+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Kriss Super V Custom (разнос от инженера)

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

3

Kriss Super V Custom (разнос от инженера)

Kriss Super V Custom отличная пушка которая ....хуже чем беррета

Не знаю с чего начать начну с главного СОБРАЛ уже как недельку себе Крисс Кастом был счастлив. (2-3 катки спустя) *Зевает* Мммм теперь я понимаю что чувствуют Штурмы когда с берретой понтуются скиллом

Крисс Оружие без души БЕЗДУШНАЯ РАСПИЛ МАШИНА с которой скучно играть Меня всегда поражало то что люди набивают на имбовые вещи 25 000 КАЗАЛОСЬ БЫ блевать от оружия хочется когда столько с него ботов-людей убиваешь НЕВАЖНО но ведь продолжают играть с БЕРРЕТАМИ,Ак Альфами,Криссами никакого разнообразия НАЗЫВАЕТСЯ нашли себе пушку которая держит их статку без пота

Многие ненавидят крисс (в основном Штурмы) очевидно почему. Ответ в том что Штурмовик за свою 5 летку сильно привык к тому что с его сильных пушек с 80 урона которые можно зажать в точку вокруг него остальные классы были дичью ШТУРМЫ перестали осознавать реальность и для них соперники были только им подобные. И вот на поле выходит Крисс Кастом ИНЖУКТОР перестал сидеть по углам с минкой в боку и сам начал рашить и ломать геймплей Штурмовому отродью И ЕСТЕСТВЕННО ЭТО НЕ НРАВИТСЯ Мистерам Штурмам ровно как и то что Снапы их раш останавливают ЭТО Я К ЧЕМУ Крисс никакая не имба Это ТТХ ШВ на ПП аппнутые чисто косметически АЛЯ вот вам та же беррета со стабильным ваншотом и все теми же множителями по конечностям.

Я НАЧАЛ понимать тех кому я сливаю игру ВЕРНЕЕ ИХ АГР но не одобрять. Суть такова Ты делаешь -4 С УЛЬТРА МЕГА НАГИБНОГО КРИССА а последний убивает тебя А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У КОМАНДЫ СЛАБЫЕ ОРУЖИЯ он делает на всех ЭЙС и выигрывает раунд ПРИПЕКАЕТ согласен но вы слабы если от этого пригораете ТИМА НЕ ВИНОВНА во первых советую таким типам с меганагибалками побегать с пушками НИЗШЕГО СОРТА от которых вы будете плакать если не убьете (это для того что бы понять какого вашим тиммейтам что они не могут убить) Во вторых Советую злиться только на себя БУДЬ ТЫ ЧУТЬ УМНЕЕ мог бы вынести 5 рыл и в одного Если бы не азарт который развивается когда делаешь 1 килл 2 килл 3 килл 4 килл РУКИ сами тянутся побегать по карте и найти последнего За что ВЫ ОТПЛАТИТЕ с шансом 70 процентов

Итог: Я бы хотел фикса Крисса Кастом несмотря на его наличие у себя и топку за инженера. Если пофиксят Крисс у Штурма не останется аргументов в пользу того что Инженер все еще хороший класс А значит можно будет Давить и беррету НА МОЙ ВЗГЛЯД эти 2 ствола главные нарушители баланса если проще КАЗНИТЬ 2 ствола что бы жил баланс игры ФИКСИТЬ В 1 ДЕНЬ а не как тут любят по Одному классы задаривать что в итоге Последний пока ждет своей очереди уже успевает ХАРАКИРИ по пузику сделать от зависти того что видит у других классов SAP 6 для многих разочарование поэтому наверное щас Меды просто уже слюнями истекли в ожиданий что же будет у них...Мне очень жалко будет меда если пушка сборная будет отстоем F прожмем всем форумом
    Последний раз редактировалось trololowycc; 31.01.2019 в 07:26.
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    так это что ж получается....Я Умею играть ?
    Тебе это только кажется. Ты просто лакер.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Тебе это только кажется. Ты просто лакер.
    ну в таком случае половина Штурмов тоже Лакеры Не в том что собрали 5 ресы а в том что каждая ***** нынче на мясорубке жмет в сторону противника и первой же пулей попадает в голову иначе как объяснить то что как только я начал с криссом играть в + стату мне начало попадаться по 10 беррет в комнате И ПРО 10 Я НИФИГА НЕ ШУЧУ Абсолютовские-Обычные-Золотые а я с КЕЛЬ ТЕКОМ а еще в сток броне которая отлетает с 2 патронов (ЖЕРТВА на которую я иду ради поломки снаряжения ненужного)
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    ну в таком случае половина Штурмов тоже Лакеры Не в том что собрали 5 ресы а в том что каждая ***** нынче на мясорубке жмет в сторону противника и первой же пулей попадает в голову иначе как объяснить то что как только я начал с криссом играть в + стату мне начало попадаться по 10 беррет в комнате И ПРО 10 Я НИФИГА НЕ ШУЧУ Абсолютовские-Обычные-Золотые а я с КЕЛЬ ТЕКОМ а еще в сток броне которая отлетает с 2 патронов (ЖЕРТВА на которую я иду ради поломки снаряжения ненужного)
    А это, мой друг, привет от приближающихся 10к. Прикинь ,но когда на мапе бегают только узконы/крисы/узи/беретки/скауты/кракены ,это норма.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    А это, мой друг, привет от приближающихся 10к. Прикинь ,но когда на мапе бегают только узконы/крисы/узи/беретки/скауты/кракены ,это норма.
    вот и отлично пойду побегаю снова с ножичком и пестиком статку посливаю и игру многим

Десантник Аватар для MOHAPX303
    Лучших ответов
    2

2
    автор..зачем собрал крисс? бегай себе на здоровье с вечной пушкой на инжа...хотя нет ставь всё шмот,оружие, начальное...и радуйся жизни! 5-7 форумных писак..которым делать нечего строчат всякую ерунду..а 2-3 мылочитателя думают что это мнение всех игроков. зачем собрал а теперь ноешь!? мне чтоб с криса убить пол-обоймы выпустить нужно из за ваших нищенских серверов.....а он тут сопли развел...фикс ему...себя пофиксь на бредотемы.

Особливо не смейте гадить на рояль — провинция-с, не поймут…

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MOHAPX303 Посмотреть сообщение
    автор..зачем собрал крисс? бегай себе на здоровье с вечной пушкой на инжа...хотя нет ставь всё шмот,оружие, начальное...и радуйся жизни! 5-7 форумных писак..которым делать нечего строчат всякую ерунду..а 2-3 мылочитателя думают что это мнение всех игроков. зачем собрал а теперь ноешь!? мне чтоб с криса убить пол-обоймы выпустить нужно из за ваших нищенских серверов.....а он тут сопли развел...фикс ему...себя пофиксь на бредотемы.
    лул Щас бы сервера винить в своей криворукости Я даже без крисса с 3 компами игру лучше некоторых выдаю СОБРАЛ крисс не для того что бы гнуть а в коллекцию УЖ НЕ ЗНАЮ защищаешь ли ты щас крисс от фикса но получается скажу прямо ФИГОВО как и у разрабов которые вообще то не слушают форумных писак так что какое тебе дело кто что пишет? ЗА СОБОЙ СЛЕДИ

Лучших ответов
    0

0
    когда играешь с криссом против тебя попадаются минимум стак из 2 человек с одного клана и слишком много беррет...к слову свою статку и победы я не поднимал с уровня дна даже играя с Криссом Уж неужели баланс у нас работает не по скиллу а по Пушкам ? Довольно забавно видеть супер совпадения где 2 людей с одинаковыми редкими нашивками кидает друг против друга А на 1 крисс в команде найдется против по 2 берреты Мне кажется не я НЕ ДАЖЕ ТЕ КТО ДУМАЮТ что понимают не знают как работает баланс

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Ну не знаю, у Криса отвратительнейшая отдача, просто мерзкая, прицел трясет влево-вправо, после 4-ой пули резкий подброс вверх - блевотная отдача. С такой отдачей нет никого толку от дальности хэдшота, потому что из Скорпиона или LWRC даже дважды попасть в голову намного легче.

Собрал тоже Крис с дури, теперь жалею, лучше бы Кракен собрал. Теперь заново копить 200 5х ресов...

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у Криса отвратительнейшая отдача, просто мерзкая, прицел трясет влево-вправо, после 4-ой пули резкий подброс вверх - блевотная отдача. С такой отдачей нет никого толку от дальности хэдшота, потому что из Скорпиона или LWRC даже дважды попасть в голову намного легче.

Собрал тоже Крис с дури, теперь жалею, лучше бы Кракен собрал. Теперь заново копить 200 5х ресов...
    Отдача криса блевотная????? Ясно понятно. Я тут РМ с калашом злой санта из принципа катал неделю, после чего пересел на имбел сияние. Так вот, если отдача у крисса блевотная для Вас (у меня он есть, я знаю о чем говорю), то увы, Вам для комфорта только Бластер с вулкана выдать надобно.

Новобранец Аватар для BlokerPSIH
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение

Ничего себе, ты наверное накурился, ибо отдачи никакой нету у криса. Оружие без отдачи.

••••••...::: Счастливый обладатель красного пинга :::...••••••

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения