+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 88

Тема: налоги РФ)получен ответ Органа))

Ветеран Аватар для stdk1163
    Лучших ответов
    11

0
    Цитата Сообщение от MegaDenMPS Посмотреть сообщение
    Администрация лутдога ответила мне что они сами платят налоги, по этому такой высокий процент берут с продающих. Но не смогла предоставить данные каким образом они это делают. Я долго с ними переписывался на этот счет и в итоге пришел к выводу что они мошенники, которые не платят налоги и забирают наши деньги под видом этих налогов. БОльше не покупаю ничего на игромаркете и продаю остатки на лутдоге. Все это может вылиться потом в большие проблемы. Я продал уже на 350 тыс на лутдоге если что. Те кто продает на пару тыс боятся нечего.
    На сккооооолько? Ты макросы что-ли наставил а сколько потратил?

П.с.Не шарю в лутдоге, там можно заниматься перепродажами?

Спецагент Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    150

0
    А найдется смельчак, который обратится в налоговую(или в более подходящий орган) и скажет, что есть такая-то площадка, где можно получать реальные деньги, продавая игровые ценности. Данная площадка говорит, что платит налоги за продавца, но у вас есть сомнения и вы бы хотели, чтобы данный орган разобрался в вопросе и, возможно, устроил бы проверку, так как вы не хотите в будущем иметь проблем с неуплатой налогов.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от tenzvery1383 Посмотреть сообщение
    читай налоговый кодекс))там всем класть что и кому принадлежит))получил доход,будь добор отстегнуть...
    Все верно. НК имеет преюдициальное значение в этом вопросе. Пользовательское соглашение в данном случае не канает. Получил на лут доге доход - будь любезен его декларировать. Почему этого предупреждения нет на лутдоге? Потому что администрация лут дога некомпетентные люди. Я бы еще налоговую проверку на их вычислительного центра, чтобы по логам сервера составили полную декларацию, и оштрафовали за неуплаченный налог как владельцев (доход от комиссии), так и продавцов. Dura lex sed lex

Вояка Аватар для tenzvery1383
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Rustam725 Посмотреть сообщение
    А найдется смельчак, который обратится в налоговую(или в более подходящий орган) и скажет, что есть такая-то площадка, где можно получать реальные деньги, продавая игровые ценности. Данная площадка говорит, что платит налоги за продавца, но у вас есть сомнения и вы бы хотели, чтобы данный орган разобрался в вопросе и, возможно, устроил бы проверку, так как вы не хотите в будущем иметь проблем с неуплатой налогов.
    на первой странице официальный ответ на запрос по их деятельности.

Лучших ответов
    150

0
    Администрация лутдога ответила мне что они сами платят налоги, по этому такой высокий процент берут с продающих. Но не смогла предоставить данные каким образом они это делают. Я долго с ними переписывался на этот счет и в итоге пришел к выводу что они мошенники, которые не платят налоги и забирают наши деньги под видом этих налогов. БОльше не покупаю ничего на игромаркете и продаю остатки на лутдоге. Все это может вылиться потом в большие проблемы. Я продал уже на 350 тыс на лутдоге если что. Те кто продает на пару тыс боятся нечего.
    Цитата Сообщение от tenzvery1383 Посмотреть сообщение
    на первой странице официальный ответ на запрос по их деятельности.
    Я про тот пост. Площадка говорит, что она платит налоги за продавцов. Т.е. система - это агент, который и удерживает часть суммы. Надо чтобы это проверили уполномоченные органы.

Лучших ответов
    0

0
    Я про тот пост. Площадка говорит, что она платит налоги за продавцов. Т.е. система - это агент, который и удерживает часть суммы. Надо чтобы это проверили уполномоченные органы.
    вот))
    Заключительные положения
    Названия разделов и статей Соглашения предназначены исключительно для удобства Сторон и не могут использоваться для толкований положения настоящего Соглашения.
    PayAlly не несёт ответственности за исполнение налоговых обязательств Клиента, а также за расчёт и передачу налогов, применяемых к Клиенту.
    Если какое-либо положение Соглашения признано недействительным, другие положения настоящего Соглашения не прекращаются.
    Соглашение вступает в силу в соответствии с пунктом 2.4. Соглашения. Клиент может сохранить текст Соглашения во время его/её регистрации в Системе.
    Ссылки на веб-сайты, указанные в Соглашении, и Приложения, регулирующие предоставление отдельных услуг, являются неотъемлемыми частями настоящего Соглашения и применяются к Клиенту с момента начала использования соответствующего сервиса.
    https://lootdog.io/terms-wallet
    2 пункт)

Лучших ответов
    0

0
    тему пихнули как можно дальше,а ответа вразумительного так и не дали,в чем дело одмины?))

Лучших ответов
    121

0
    А можно подробнее, пожалуйста? Скрин запроса, например, где вам ответили. Хотелось бы увидеть, что вам конкретно говорили. Можно в личные сообщения, если сюда не хотите выкладывать.

Лучших ответов
    150

0
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    А можно подробнее, пожалуйста? Скрин запроса, например, где вам ответили. Хотелось бы увидеть, что вам конкретно говорили. Можно в личные сообщения, если сюда не хотите выкладывать.
    katrino4ka, вы можете прояснить ситуацию с лутдогом, чтобы все было понятно, и у игроков потом не было проблем?

Лучших ответов
    121

2
    katrino4ka, вы можете прояснить ситуацию с лутдогом, чтобы все было понятно, и у игроков потом не было проблем?
    К операциям на LootDog применяется стандартный порядок в соответствии с законодательством РФ. Со сроками, алгоритмом и другими деталями уплаты налогов вы можете ознакомиться, к примеру, здесь: https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...2Fpay_taxes%2F.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения