+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: налоги РФ)получен ответ Органа))

Спецагент Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    149

4
    А потом выходит следующая ситуация: вы активно продаете и не платите налоги с лутдога в течение длительного времени, а в один момент вам приходит письмецо с шестизначной суммой, что вы злостный неплательщик(ведь есть еще пени)))

Вояка
    Лучших ответов
    1

4
    я добиваюсь только одного:люди вы должны знать,что налоги с продажи хлама на лутдоге должны вы оплатить сами))
    Троллить людей их правовой неграмотностью втирая им дичь есть нехорошо. А если вы действительно молодец и топите за Великую Справедливость то пожалуйста составляйте обарщение в пракуратуру

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от tenzvery1383 Посмотреть сообщение
    я добиваюсь только одного:люди вы должны знать,что налоги с продажи хлама на лутдоге должны вы оплатить сами))
    Я в этой шаражке даже не регался, делать мне нечего больше, как данные непонятно где свои вписывать.
    А налогов мне хватает на жилье и машину, думаю, государству этого от меня больше, чем достаточно. А доходами своими я делиться ни с кем не собирался и не планирую.
    Цитата Сообщение от Rustam725 Посмотреть сообщение
    А потом выходит следующая ситуация: вы активно продаете и не платите налоги с лутдога в течение длительного времени, а в один момент вам приходит письмецо с шестизначной суммой, что вы злостный неплательщик(ведь есть еще пени)))
    Вот шутки шутками, а черт их дернет и все. Данные то есть. Логи о продажах тоже есть. И не выкрутишься уже, разве что если регался не по своим данным.

Вояка Аватар для tenzvery1383
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    ПОЖАЛУЙСТА
    ПРОЧИТАЙ
    СОГЛАШЕНИЕ
    ВНИМАТЕЛЬНО

И ДА ДА ИМЕННО ЛУТДОГА - ПЛОЩАДКИ Mail.Ru

Особенно пункты по выплате вознаграждений, ещё можно узнать статус юридического лица если вы совсем молодец
    соглашением "подтираются" как только тебе на счет приходят единицы денежного измерения страны))

Спецагент Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    149

0
    Кто понимает, разъясните этот момент, Общее соглашение о платёжном сервисе для физических лиц:
    15. Заключительные положения
    1. Названия разделов и статей Соглашения предназначены исключительно для удобства Сторон и не могут использоваться для толкований положения настоящего Соглашения.
    2. PayAlly не несёт ответственности за исполнение налоговых обязательств Клиента, а также за расчёт и передачу налогов, применяемых к Клиенту.
    3. Если какое-либо положение Соглашения признано недействительным, другие положения настоящего Соглашения не прекращаются.
    4. Соглашение вступает в силу в соответствии с пунктом 2.4. Соглашения. Клиент может сохранить текст Соглашения во время его/её регистрации в Системе.
    5. Ссылки на веб-сайты, указанные в Соглашении, и Приложения, регулирующие предоставление отдельных услуг, являются неотъемлемыми частями настоящего Соглашения и применяются к Клиенту с момента начала использования соответствующего сервиса.
    Последний раз редактировалось Rustam725; 07.02.2019 в 20:10.

Лучших ответов
    0

2
    Кто понимает, разъясните этот момент, Общее соглашение о платёжном сервисе для физических лиц:
    именно после прочтения этого соглашения и просьбы предоставить личные данные,я заинтересовался кто несет налоговую нагрузку и это не лутдог))

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

2
    Писец ты смешной как 2 копейки они с Блогеров не могут налоги взять,а тут в лутдог через почту заходишь ,если ты давал данные я смеюсь ,как ты с пикселя снимишь налог ты сам подумай !Короче без обид ты ценная находка для мошенников тебя разводить как мороженное купить . Нажмите на изображение для увеличения
Название: лут.jpg
Просмотров: 131
Размер:	19.3 Кб
ID:	1440441 это остаток все остальное в предметах сколько ты возьмешь с меня налога от пикселей 13 процентов!чушь не городи .Торгуй и спи спокойно у тебя оборот должен составлять 100 000 рублей в год тогда ты должен сам пойти,акцентирую сам пойти.А не пойдешь то и не узнает никто.
    Последний раз редактировалось KotoPte; 07.02.2019 в 20:32.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    11

0
    воу воу!!! по легче

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ----------

Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    Троллить людей их правовой неграмотностью втирая им дичь есть нехорошо. А если вы действительно молодец и топите за Великую Справедливость то пожалуйста составляйте обарщение в пракуратуру
    лутдог это не маилру очнись
    у мыла своя торговая площадка

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ----------

Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Писец ты смешной как 2 копейки они с Блогеров не могут налоги взять,а тут в лутдог через почту заходишь ,если ты давал данные я смеюсь ,как ты с пикселя снимишь налог ты сам подумай !Короче без обид ты ценная находка для мошенников тебя разводить как мороженное купить . Вложение 1440441 это остаток все остальное в предметах сколько ты возьмешь с меня налога от пикселей 13 процентов!чушь не городи .Торгуй и спи спокойно у тебя оборот должен составлять 100 000 рублей в год тогда ты должен сам пойти,акцентирую сам пойти.А не пойдешь то и не узнает никто.
    к примеру он продал АХ308 на сумму 50.000 рублей и вывел эти деньги на карточку

за трансификацию он заплатит деньги НО как сказано в "документе": налоги он должен будет выплатить самостоятельно иначе реально в один прекрасный день появится большой долг
    Последний раз редактировалось artembs95; 07.02.2019 в 20:38.

Banned
    Лучших ответов
    6

0
    Ну и что дальше? Если у тебя на карте Сбера будет такая сумма то взыщут если лысый солдат то нет.А на нет и суда нет.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Писец ты смешной как 2 копейки они с Блогеров не могут налоги взять,а тут в лутдог через почту заходишь ,если ты давал данные я смеюсь ,как ты с пикселя снимишь налог ты сам подумай !Короче без обид ты ценная находка для мошенников тебя разводить как мороженное купить . Вложение 1440441 это остаток все остальное в предметах сколько ты возьмешь с меня налога от пикселей 13 процентов!чушь не городи .Торгуй и спи спокойно у тебя оборот должен составлять 100 000 рублей в год тогда ты должен сам пойти,акцентирую сам пойти.А не пойдешь то и не узнает никто.
    очень смешно)по твоему у нас берут налог продукцией?))
    что ты несешь по:узнают.не узнают.
    всё уже известно. как ты зарегался на луте без предоставления личных данных как там требовалось?
    не надо делать выводы и хабалиться не узнав.что есть на самом деле. данные не оставляю,даже паспорт полиция проверяет в моих руках...

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ----------

Цитата Сообщение от Pjhjndopola Посмотреть сообщение
    Ну и что дальше? Если у тебя на карте Сбера будет такая сумма то взыщут если лысый солдат то нет.А на нет и суда нет.
    не все так просто у нас с неплательщиками))блочат карты,запрет выезда,водителей трясут на постах по налогам))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения