+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Kriss Super V Custom (разнос от инженера)

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

3

Kriss Super V Custom (разнос от инженера)

Kriss Super V Custom отличная пушка которая ....хуже чем беррета

Не знаю с чего начать начну с главного СОБРАЛ уже как недельку себе Крисс Кастом был счастлив. (2-3 катки спустя) *Зевает* Мммм теперь я понимаю что чувствуют Штурмы когда с берретой понтуются скиллом

Крисс Оружие без души БЕЗДУШНАЯ РАСПИЛ МАШИНА с которой скучно играть Меня всегда поражало то что люди набивают на имбовые вещи 25 000 КАЗАЛОСЬ БЫ блевать от оружия хочется когда столько с него ботов-людей убиваешь НЕВАЖНО но ведь продолжают играть с БЕРРЕТАМИ,Ак Альфами,Криссами никакого разнообразия НАЗЫВАЕТСЯ нашли себе пушку которая держит их статку без пота

Многие ненавидят крисс (в основном Штурмы) очевидно почему. Ответ в том что Штурмовик за свою 5 летку сильно привык к тому что с его сильных пушек с 80 урона которые можно зажать в точку вокруг него остальные классы были дичью ШТУРМЫ перестали осознавать реальность и для них соперники были только им подобные. И вот на поле выходит Крисс Кастом ИНЖУКТОР перестал сидеть по углам с минкой в боку и сам начал рашить и ломать геймплей Штурмовому отродью И ЕСТЕСТВЕННО ЭТО НЕ НРАВИТСЯ Мистерам Штурмам ровно как и то что Снапы их раш останавливают ЭТО Я К ЧЕМУ Крисс никакая не имба Это ТТХ ШВ на ПП аппнутые чисто косметически АЛЯ вот вам та же беррета со стабильным ваншотом и все теми же множителями по конечностям.

Я НАЧАЛ понимать тех кому я сливаю игру ВЕРНЕЕ ИХ АГР но не одобрять. Суть такова Ты делаешь -4 С УЛЬТРА МЕГА НАГИБНОГО КРИССА а последний убивает тебя А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У КОМАНДЫ СЛАБЫЕ ОРУЖИЯ он делает на всех ЭЙС и выигрывает раунд ПРИПЕКАЕТ согласен но вы слабы если от этого пригораете ТИМА НЕ ВИНОВНА во первых советую таким типам с меганагибалками побегать с пушками НИЗШЕГО СОРТА от которых вы будете плакать если не убьете (это для того что бы понять какого вашим тиммейтам что они не могут убить) Во вторых Советую злиться только на себя БУДЬ ТЫ ЧУТЬ УМНЕЕ мог бы вынести 5 рыл и в одного Если бы не азарт который развивается когда делаешь 1 килл 2 килл 3 килл 4 килл РУКИ сами тянутся побегать по карте и найти последнего За что ВЫ ОТПЛАТИТЕ с шансом 70 процентов

Итог: Я бы хотел фикса Крисса Кастом несмотря на его наличие у себя и топку за инженера. Если пофиксят Крисс у Штурма не останется аргументов в пользу того что Инженер все еще хороший класс А значит можно будет Давить и беррету НА МОЙ ВЗГЛЯД эти 2 ствола главные нарушители баланса если проще КАЗНИТЬ 2 ствола что бы жил баланс игры ФИКСИТЬ В 1 ДЕНЬ а не как тут любят по Одному классы задаривать что в итоге Последний пока ждет своей очереди уже успевает ХАРАКИРИ по пузику сделать от зависти того что видит у других классов SAP 6 для многих разочарование поэтому наверное щас Меды просто уже слюнями истекли в ожиданий что же будет у них...Мне очень жалко будет меда если пушка сборная будет отстоем F прожмем всем форумом
    Последний раз редактировалось trololowycc; 31.01.2019 в 07:26.
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от BlokerPSIH Посмотреть сообщение
    Ничего себе, ты наверное накурился, ибо отдачи никакой нету у криса. Оружие без отдачи.
    У Криса первые 4 пули идут с тряской влево-вправо, влево-вправо, а потом после 4-ой пули резкий подскок вверх. Оружие без отдачи - это LWRC или Фал с перчатками Киви. После этих пушек с Крисом играть не приятно в частности на хороших дистанциях по головам.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    43

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    У Криса первые 4 пули идут с тряской влево-вправо, влево-вправо, а потом после 4-ой пули резкий подскок вверх. Оружие без отдачи - это LWRC или Фал с перчатками Киви. После этих пушек с Крисом играть не приятно в частности на хороших дистанциях по головам.
    >LWRC
    >на хороших жистанциях
    Мань, ну не надо так.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

0
    Ну да, я как выбил новую пп-ху на инженера так сразу как то не смотрел в её сторону, есть же крисс. А потом как то взял ее на мясо и понравилось с ней играть. Также и с фн фалом. Беретта есть, но с ней как то не то. С фн фалом интереснее, по шапкам однозначно лучше залетает. Не скажу что беретта плоха, до 17 метров она скорее всего фал ушатает, но лично мне с фн фалом лучше играть.

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

1
    у криса есть отдача??? о_0
    Не шути так плес

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от JgorgeHarrison Посмотреть сообщение
    у криса есть отдача??? о_0
    Не шути так плес
    Скорее тряска прицела, если быть точным. В любом случае я собрал Крис, поиграл на РМ каток 10-15 и вернулся назад на Скорпион и LWRC - мне с ними играть намного приятнее. Дико жалею, что собрал Крис а не Кракен. Может быть к концу следующего ивента соберу на Кракен 200 ресов. А Крис будет пылится на складе.

---------- Сообщение добавлено в 15:48 ----------

Цитата Сообщение от VitikLion Посмотреть сообщение
    Ну да, я как выбил новую пп-ху на инженера так сразу как то не смотрел в её сторону, есть же крисс. А потом как то взял ее на мясо и понравилось с ней играть. Также и с фн фалом. Беретта есть, но с ней как то не то. С фн фалом интереснее, по шапкам однозначно лучше залетает. Не скажу что беретта плоха, до 17 метров она скорее всего фал ушатает, но лично мне с фн фалом лучше играть.
    LWRC вообще странный - вроде бы скорострел как для ПП слабоват, но какие с него хэды летят - это неописуемо. У меня есть подозрение, что новая ШВ с барабаном на 50 патронов будет аналогом LWRC по части мягкой отдачи - типо ПП для штурма на 50 патронов (как Калика из поставщиков).
    Последний раз редактировалось Septem; 06.02.2019 в 14:52.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Ап оружия за последний год, привел игру к состоянию, когда классы не имеют значения абсолютно.. Изначально, основным отличием классов в игре, была дистанция боя.
    Теперь же все, за исключением пожалуй меда, ваншотят на любых дистанциях. Пора убирать классы за ненадобностью.. Гонка вооружения свела на нет изначальную задумку в игре.

Рейнджер
    Лучших ответов
    2

0
    Да с чего вы взяли, что Крис имба? На ближне-средней его что Узи Про что АЦР-ка могут перестрелять, если из Криса сразу в голову не попадешь. От Скорпиона он отличается только чуть большей дальностью хэдшота, но в противовес у Криса более стремная отдача и нет 2х прицела. На дальних дважды попасть в голову из Скорпиона и SMG и удобнее и проще. По дропу урона особо ощутимой разницы тоже нет - вне своей дистанции Крис так же не особо пилит по тушке, как и все остальные ПП.
    Единственная его фишка, это глушитель с меньшей порезкой урона, и то эта фишка отнимает другую фишку с дальностью хэдшота.

Нет никакой разницы в игре между Скорпионом и Крисом. Если у тебя есть Скорпион и ты пересел на Крис - НИЧЕГО не изменится, все будет абсолютно одинаково, нагибать сильнее вы не станете. Это просто тупые байки ютуберов про мега имбовость Криса.
    полностью соглашусь , обменял бы крис на смг у которй отдача как у узи и прицел нормальный.

Лучших ответов
    0

0
    У крисса есть преимущества среди Новых ППшек Проживет он как не крути дольше них А еще бомбезный синдикат скин
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    4

0
    Вот кстати рисунок отдачи трех топовых ПП со средне-дальней дистанции. Думаю прекрасно видно, что Крис колбасит в разные стороны и сделать точное попадание в голову с таким рисунком отдаче сложнее, чем из двух других ПП.

Лучших ответов
    0

0
    Вот кстати рисунок отдачи трех топовых ПП со средне-дальней дистанции. Думаю прекрасно видно, что Крис колбасит в разные стороны и сделать точное попадание в голову с таким рисунком отдаче сложнее, чем из двух других ПП.

ООО контент по защите инжа подъехал...Как то поздно Темке уже 2 недели К слову например у меня Есть Крисс и я вообще не стараюсь в голову целиться Противники двигаются когда я их пилю и сами на пулю головой летят а в итоге в какой нибудь мясорубке у меня потом окажется Половина киллов в голову

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения