Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Аппнуть штурмовика

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

6

Аппнуть штурмовика

Я считаю, что почти всем стволам штурмовика (кроме беретты) нужно докинуть +20 скорострел гости.
    То есть где было 600 стало 620, 620 - 640 и т.д.
    Дисбаланса это не внесёт, но играть против крисов и узи про станет комфортные.
    P. S. Скорострельность FAL'а в реальной жизни 650-700.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Нет таких, если уже и фантазируешь, то хоть что-то более менее реалистичное пиши.
    фантазия это когда что то несуществует А реальность когда что то существует Поэтому я все правильно сказал Есть ведь люди поддерживающие меня
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    фантазия это когда что то несуществует А реальность когда что то существует Поэтому я все правильно сказал Есть ведь люди поддерживающие меня
    Ссылки на форумные акки этих людей. Ну или хотя бы на посты, где конкретно тебя поддерживают.

Лучших ответов
    0

0
    Ссылки на форумные акки этих людей. Ну или хотя бы на посты, где конкретно тебя поддерживают.
    ну понимаешь как бы тебе объяснить что бы ты понял Обычно темы с поддержкой банятся потому что видя что мои темы поддерживают набегают такие как ты суицидники и суицидят тему вместе с собой Но я скажу так...Там была парочка человек что и на форуме меня даже щас донимают ЗОДУМАЙСЯ мне 4 раза написали фразу по типу "ОФИГЕТЬ ТРОЛОЛОВИЧ ПРАВ хоть в чем то" или "неожиданно но тут с тролейбусом я согласен" так шоо тут факты сами за себя говорят Признавай или проваливай
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ну понимаешь как бы тебе объяснить что бы ты понял Обычно темы с поддержкой банятся потому что видя что мои темы поддерживают набегают такие как ты суицидники и суицидят тему вместе с собой Но я скажу так...Там была парочка человек что и на форуме меня даже щас донимают ЗОДУМАЙСЯ мне 4 раза написали фразу по типу "ОФИГЕТЬ ТРОЛОЛОВИЧ ПРАВ хоть в чем то" или "неожиданно но тут с тролейбусом я согласен" так шоо тут факты сами за себя говорят Признавай или проваливай
    Не вижу никаких фактов и их доказательств, вижу твой пустой треп как и обычно, ничего нового.
    И по-моему ты уже давно пытаешься "суициднуть" эту мою тему, но у тебя ничего не получается

Лучших ответов
    0

0
    Не вижу никаких фактов и их доказательств, вижу твой пустой треп как и обычно, ничего нового.
    И по-моему ты уже давно пытаешься "суициднуть" эту мою тему, но у тебя ничего не получается
    ахах ну дааа

К слову я даже не знал до твоего коммента что эта тема твоя Ну пофигу истопчу твою тему сделаю на ней свои дела и пойду на другую

А по фактам Ну вот какие мне тебе факты предоставить Хотя бы 1 вариант назови который поможет из тем мертвых поднять комменты челиков РАЗ оно тебе так важно то давай там Старайся лучше идеи предлагай А то Пусловишь пока что только ты называя других пустословами

Лучших ответов
    461

0
    Тема перешла к оскорблениям. Закрываю.

Закрытая тема
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения