+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 483

Тема: Обнуление лиги у игроков

Ликвидатор Аватар для jonny1989
    Лучших ответов
    3

32

Обнуление лиги у игроков

Приветствую!
    Играю РМ только соло (!!!!), и тут приходит такое:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0002.jpg
Просмотров: 583
Размер:	75.5 Кб
ID:	1440787
    Как это понимать и что вообще происходит?
    Лигу благополучно обнулили
    И как после такого искать тиму или клан? Если соло игрокам приходят подобные вещи?
    Последний раз редактировалось jonny1989; 14.02.2019 в 00:43.

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

9
    с 13 года на этот вопрс ответов нет... сегодня он играет и не подрубает, завтра ему надоело, он включил молча и забанят всех кто с ним играл, из-за того что мрак дает это делать, а не банит при входе в игру или не крашит при запуске ПО, а друзей в интернете искать и доверять им сомнительное занятие. и как вычислить ПОшника в друзьях, который если и подрубает, то очень осторожно(не делая мозголомов с болтовки до начала раунда)

Гражданский Аватар для yomena
    Лучших ответов
    0

5
    Только что пришло такое же уведомление. Я в шоке!!! Всегда играю РМ соло, без скобок и тому подобного. Уважаемые разработчики, что за дела??? Столько сил вложено, столько дней просто взяли и не за что спустили!
    И так в игре куча проблем, но от этого бомбануло не по детски!!! Проверьте там в своих логах или еще где, почему такая вообще ситуация произошла. Ни каких скобок с "нарушителями" нет и не было, я что виновата, что какой то там ... запустился одновременно со мной? Или в РМ вообще не ходить? Я в игру захожу только из-за этого РМ, только там и играю.
    Столько денег внесла на аккаунт и это для того, что бы ни за что еще забанили! Пока не исправите ни нагой на РМ, а значит и в игру.

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от yomena Посмотреть сообщение
    Только что пришло такое же уведомление. Я в шоке!!! Всегда играю РМ соло, без скобок и тому подобного. Уважаемые разработчики, что за дела??? Столько сил вложено, столько дней просто взяли и не за что спустили!
    И так в игре куча проблем, но от этого бомбануло не по детски!!! Проверьте там в своих логах или еще где, почему такая вообще ситуация произошла. Ни каких скобок с "нарушителями" нет и не было, я что виновата, что какой то там ... запустился одновременно со мной? Или в РМ вообще не ходить? Я в игру захожу только из-за этого РМ, только там и играю.
    Столько денег внесла на аккаунт и это для того, что бы ни за что еще забанили! Пока не исправите ни нагой на РМ, а значит и в игру.
    У меня как минимум у двоих из списка друзей лига тоже обнулилась По ходу они обновили античит, и как всегда накосячили

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от yomena Посмотреть сообщение
    а вот это уже не случайность. не удивлюсь если и мне придет такая шляпа, тоже в соло(вдвоем пару раз запускался) апнул 1 лигу...

Вояка
    Лучших ответов
    1

5

Talking

буст рм до 21-й лиги

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    MRAK похож на тормозного, слепого паралитика. Факт нарушения обнаруживается через пару недель в лучшем случае, а бьёт по всем кто был в матче с этим парнем часто, даже не в скобке просто часто с ним играл

Гвардеец Аватар для Taras2004
    Лучших ответов
    0

2
    РМ - зло!

Спецагент Аватар для NonFog
    Лучших ответов
    49

7
    Я не особо верю по поводу онли соло, даже если у тебя друзей нет, но и не осуждаю т.к истинной правды не знаю.
    Один из моих друзей, был в каком-то клане в прошлом году, они регулярно ходили кланом на РМ, ну а друг как слабенький игрок, думал шо его соклан просто царь и бог варфуся а потом внезапно прилетает банан 7 или 8 челикам в клане на 90 дней если память не изменяет а того перманентно забанили.

Лучших ответов
    3

1
    Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    буст рм до 21-й лиги
    Официальный буст от Мрака

+ Ответить в теме
Страница 1 из 49 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах