say Gry AR 15 который у меня уже давно открыт Мне надоело ломать пушки и бегать с Криссом только

СКАЗАТЬ ЧТО Я УВИДЕЛ?

Say Gry AR 15 точь в точь для меня открылся как Крисс Кастом В тело пилил так же Даже синдикатовских пацанчиков в голову так вообще еще легче попадать стало Дальность прибавилось И незаметно для моего глаза упал Скорострел

Сказать что это значит?

Saygry AR15 варбаксовая легендарка на уровне со сборным Криссом Я ОДИН ЭТО ЗАМЕТИЛ?! У меня глаза у одного есть?

Если вы думаете что это обделатся какая смешная Шутка ПРАНК РОФЛ ... ЧТО УГОДНО да нифига Штурмцы вообще давно играли с Сай Греем? Я вот советую всем кто наровился уже с Криссом играть взять в руки Сай Грей да вы разницы не почувствуете ЧТО НАМ СКОРМИЛИ ОПЯТЬ?! Имбопушку? У Сайгрей нет множителей По ощущениям в тельце пульки 3-4 ТАК ЖЕ КАК И С КРИССА а если еще урон пойдет То перестрелять Синдикатовское отродье ВООБЩЕ как нефиг делать

ТРОЛОЛОВИЧ ЗАБРЕДИЛ НАЧИНАЙТЕ но раз вы так стремитесь в чем то быть правым Утереть мне нос в ваших же интересах доказать мне обратное Видос!! Разваливаю Кабины С Крисса и на кой мне дон А ПОТЕРИ ТО КАКИЕ БРОНЬ НЕ ЛАТАЮ Топ Защиту имею и не только имею но и 5-ых чуваков
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

13
    такое дно и узи про от узи не отличит

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

12
    Say Gry AR 15 = Кriss castom

несешь несусветную дичь
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    такое дно и узи про от узи не отличит
    пиши сколько часов с криссом и сколько с сай греем накатал Думаешь шучу пранкую? Нее все Забомбил РАДУЙСЯ
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ликвидатор Аватар для Ricciardo
    Лучших ответов
    13

11
    Вот-вот. Я тоже когда на РМ запускаюсь говорю соперникам, что у меня Сай Грей, а эта пушка уровня сборного Крисса Кастом.
    А они берут и отрывают мне лицо береттами. Ничего они короче не смыслят. Только мы с тобой фишку сечём.
    У каждого снайпера есть любящий мужчина,который ждёт его дома.

Канал на YouTube https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...YSJHnB5coEp0tA

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    668

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    пиши сколько часов с криссом и сколько с сай греем накатал Думаешь шучу пранкую? Нее все Забомбил РАДУЙСЯ
    не пиши ересь на форум,народ не разбирающийся в игре может купится на твои неадекватные комы.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

Цитата Сообщение от Ricciardo Посмотреть сообщение
    Вот-вот. Я тоже когда на РМ запускаюсь говорю соперникам, что у меня Сай Грей, а эта пушка уровня сборного Крисса Кастом.
    А они берут и отрывают мне лицо береттами. Ничего они короче не смыслят. Только мы с тобой фишку сечём.
    негодяи какие
    ак мужа
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Я вам говорю Не верите КРИСС берете Катаете 1 часик хотя бы с ним привыкаете Берете сай грей разницы не чувствуете Это Шутка? НЕТ я уже давно знал что Крисс по своему уровню максимум только щас дотянул до того что бы полноценно называться ШВ вот только не знал с какой сравнить У Сай грей хоть и нет множителей Но убивать ей в пузико точкострелкой с 4-5 патронов никто не мешает А учитывая то насколько фигово все с падением урона на расстояния у Крисса Можете смело Ак Альфу собирать

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Берета смеется тебе в лицо)

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ricciardo Посмотреть сообщение
    АХАХА я разве хоть слово сказал про беррету ?

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ----------

Капец вы ржете Как будто Криссу лицо сломать беррета не в состояний АХ ДА СКИЛЛЛ вы же его везде пихаете когда отговорка нужна САЙ ГРЕЙ ДАЛ ВАНШОТ БЕРРЕТА ОТЛЕТЕЛА и попробуйте оспорить этот факт

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ----------

У меня для вас Стишок

Штурмовик-Слабый класс Взял Сай Грей в чате ...АТАС

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

4
    всё проще, это просто тебе какое оружие не дай, ты играешь как ракпэтому в твоём случае мп5 дефолтный = крисс кастом
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Закрытая тема
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения