+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35
Показано с 341 по 346 из 346

Тема: Надежнейшая система борьбы с "дронированием"

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

18

Надежнейшая система борьбы с "дронированием"

Доброго утра уважаемые бойцы, множество тем было создано о так называемом дронировании, но так и не была предложена надежная система борьбы с этим злом. Предложенный в данной теме способ наиболее надежен с искоренением данного зла и все устроено очень просто.

Нужно запретить подключение к игрокам из более низких скилловых групп через приглашение, оставив конечно определенный запас. В итоге "хитрец" никак не сможет подключиться к низкоскилловому "дрону". Как вам идея, бойцы ?

Ликвидатор Аватар для u_923c01882e
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от PapaPadLa Посмотреть сообщение
    О-о-о-о-о-о-о-очень много игроков покинет проект
    кроссо-скиловость - как рукой снимет

Шпион Аватар для leon19777
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от slipknot666max Посмотреть сообщение
    Друг, уж не тебе меня учить... Каждый раз, когда тебе нужно куда-то зачем-то, ты не будешь просить друга зайти на ромба, но а если будешь, то тебя пошлют после 3 раза. Вариант с живым ромбом из комнаты тоже не подходит, так как ромб-тоже человек и каждый раз ему против тебя играть не будет доставлять удовольствие)
    Друг,ну если у тебя такие друзья и сокланы,которых ты боишься напрячь на 3-5-10 и тд. запусков дрона,то тогда я тебе сочувствую! Лично у меня такой проблемы нет и никогда не было!!! Надо запуститься 20 раз - запустят!!! Тем более что запуск дрона занимает считанные минуты!!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ----------

Цитата Сообщение от Abassador71 Посмотреть сообщение
    Такие "псевдоигроки", использующие уязвимости игры проекту только вредят, отбивая охоту у низкоскилловых играть вообще.

Ну какой блин баланс, если меня с 200 боев кидает к батям 90 лвл с тысячами часов???
    Вот видишь,по сути ты и ответил на свой вопрос! Так почему же игроки для выполнения различных заданий по ивентам используют систему дронирования??? Правильно,в этой игре БАЛАНС настолько крив,что иными путями выполнить оные невозможно! Если только ты не тру батька ПВП с ЛАН финала))))
    Последний раз редактировалось leon19777; 13.02.2019 в 08:09.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    103

1
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Кто такой Карелин?
    Борцуха такой

Известен своим огромным винстриком и тем, что его соперники порой даже отказывались выходить на бой. Он что-то типа дроновода в реальном мире

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    а я все больше и больше склоняюсь к мысли что зря вообще эти скилловые группы, достаточно трех, ветераны, общий и новички, но чтобы доступ на ветераны был ужесточен, ну и конечно нужно править механику и анимацию персонажа, вводить такое понятие как инерция любого движения
    Такой баланс и был до 2016 года, но разрабы решили по другому, в итоге имеем то что имеем, какие ещё вопросы ?

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от magloffnet Посмотреть сообщение
    Борцуха такой

Известен своим огромным винстриком и тем, что его соперники порой даже отказывались выходить на бой. Он что-то типа дроновода в реальном мире
    Вот оно что А я уже подумала, что тут новая ютуб-звезда затмила Васю Васина, пока меня не было

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Можно сделать как на рм чтобы лобби не было а сразу запуск и этого будет достаточно

+ Ответить в теме
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 33 34 35

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения