+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Если и фиксить Kriss Custom то....

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1

Если и фиксить Kriss Custom то....

То фиксить только скорострел. Множитель 1ед Scar-L PDW хороший пример ПП который не приживется потому что хоть иногда когда ты попадаешь в голову НУЖЕН ВАНШОТ без него эта пушка не лучше Ханьки или уже тогда существовавшей ACR CQB.

Прекрасная Штука Scar-L PDW в том что у него малый скорострел ФАКТИЧЕСКИ когда ты пилишь с этой пушки ты чувствуешь ее Урон и точность Чего не скажешь о Kriss Custom где хочешь ты этого или нет остановить зажим ты вовремя не сможешь а половина патронов с таким скорострелом просто улетит в молоко.

Фикс Скорострела (если фикс когда нибудь и будет) это наиболее щадящее что можно сделать с криссом на данный момент. Все ненавидят (ну как все Только ШТУРМЦЫ) что он быстро распиливает и за это этой пушке присваивают чуть ли не ТОП 1 место среди пушек инжа Хотя те кто играли с Криссом поймут что все не так однозначно.

В итоге при фиксе скорострела мы имеем ПРОПАЖУ нытья (хотя кому мы лжем НЫТЬЕ НЕ ПРОПАДЕТ) из за того что эта пушка распиливает в секунды Но плюсом мы получим то что фактически этот ствол будет легко использовать в плане Убийство>Остановка>Убийство>Остановка>Убийство>Перезарядка а не как сейчас где ты молишься богу что бы выпущенных обойм в толпу противника хватило Ведь пока ты пилишь по толпе и переводишь с 1 на другого Боезапас улетает в щепки и контролировать свой магазин довольно проблематично

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ----------

ЕЩЕ РАЗОК тема как Спасательный круг для Крисса (Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО КРИСС НАДО ПОФИКСИТЬ) я работаю на упреждение. Уж такая пушка как крисс среди всех ШВ это просто Капля меда в ложке дёгтя
    в Варфейс Комьюнити Файтингов а не Шутеров Соревнования для любителей показать себя

Сержант Аватар для apathybear
    Лучших ответов
    0

0
    Играю с MDR, т.к. отдача аки лазер, в отличие от крисса.

Гражданский Аватар для officer0
    Лучших ответов
    0

1
    Вполне балансная и достаточно редкая пуха на паблосах, а в файтах где Инж с крисом против Инжа с каким нибудь донатом может вполне даже проиграть. Его наоборот надо апать

Рейнджер Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    2

0
    Шэвэ шэвэээээ, ты забылся? Пистолет пулемет создают от штурмовой вариации, тогда уж придется дать тавору тару-21 такой же скорострел ибо одна архитектура

Nil inultum remanebit!
    Taurus Judge- с пяти коробок, именно эти два слова означают большее чем перечисление того что есть у вас на складе

Ветеран Аватар для 20boca20
    Лучших ответов
    12

1
    давайте что то новое.фиксики идите спать.
    #ТакойРандомНамНеНужен Баг на баге и багом погоняет !!!

Ликвидатор
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от officer0 Посмотреть сообщение
    Вполне балансная и достаточно редкая пуха на паблосах, а в файтах где Инж с крисом против Инжа с каким нибудь донатом может вполне даже проиграть. Его наоборот надо апать
    Да я в принципе с тобой согласен, очень редкий ствол!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Чувак, разница в 10 скорострела это ни о чём. К тому же у крисса на 2 единицы больше урона, падения урона меньше, минимальный урон выше, собственно ваншот лучше и распил тоже. Узи про с криссом на равном уровне по ДПСу, но крисс ваншотит в голову. Если апнут дезертек - скорпион станет хуже.. А мылу это не надо

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Обожаю, когда против меня чел с крисом от бедра зажимает и ставит рандомную шапку, просто кайф. Порежьте ему уже "точность от бедра" не знаю или скорострел, как предлагает автор. ... Зачем тогда штурмы в игре? Сотни инвалидов с крисами на пригороде, бегают не целясь.

Десантник Аватар для Njakbh
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от officer0 Посмотреть сообщение
    Балансная, как противодействие имбам других классов, ну и на счёт редкости я бы поспорил. Куда не плюну в ПВП, то хоть 1 крисс, да встречу, ну кроме площади КБ и за редким исключением мяса на той же карте.

Ветеран Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    28

0
    Цитата Сообщение от Njakbh Посмотреть сообщение
    Балансная, как противодействие имбам других классов, ну и на счёт редкости я бы поспорил. Куда не плюну в ПВП, то хоть 1 крисс, да встречу, ну кроме площади КБ и за редким исключением мяса на той же карте.
    на моем мясе на браво 3-5 Криссов обычно. Вот щя играл в 2 ночи и помимо меня еще у одного был как минимум.

Голд ARX160 & АХ | FAL, M16, SCAR, Para, Печень | Юсас, DP, Uzkon | Kriss, LWRC, EvoA3, SCAR, Magpul | DSA, Колесо, СВУ, Scout, R11, G28 | Sig, Parrot, Бабочка, Катана
    skill="15560" Вернулся на Ютуб

Рейнджер Аватар для Kleverbot
    Лучших ответов
    0

0
    Уже сказали прямым текстом у Разора на стриме.
    Крисс фиксить не будут.
    Поэтому товарищи, нойте!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения