+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Kriss Super V Custom (разнос от инженера)

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

3

Kriss Super V Custom (разнос от инженера)

Kriss Super V Custom отличная пушка которая ....хуже чем беррета

Не знаю с чего начать начну с главного СОБРАЛ уже как недельку себе Крисс Кастом был счастлив. (2-3 катки спустя) *Зевает* Мммм теперь я понимаю что чувствуют Штурмы когда с берретой понтуются скиллом

Крисс Оружие без души БЕЗДУШНАЯ РАСПИЛ МАШИНА с которой скучно играть Меня всегда поражало то что люди набивают на имбовые вещи 25 000 КАЗАЛОСЬ БЫ блевать от оружия хочется когда столько с него ботов-людей убиваешь НЕВАЖНО но ведь продолжают играть с БЕРРЕТАМИ,Ак Альфами,Криссами никакого разнообразия НАЗЫВАЕТСЯ нашли себе пушку которая держит их статку без пота

Многие ненавидят крисс (в основном Штурмы) очевидно почему. Ответ в том что Штурмовик за свою 5 летку сильно привык к тому что с его сильных пушек с 80 урона которые можно зажать в точку вокруг него остальные классы были дичью ШТУРМЫ перестали осознавать реальность и для них соперники были только им подобные. И вот на поле выходит Крисс Кастом ИНЖУКТОР перестал сидеть по углам с минкой в боку и сам начал рашить и ломать геймплей Штурмовому отродью И ЕСТЕСТВЕННО ЭТО НЕ НРАВИТСЯ Мистерам Штурмам ровно как и то что Снапы их раш останавливают ЭТО Я К ЧЕМУ Крисс никакая не имба Это ТТХ ШВ на ПП аппнутые чисто косметически АЛЯ вот вам та же беррета со стабильным ваншотом и все теми же множителями по конечностям.

Я НАЧАЛ понимать тех кому я сливаю игру ВЕРНЕЕ ИХ АГР но не одобрять. Суть такова Ты делаешь -4 С УЛЬТРА МЕГА НАГИБНОГО КРИССА а последний убивает тебя А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У КОМАНДЫ СЛАБЫЕ ОРУЖИЯ он делает на всех ЭЙС и выигрывает раунд ПРИПЕКАЕТ согласен но вы слабы если от этого пригораете ТИМА НЕ ВИНОВНА во первых советую таким типам с меганагибалками побегать с пушками НИЗШЕГО СОРТА от которых вы будете плакать если не убьете (это для того что бы понять какого вашим тиммейтам что они не могут убить) Во вторых Советую злиться только на себя БУДЬ ТЫ ЧУТЬ УМНЕЕ мог бы вынести 5 рыл и в одного Если бы не азарт который развивается когда делаешь 1 килл 2 килл 3 килл 4 килл РУКИ сами тянутся побегать по карте и найти последнего За что ВЫ ОТПЛАТИТЕ с шансом 70 процентов

Итог: Я бы хотел фикса Крисса Кастом несмотря на его наличие у себя и топку за инженера. Если пофиксят Крисс у Штурма не останется аргументов в пользу того что Инженер все еще хороший класс А значит можно будет Давить и беррету НА МОЙ ВЗГЛЯД эти 2 ствола главные нарушители баланса если проще КАЗНИТЬ 2 ствола что бы жил баланс игры ФИКСИТЬ В 1 ДЕНЬ а не как тут любят по Одному классы задаривать что в итоге Последний пока ждет своей очереди уже успевает ХАРАКИРИ по пузику сделать от зависти того что видит у других классов SAP 6 для многих разочарование поэтому наверное щас Меды просто уже слюнями истекли в ожиданий что же будет у них...Мне очень жалко будет меда если пушка сборная будет отстоем F прожмем всем форумом
    Последний раз редактировалось trololowycc; 31.01.2019 в 07:26.
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    44

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    зовет 1 на 1
    и зовет всех маслачами
    Пруфы и первого, и второго заявления. Подсказка - 1*1 я вообще никогда никого не зову.
    А лучше ответь на скрин, который выше.

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Пруфы и первого, и второго заявления. Подсказка - 1*1 я вообще никогда никого не зову.
    А лучше ответь на скрин, который выше.
    пффф ради тебя матать на страницу для меня лень а 1 на 1 ты звал меня а еще писал что я ССУ и испугаюсь с кем либо пойти 1 на 1 потому что я пустословный маслач Ты думаешь я забываю всю чушь что ты пишешь? Ты попал ко мне в ЧС почему мне кажется что ты не по ошибке туда попал? Удачи поговорить самому с собой

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ----------

а хотя я понял чем вызван твой гнев С раком я сходил поиграл а тебя бедного забыль
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения