+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 351 по 353 из 353

Тема: Надежнейшая система борьбы с "дронированием"

Ветеран Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

18

Надежнейшая система борьбы с "дронированием"

Доброго утра уважаемые бойцы, множество тем было создано о так называемом дронировании, но так и не была предложена надежная система борьбы с этим злом. Предложенный в данной теме способ наиболее надежен с искоренением данного зла и все устроено очень просто.

Нужно запретить подключение к игрокам из более низких скилловых групп через приглашение, оставив конечно определенный запас. В итоге "хитрец" никак не сможет подключиться к низкоскилловому "дрону". Как вам идея, бойцы ?

внештатный агент достопочтенного мейла

Сержант Аватар для leon19777
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Ax7iss Посмотреть сообщение
    Тоже очень верное замечание! Ввели уже 3 разделения, зачем еще что-то мудрить. Просто ветеранов надо сделать с 40го, общих с 20го ранга, все! Профит!
    Да это всё куйня на постном масле))) Причём здесь ранги? В основной своей массе при закидывании с дрона,системой учитывается не его ранг,а его У/С...По крайней мере так было ещё полгода назад,когда я выполнял ивент под названием АВ! В твоём же случае будет ёжик квартирмейстер с искусственно пониженной статкой и попадать ты будешь на тех же ежей с таким же "скилом"! Это не решение проблемы! Как я и писал выше нужно коренное изменение баланса в этой игре!

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Борцуха такой

Известен своим огромным винстриком и тем, что его соперники порой даже отказывались выходить на бой. Он что-то типа дроновода в реальном мире
    Вот оно что А я уже подумала, что тут новая ютуб-звезда затмила Васю Васина, пока меня не было

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло

Вояка Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    0

0
    Можно сделать как на рм чтобы лобби не было а сразу запуск и этого будет достаточно

+ Ответить в теме
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения