+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: налоги РФ)получен ответ Органа))

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    Эх ладно не кормите тролля ребята. Омон за продажу пикселей к вам не ворвётся

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    39

0
    Цитата Сообщение от artembs95 Посмотреть сообщение
    воу воу!!! по легче

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

лутдог это не маилру очнись
    у мыла своя торговая площадка

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

к примеру он продал АХ308 на сумму 50.000 рублей и вывел эти деньги на карточку

за трансификацию он заплатит деньги НО как сказано в "документе": налоги он должен будет выплатить самостоятельно иначе реально в один прекрасный день появится большой долг

Ну ты бы как положено вывел бы на карточку) Шура пилите гири они золотые !Уважаемые то что знаю я ,пусть останется со мной ,говорю торгуйте спокойно ,Тебе русским языком написано ст 217 .Почитай с чего и в какой сумме должно взыскиваться желательно комментарий к данной статье .В комментарии всё подробно расписано.А тебе дали ответ ,на отвали -потому что был запрос и по закону надо было что нибудь ответить.Понятно оставь себе на добрую память об обращении в налоговую!

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ----------

Цитата Сообщение от tenzvery1383 Посмотреть сообщение
    очень смешно)по твоему у нас берут налог продукцией?))
    что ты несешь по:узнают.не узнают.
    всё уже известно. как ты зарегался на луте без предоставления личных данных как там требовалось?
    не надо делать выводы и хабалиться не узнав.что есть на самом деле. данные не оставляю,даже паспорт полиция проверяет в моих руках...

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

не все так просто у нас с неплательщиками))блочат карты,запрет выезда,водителей трясут на постах по налогам))
    Уважаемый давай закроем тему,хочешь узнать заплати деньги юристу и получишь такой же ответ не о чем( если некуда деньги девать) !Мне 52 года ,а на пенсии я с 45 лет тебе ничего это не говорит.У вас случайно борщ от излучения посылаемого соседями не закипает,или в подвале зеленые человечки не бегают? ну и слава богу я спокоен за Вас. Всё разговор окончен .

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

0
    не все так просто у нас с неплательщиками))блочат карты,запрет выезда,водителей трясут на постах по налогам))
    Ещё раз повторю-и дальше что? Карты блочат только госбанков-Сбер и ВТБ.Посты можно объезжать.Заграница? а зачем? У нас страна большая и интересная.Не вижу проблем не платить налоги.Да и смысл платить если к тебе относятся как к скоту.

Вояка Аватар для tenzvery1383
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Ну ты бы как положено вывел бы на карточку) Шура пилите гири они золотые !Уважаемые то что знаю я ,пусть останется со мной ,говорю торгуйте спокойно ,Тебе русским языком написано ст 217 .Почитай с чего и в какой сумме должно взыскиваться желательно комментарий к данной статье .В комментарии всё подробно расписано.А тебе дали ответ ,на отвали -потому что был запрос и по закону надо было что нибудь ответить.Понятно оставь себе на добрую память об обращении в налоговую!

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ----------

Уважаемый давай закроем тему,хочешь узнать заплати деньги юристу и получишь такой же ответ не о чем( если некуда деньги девать) !Мне 52 года ,а на пенсии я с 45 лет тебе ничего это не говорит.У вас случайно борщ от излучения посылаемого соседями не закипает,или в подвале зеленые человечки не бегают? ну и слава богу я спокоен за Вас. Всё разговор окончен .
    силовик с севера,это я должен понять?в Ростов по распределению или в наших широтах тоже пенсия раньше?
    статья 217 сообщает о многом,но доход с лута надо задекларировать и оплатить налог) 100к за год не трудно наторговать...не удивлюсь если там всех к самозанятым припишут))

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю-и дальше что? Карты блочат только госбанков-Сбер и ВТБ.Посты можно объезжать.Заграница? а зачем? У нас страна большая и интересная.Не вижу проблем не платить налоги.Да и смысл платить если к тебе относятся как к скоту.
    так и живи,не в чем себе не отказывай)
    по отношению,для начала сам не позволяй к себе плохо относиться...

Лучших ответов
    6

0
    так и живи,не в чем себе не отказывай)
    по отношению,для начала сам не позволяй к себе плохо относиться...
    Ага спасибо, Вашими молитвами.Я то не позволяю а вот ты скорей всего да.Впрочем,каждый баран сам выбирает цвет рукоятки своего смертного ножа.

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Ну и что ? В чем суть кипиша?

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    39

0
    Не с севера ))),а с Юга вот так получилось по комсомольской путевке пойти в 91 году . Забей на всё, не припишут тебя никуда.Если хочешь знать всё о наших законах и когда принятый закон вступает в силу .Читай Российскую газету ,потому что со дня опубликования в ней исчисляется время работы принятого закона .А вот вы частично об этом не знали ))).Налоговая вещь хорошая но она к лутдогу к простому смертному не относится,ты же не предриниматель в сфере айти .Да об данных которые кто то боится публиковать в сети,ребята об вас и так всё знают не забудут.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    Ну и что ? В чем суть кипиша?
    В том что лысый очкует по жизни.Я вот транспортный не плачу принципиально лет 10 и что дальше? Вот недавно Вождь простил...А не простил бы и дальше б ездил.Всё нормально-и через посты и Шереметьево не против.Лысый просто нагнетает что с лутдогом что вообще.Ну нравится человечку войнушки оплачивать да виллы Соловейки-Киселя.Ну пусть плотит какие проблемы.

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    В том что лысый очкует по жизни.Я вот транспортный не плачу принципиально лет 10 и что дальше? Вот недавно Вождь простил...А не простил бы и дальше б ездил.Всё нормально-и через посты и Шереметьево не против.Лысый просто нагнетает что с лутдогом что вообще.Ну нравится человечку войнушки оплачивать да виллы Соловейки-Киселя.Ну пусть плотит какие проблемы.
    А еще строительство дорог, школ, больниц и т.д.
    Соловейки-Киселя не на бюджете, а на обычной зарплате в Медиа-холдинге который делает деньги на рекламе.
    Что-то примеры у тебя какие-то ни те.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

Лучших ответов
    6

3
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    А еще строительство дорог, школ, больниц и т.д.
    Соловейки-Киселя не на бюджете, а на обычной зарплате в Медиа-холдинге который делает деньги на рекламе.
    Что-то примеры у тебя какие-то ни те.
    Да нормальные примеры если зомбо ящик не смотреть Чтото я не вижу бурного строительства дорог,больниц и тд.Платные шлагбаумы вижу а дороги новые нет.Виллы итальянские вижу а больницы нет.Нищету вокруг вижу а развитие нет.Наверно мы в разных странах живём.
    Хотя подожди...мы как раз в разных странах и живём. Ну а что ты тогда голос подаёшь?
    Кстати..Медиа-ходинг убыточен и финансируется из бюджета те из налогов.Так что Миста Лекрам идите на хутор там где бабочек вери очень много намана.
    Последний раз редактировалось Pjhjndopola; 07.02.2019 в 21:45.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения