Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как получить пин-код (скины Cos) на LAN-финале

Рейнджер Аватар для Kak0mkverhu
    Лучших ответов
    0

1

Как получить пин-код (скины Cos) на LAN-финале

Я очень хочу посмотреть финал, но больше меня интересуют именно эти скинчики, отсюда вопрос, уважаемые дамы и госопода, так как я первый раз иду на подобное мероприятие.

1. Какая процедура получения этих самых пин-кодов.
    2. При покупке билета я указывал паспортные данные, проход по пропускам с паспортом?
    3. Могу я купить билет другу на свой паспорт, а он пойдет за меня, в этом случае я получу подарки?
    4. Как быстро я получу свой пин-код, если я уйду через 15 минут после начала, мне ничего не перепадёт?
    5. Каким образом он активируется, только на моём аккаунте, или я могу передать этот пин на другой профиль?
    Последний раз редактировалось Kak0mkverhu; 31.01.2019 в 12:35.

Не ставьте цену на ТП ниже текущей, вставайте в очередь. Терпение=выгода. Уоррен Баффетт

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

5
    Цитата Сообщение от Kak0mkverhu Посмотреть сообщение
    Я очень хочу посмотреть финал, но больше меня интересуют именно эти скинчики
    Всё что нужно знать про популярность киберспорта в Варфейсе.

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

0
    1. Какая процедура получения этих самых пин-кодов.
    Цитата из оф новости:
    Каждый день на стойке регистрации гости мероприятия будут получать браслет нового цвета, а при первом посещении — карточку с ПИН-кодом, в котором содержатся внешность на персонажа COS, кредиты и внутриигровые достижения. Обладателям VIP-билета достанется больше подарков, а также комплект сувенирной продукции от команды Warface.
    Ссылка на новость

Судя по тому, что Билет не пришел ни на почту ни куда, вход будет по паспорту.

5. Каким образом он активируется, только на моём аккаунте, или я могу передать этот пин на другой профиль?
    Цитата из оф новости:

В: Если мы с родными купим несколько билетов, смогу ли я получить кредиты и подарки на один аккаунт или обязательно нужны разные?
    О: На один аккаунт получить кредиты с нескольких билетов нельзя. Обязательно иметь отдельный аккаунт для каждого гостя.
    Последний раз редактировалось pretorian001; 31.01.2019 в 13:24. Причина: дополнил

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Скины слишком переоценены, для меня они полный шлак, как и скины атлас.
    на вкус и цвет товарища нет! Внимательно читай вопросы, если ответить на них не можешь не нужно флудить. Тема не о том, нравятся ли тебе эти скины.

Не ставьте цену на ТП ниже текущей, вставайте в очередь. Терпение=выгода. Уоррен Баффетт

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    на вкус и цвет товарища нет! Внимательно читай вопросы, если ответить на них не можешь не нужно флудить. Тема не о том, нравятся ли тебе эти скины.
    а ты вместо того, чтобы тему создавать, проверь на практике и потом можешь поделиться со всем форумом полученной информацией. Это будет более полезно.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Я очень хочу посмотреть финал, но больше меня интересуют именно эти скинчики, отсюда вопрос, уважаемые дамы и госопода, так как я первый раз иду на подобное мероприятие.
    Вот ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ответ почему так много игроков смотрят LAN-игры! Кто-то наивно считал, что из-за НАСТОЯЩЕЙ любви и преданности к киберспорту. Я даже за уважал фанатов футбольных команд, так как их чувства настоящие, а не купленные.
    Последний раз редактировалось nickname00000001; 31.01.2019 в 13:03.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Вот ВАМ НАГЛЯДНЫЙ ответ почему так много игроков смотрят LAN-игры! Кто-то наивно считал, что из-за НАСТОЯЩЕЙ любви и преданности к киберспорту.
    надо бы отменить пин коды за просмотр и посещение опенкапа.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    надо бы отменить пин коды за просмотр и посещение опенкапа.
    Только не нам ЭТО решать.

Лучших ответов
    0

0
    на форуме один сплошной негатив! Люди, прекратите всех критиковать, будьте доброжелательны друг другу.

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения