Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 483

Тема: Обнуление лиги у игроков

Ликвидатор Аватар для jonny1989
    Лучших ответов
    3

32

Обнуление лиги у игроков

Приветствую!
    Играю РМ только соло (!!!!), и тут приходит такое:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0002.jpg
Просмотров: 588
Размер:	75.5 Кб
ID:	1440787
    Как это понимать и что вообще происходит?
    Лигу благополучно обнулили
    И как после такого искать тиму или клан? Если соло игрокам приходят подобные вещи?
    Последний раз редактировалось jonny1989; 14.02.2019 в 00:43.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    35 строительство промышленных объектов.

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Jimmba163 Посмотреть сообщение
    35 строительство промышленных объектов.
    Ну вот видишь. Ты взрослый человек. Работаешь. И многие так же как и ты работают, как и я в принципе. Ну нет у людей времени заново переиграть лиги, более того в конце сезона такой фейл. Я согласен с тем что система бана таксистов и их пассажиров должна работать, и сегодня она отработала не идеально (к сожалению). Человек выразивший мнение про компенсацию не так уж был не прав. Нормальные компании в нормальных проектах так и поступают. А наши что? Вопрос в том, что Локализатор срёт своим преданным игрокам на голову, а игроки стоят внизу открыв рот и кричат - "Какое вкусное овно, ещё, ещё, ещё". И Локализатор подкидывает не жалея. Многие в этой игре и так уже на пределе. День за днём появляются всё новые конкуренты на рынке и тут больше вопрос о сохранении своей аудитории. Я не о тех вечных халявщиках по типу Бойни, а о людях, работающих, вкладывающих по мимо ежедневного онлайна ещё и некоторые деньги.

Те у кого стоят под столом "вёдра" не способные запустить ничего кроме ВФ никуда не денутся, продолжат жрать кактус. А здравый человек видя такое отношение рано или поздно уйдёт из проекта, где в нём видят не полноправного участника, а тупо кошелёк.

Я ни в коем случае не навязываю своё мнение кому-либо, но в тайне души тот кто меня услышал - тот поддержит.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Jimmba163 Посмотреть сообщение
    Господи.
    Насколько падки на халяву наше комьюните.
    Какая халява друг ? Я купил батлл пасс! У меня синдикат куплен за 1000р и крисс наполовину собран , я на 5неделе всё забросил и ушёл из-за отношения и проблем . То что я описал выше , модель ценовой политики с параллельного проекта , а за что я должен платить в варфейс ? За ошибки команды которая занимается игрой ? Да у них сейчас проблемы , переезд и расширение штата ! Но моё какое дело ? Я поддерживал долго и когда у меня были проблемы , меня без денег (бан за беспроцентник ) никто не пустит . Дак почему меня должны волновать проблемы разработчиков?
    P.s Я так не понял причём здесь халява , честно .
    Последний раз редактировалось HDGCHUYFHVGV666; 15.02.2019 в 04:42.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    Хм, а мне ничего не пришло, ничего не обнуляли.....Ну хотя конечно я не задрачиваю РМ, но переодически поигрываю. Наверное я мейлу достаточно бабла в месяц отсыпаю А, да, софтом никаким никогда не пользовался и не покупал "такси".

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    давно в варфкйс не играл и неделю назад зашел! играю и думаю ооо читаков убрали ни****а. за 3 ночи апнул 1 лигу!вчера захожу я читак !!!! я в а*** , обнулили я соло играю у меня и друзей нету

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    Привет Народ мне толькочто пришло сообщение что я играл читером лига обнулилась играю только соло или кланам и как это понимать что сокланы подрубили но это бред не один год в стою вних уверен и как теперь ирать РМ заходить и не играть а седеть на респе и вычислять ПОшника?

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ewgweewfgwe Посмотреть сообщение
    Хм, а мне ничего не пришло, ничего не обнуляли.....Ну хотя конечно я не задрачиваю РМ, но переодически поигрываю. Наверное я мейлу достаточно бабла в месяц отсыпаю А, да, софтом никаким никогда не пользовался и не покупал "такси".
    была ведь новость, что мыло будет следить за запущенными процессами во время игры, а теперь массовое обнуление лиги - совпадение? - не думаю, к тому же макросы стали видны этой системе.
    а кто действительно честно играл - тех и не затронуло
    Последний раз редактировалось krasavchik900; 15.02.2019 в 05:27.

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    была ведь новость, что мыло будет следить за запущенными процессами во время игры, а теперь массовое обнуление лиги - совпадение? - не думаю, к тому же макросы стали видны этой системе.
    а кто действительно честно играл - тех и не затронуло
    Зачем ты это пишешь? Мыловары признали, что система дала сбой, тем кто играл честно - лигу вернули.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 1666ElDiablo6661 Посмотреть сообщение
    Зачем ты это пишешь? Мыловары признали, что система дала сбой, тем кто играл честно - лигу вернули.
    пруфы будут?
    или просто в муку пукнул
    Последний раз редактировалось krasavchik900; 15.02.2019 в 07:52.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от krasavchik900 Посмотреть сообщение
    пруфы будут?
    или просто в муку пукнул
    В этой же теме отписывались люди кому вернули, я писал насчёт своего друга которому верю как себе. Ему тоже вернули. Смысл чего то доказывать? Если кто то бустился с читером - отлетел в бан заслуженно. Кто попал в матч с читером по воле рандома - тот не виновен априори.

Более того официально Мыловары признали, что с их стороны система дала сбой - смысл бычится?

Страница 47 из 49 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения