+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: снайперская винтовка H&K G28

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0

снайперская винтовка H&K G28

Всем доброго дня или ночи.
    Я не играл примерно год, а тут зашёл на сайт игры и решил посмотреть wiki какое добавилось оружие, увидел снайперку H&K G28 вроде приглянулась но когда зашёл в игру не нашёл её ни в продаже ни в каробках.
    Хотелось бы знать мнение тех кто её успел ухватить как она себя ведёт ну и вообще стоит ли брать если появиться в игре ну и за какую оплату вы бы хотели её видеть.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Мк14 - неликвид, даже Тавор сейчас лучше.
    про МК-14 и Флотский Тавор - это кому что, у МК отдачи нет почти, поэтому с нее вполне реально подавить толпу врагов, выбегающих из какого-нидбудь прохода, хуже чем с Калики, но все же. Тавор же кидает вверх.
    Эффективный скорострел у МК выше.

МК всегда юзал на глуше и 4-хкратном... Т.е. без расчета сфрагать с 2-х выстрелов.

Хотя, вообщем, тема не о том) А в тему то, что лушчая в игре невашнотная "полуавтоматика" это Калика У нее даже полуавтоматическая стрельба эффективней, чем у всего остального.
    Последний раз редактировалось Igornsk; 14.02.2019 в 18:20.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от goigon Посмотреть сообщение
    не ликвид,выбито для коллекции**** 1) маленький магазин 2)бесполезный коллиматор(занимает пол экрана,долгая стабилизация,обычный тругло прямиком на планку был бы куда играбельнее).3)рандомная отдача 4) на тактических режимах самонагиб 99,9%5) бесполезный глушитель.
    Коллиматор нужно было реализовать на отдельную кнопку а не отдельным модулем - т.е. чтобы просто правой кнопкой мыши включаешь оптический прицел, а например, на боковую доп. кнопку мыши включаешь коллиматор, когда ожидаешь противника на ближне-средней дистанции. Тогда коллиматор был бы действительно уникальной фишкой, помогающей в опред. ситуациях.

Насчет того, что она неликвидна - ну по отношению к болтовкам, наверное да. Но в целом частенько с нее залетает бодро и если придерживаться дистанции, G 28 легко перестреливает всех, кроме хороших болтовщиков. Я думаю, что потенциал у G28 есть, но чтобы его раскрыть нужно тренироваться играть подолгу именно с ним. У нас в игре полуавтоматы давно ушли на задний план, и ни у кого толком нет опыта игры с таким форматом оружия на ПвП/РМ. Когда люди после болтовок берут полуавтомат, они по привычке занимают те же позиции и прострелы, что и с болтовкой, подставляясь под вражеского болтовщика. С полуавтоматом нужно играть по другому, ближе к стилю штурмовика, но сохраняя дистанцию, либо банально брать во вторичку мощный пистолет для ближнего боя - Кольт 1911/Таурус. Лично я в пару к G28 беру Кольт, потому что когда тебя пушат несколько противников, они могут выходит с разных дистанций, где Таурус несваншотит. Хотя Таурус тоже отличный выбор будет.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ----------

Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    Хотя, вообщем, тема не о том) А в тему то, что лушчая в игре невашнотная "полуавтоматика" это Калика У нее даже полуавтоматическая стрельба эффективней, чем у всего остального.
    Калику на РМ нельзя, а G28 можно. К слову говоря G28 все таки сильнее М-14 в ПвП будет, ибо в основном четко убивает с 2 выстрелов даже в защитные перчатки - коэф. в руки и ноги 1.02. Плюс родной прицел 4.5х имеет довольно широкий обзор и скорость открытия.

Хотя конечно рекомендовать крутить ее я бы не стал, сам играю, потому что золотая с 5 коробок за короны упала.
    Последний раз редактировалось Septem; 14.02.2019 в 23:35.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    У ЕБРки очень существенный минус стабилизация - 200мс для полуавтомата это смертельно, придется играть максимально сейвово и по возможности вообще не выходя из прицела. В принципе, тоже самое можно сказать и о коллиматоре G28, нужно бустить скорость стабилизации. Но в целом конечно оружие интересное, но повторюсь, имея в чем то даже превосходящую КБУ, крутить коробки это такое себе.

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    мне пушка зашла иногда по фану достаю

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    К слову говоря G28 все таки сильнее М-14 в ПвП будет, ибо в основном четко убивает с 2 выстрелов даже в защитные перчатки - коэф. в руки и ноги 1.02.
    На фендомах пишут, что 1 множители в руки-ноги, может неверная инфа... А откуда инфа про 1,02?)
    Ну да, у МК множители кривые (0,8), но зато глуш там работает... Все-таки рарный глуш на снайперки это большое дело

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    В этом ПТС:

Характеристики винтовки H&K G28 были улучшены:
    ускорено прицеливание (вход/выход);
    повышена емкость магазина до 15 патронов;
    упрощена отдача.
    Осталось протестировать.

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ----------

Цитата Сообщение от Igornsk Посмотреть сообщение
    А откуда инфа про 1,02?)
    Таймкод на 7:11

---------- Сообщение добавлено 16.02.2019 в 00:53 ----------

Только что с ПТС - АХТУНГ!!!

Отдачу сделали хуже!!! При стрельбе в движении резко кидает из стороны в сторону еще сильнее, чем в старом виде!
    АХТУНГ!!!

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    5

1
    Это убожество ещё и ухудшили ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    49

0
    Выбил с 5 коробок за короны. Жалею.

Шпион Аватар для Igornsk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Выбил с 5 коробок за короны. Жалею.
    Вроде апают ее) так что рано жалеть)

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Коллиматор нужно было реализовать на отдельную кнопку а не отдельным модулем - т.е. чтобы просто правой кнопкой мыши включаешь оптический прицел, а например, на боковую доп. кнопку мыши включаешь коллиматор, когда ожидаешь противника на ближне-средней дистанции. Тогда коллиматор был бы действительно уникальной фишкой, помогающей в опред. ситуациях.
    или так, или просто включить его в перечень прицелов, чтоб ты к примеру на д17 играл с ним, а на выживании брал 4,5. И ещё один момент, они колиматору зум не сделали нормальный. Он остался на уровне 200 мс. Я не понимаю, люди что, реально не в состоянии понять, что чем ближе дистанция, тем меньше у тебя времени есть на все эти "зум ин"? Мне просто не хочется представлять ситуацию, когда я на 20 метрах выхожу на крисс кастом, а у меня 200 мс только зум ин. Или на беретту, или на узи про, или на фал...да на любое нормальное оружие. Плюс этот убитый жизнью разброс...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения