Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 186

Тема: Аппнуть штурмовика

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    44

6

Аппнуть штурмовика

Я считаю, что почти всем стволам штурмовика (кроме беретты) нужно докинуть +20 скорострел гости.
    То есть где было 600 стало 620, 620 - 640 и т.д.
    Дисбаланса это не внесёт, но играть против крисов и узи про станет комфортные.
    P. S. Скорострельность FAL'а в реальной жизни 650-700.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    То есть ты хочешь сказать что крис не может тоже прописывать в голову на дальних дистанциях? То есть по твоему не ваншот значит что ты выжил? Мало того что на 16 метрах он во многие сборки даёт ваншот так ещё пилит при наличии рук очень шустро.
    Ну а скаут в прямых руках не контрится. На близких/средних ФЗ, на дали так вообще как в тире.
    я хочу сказать, что крисс прописывает в голову на дальних тогда, когда сходится большее количество звёзд:ты нормально наводишься на голову+ против тебя стоячий рак+в слабой броне+в слабой голове. Тогда как фал ставит хед при удачном явление всего одной звезды: ты нормально наводишься на голову. По поводу скаута ты сам сказал "в прямых руках"так в прямых руках ничего не контрится. Я знаю девушку, которая играет онли медом, онли с дп 12, которая каждую катку идёт примерно 22:6 на РМ. Значит ли это, что ДП доминирует на всех дистанциях? Если человек стал отлично играть с каким-то оружием - мне не обидно когда он меня убивает.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ultimayte Посмотреть сообщение
    штурм обязан превосходить все классы на любой дистанции и кто не согласен катитесь лесом
    крис кастом так не считает

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от P0rkmen Посмотреть сообщение
    крис кастом так не считает
    сижу и улыбаюсь) в этой теме уже раз 50 упомянули крисс кастом) апогей эволюции, вершина оружейной мысли и нагибатор всея варфейс) но дело в том, что эти же люди плакали и плачут о фиксе узи провы уже как-то определитесь) ато походу инженер щас люто всех гнёт, причём, как инж донатер так и инж задрот с вбкстати, плачут в основном штурмыо, щас тему запилю
    Последний раз редактировалось Etnolog; 07.02.2019 в 09:54.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Дак АЦР есть... Беретта, естественно...
    Такое различие в скоростреле для баланса, и чтобы народ юзал разные пушки. У инжа тоже не все с 900+ скорострела.

СЭДам быть на РМ и турнирах!

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    может скоро апнут альфу а он сейчас у многих , да и беретку раздадут так что цена на беретку опустится а на ака поднимется)

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    сижу и улыбаюсь) в этой теме уже раз 50 упомянули крисс кастом) апогей эволюции, вершина оружейной мысли и нагибатор всея варфейс) но дело в том, что эти же люди плакали и плачут о фиксе узи провы уже как-то определитесь) ато походу инженер щас люто всех гнёт, причём, как инж донатер так и инж задрот с вбкстатиб плачут в основном штурмыо, щас тему запилю
    я вот не плачу о фиксе узи про Реально считаю тупостью Сначала пофиксят Крисс потом узи про Потом выпилят инжа из игры Такими темпами дойдет что останется тот класс за которого больше всего играют...ШТУРМОВИК
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    я вот не плачу о фиксе узи про Реально считаю тупостью Сначала пофиксят Крисс потом узи про Потом выпилят инжа из игры Такими темпами дойдет что останется тот класс за которого больше всего играют...ШТУРМОВИК
    Вот узи то следут поднерфить, варбаксовая пуха из легендарок должна быть хорошая, но у нее должны быть косяки, разброс побольше, точность чуть поменьше, а сейчас узи это какой-то луч смерти, единственный недостаток это отсутствие ваншота в голову. Но это неправильно я бы понизил скорострельность до 820 разбросика добавил, отдачу посильнее. Вот на самом деле я бы не хотел нерфа криса, интересен был бы больше ап альфы, но вот узи про нужно нерфить.

skill="zero"
    ping 6mc

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Штурм сейчас ни о чем, нужен большой ап чтобы он встал с колен. Никакая беретта не зароляет, нужны варинты стволов аля смг45, но с 16 дальности и 1 падением, ну и минималка 55-57, отдача минимальная и удобная.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

Тогда я подумаю взять штурмовика вместо инжа с криссом. А сейчас штурмовик боится инженера как огня))

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

Основной ударный класс давно стал кустовым, в лицо на пп идти с 620 скорострела это суицид.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Штурм сейчас ни о чем, нужен большой ап чтобы он встал с колен. Никакая беретта не зароляет, нужны варинты стволов аля смг45, но с 16 дальности и 1 падением, ну и минималка 55-57, отдача минимальная и удобная.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ----------

Тогда я подумаю взять штурмовика вместо инжа с криссом. А сейчас штурмовик боится инженера как огня))

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ----------

Основной ударный класс давно стал кустовым, в лицо на пп идти с 620 скорострела это суицид.
    интересно в каком месте Штурмовик боится инженера как огня Я что то не вижу что бы перед моим криссом Берреты в страхе разбегались И меня не боялись рашить когда я оставался один с инфой что у меня Крисс... Штурмы всегда были и будут бездумными рашерами которым То ли УДАЧА (наврятли) То ли механика игры (Возможно) позволяет не замарачиваясь с тренировкой аима выходить и всем сносить башни С пульки или же с зажима По КД в последнее время от Штурмов в башню ловлю Двигаться боюсь Потому что думаю что когда я ухожу в подкат голова падает на уровень груди на котором обычно прицелы этих мелких маленьких... Лежишь тебе голова Сидишь тебе голова Прячешься в нычке которую мало кто проверяет Штурмы бездумно рашат и агрятся на снапов что те их раш останавливают Меды крысят по углам А инжы походу с этими криссами на пабах привыкают наконец к нагибу с топ доната итог:Штурмов все еще много Они бесстрашны и у них на каждый класс по 8 оскорблений Убил снайпер-КРЫСА Убил Мед-Узкон Убил Инж-Нуб с Криссом естественно ток про снайпера говорят на самом деле как я описал А в классы меда и инжа я впихнул имбовые пушки ЗА место мата произносимого Usually Штурмами Берегу ваши ушки
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Спецагент Аватар для Kreogen2014
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    сижу и улыбаюсь) в этой теме уже раз 50 упомянули крисс кастом) апогей эволюции, вершина оружейной мысли и нагибатор всея варфейс) но дело в том, что эти же люди плакали и плачут о фиксе узи провы уже как-то определитесь) ато походу инженер щас люто всех гнёт, причём, как инж донатер так и инж задрот с вбкстати, плачут в основном штурмыо, щас тему запилю
    Раз именно штурмы плачут,то не зря наверное.На близких отхватывает от медов,на дальних от снайперов,на средних от всяких криссов и узи про.У штурма нет своей дистанции,раньше хоть на средних чувствовал себя уверенно.Штурм стал ни рыба, ни мясо.Он не стал откровенно плохим,но сейчас играть инжом намного профитнее чем штурмом.И чего уж греха таить,сам собираюсь пересесть на инжа,после того как добью 25к на фн скаре.
    Последний раз редактировалось Kreogen2014; 07.02.2019 в 11:55.

Закрытая тема
Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения