Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 134 из 134

Тема: SayGry-Kriss Custom хммм Что же их связывает!!!!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

3

SayGry-Kriss Custom хммм Что же их связывает!!!!

Я просто в Шоке Я взял сегодня Say Gry AR 15 который у меня уже давно открыт Мне надоело ломать пушки и бегать с Криссом только

СКАЗАТЬ ЧТО Я УВИДЕЛ?

Say Gry AR 15 точь в точь для меня открылся как Крисс Кастом В тело пилил так же Даже синдикатовских пацанчиков в голову так вообще еще легче попадать стало Дальность прибавилось И незаметно для моего глаза упал Скорострел

Сказать что это значит?

Saygry AR15 варбаксовая легендарка на уровне со сборным Криссом Я ОДИН ЭТО ЗАМЕТИЛ?! У меня глаза у одного есть?

Если вы думаете что это обделатся какая смешная Шутка ПРАНК РОФЛ ... ЧТО УГОДНО да нифига Штурмцы вообще давно играли с Сай Греем? Я вот советую всем кто наровился уже с Криссом играть взять в руки Сай Грей да вы разницы не почувствуете ЧТО НАМ СКОРМИЛИ ОПЯТЬ?! Имбопушку? У Сайгрей нет множителей По ощущениям в тельце пульки 3-4 ТАК ЖЕ КАК И С КРИССА а если еще урон пойдет То перестрелять Синдикатовское отродье ВООБЩЕ как нефиг делать

ТРОЛОЛОВИЧ ЗАБРЕДИЛ НАЧИНАЙТЕ но раз вы так стремитесь в чем то быть правым Утереть мне нос в ваших же интересах доказать мне обратное Видос!! Разваливаю Кабины С Крисса и на кой мне дон А ПОТЕРИ ТО КАКИЕ БРОНЬ НЕ ЛАТАЮ Топ Защиту имею и не только имею но и 5-ых чуваков
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Куда инжа то апать ещё?
    Дать крису точность детека, падение урона от беретки, глушак запилить как пламик, а рукоятка увеличивает смену магазина на 50%, ну и ещё боезапас от печенега. Ну и продавать это за 1 ВБ.
    Ну и инжу можно в единственном экземпляре выдать адамантитовый питон. 250 армы -20 за попадание. А что бы не унизить инжа этим набором, апнуть урон всем ППшкам на +20 урона.
    Ну зато мы решим проблему разногласий классов.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ну да оно и видно Простые игроки все как на подбор с 16К скиллрейта ходят что ж ты тогда так агришься то на всех Кстати ты случайно не еще один Фашист? Какой ты у нас особенный мозг имеешь Вот только как ты его имеешь (да шутка не смешная но и у меня мозгачей то нет) Спроси у себя
    Почему я играю с крисом а не с сай грей? Почему ребята с лана играют с крисом, а не с сай грей? Почему?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Куда инжа то апать ещё?
    (Урон до 90) (Скорострел до 1000 с множителями в единичку) (Дальность ШВ и 1 Единицу в тело) (X5 в голову и X1 в тело) То что умеют стволы Штурмы (кроме скорострела) то и нам пусть подвезут

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Дать крису точность детека, падение урона от беретки, глушак запилить как пламик, а рукоятка увеличивает смену магазина на 50%, ну и ещё боезапас от печенега. Ну и продавать это за 1 ВБ.
    Ну и инжу можно в единственном экземпляре выдать адамантитовый питон. 250 армы -20 за попадание. А что бы не унизить инжа этим набором, апнуть урон всем ППшкам на +20 урона.
    Ну зато мы решим проблему разногласий классов.

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ----------

Почему я играю с крисом а не с сай грей? Почему ребята с лана играют с крисом, а не с сай грей? Почему?
    Спроси у Вахтера

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ----------

Цитата Сообщение от baldshot321 Посмотреть сообщение
    Я второе получаю, на прикладной информатике в экономике сейчас учусь, не понравилось мне работать психологом, совсем не понравилось, лучше уж программистом 1С
    Врунишка Ты хоть основы психологий изучал? Или с меня рассказы списал Что ты Психолог У меня высшее образование Хочешь я тебя сам проконсультирую о том что врать не хорошо и что ты своим враньем пытаешься скрыть и чего добиться

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

Охх не люблю я 2 типа людей Те которые врут в глаза и те которые врут в глаза и прикрываются сарказмом
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Спроси у Вахтера
    Но ТС ты а не он. Так что отвечай ты. Почему я выбираю крис а не сай грей?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    461

1
    А теперь все вместе за офф топ
    Молодец! Закрыто.

Закрытая тема
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права