Результаты опроса: Идея хорошая?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Идея хорошая.

34 73.91%
  • Идея плохая.

8 17.39%
  • Мне всё равно(Для учёта общего мнения).

4 8.70%
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Четверо одного не ждут.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

14

Четверо одного не ждут.

И так, сидел я и страдал фигней и видно что-то мне ударило по голове.
    Кик убирали с пве для того что бы многие им не злоупотребляли и не исключали членов команды в середине игры. Однако убирание кика позволило некоторым игрокам нарочно делать некоторые моменты спец операций не проходимыми. Да за это банят ,но это не поможет прямо сейчас. Спецоперацию уже не пройти ,если только не договорится с обиженкой.
    Это проблема возникает только на лёгких и сложных спецоперациях, и только потому что команда никак не может воздействовать на игрока. На профи это решается обычным тимкилом. К чему это я всё.
    Ввести на пве возможность убить 1-го игрока через голосование. То есть вместе с киком дать возможность убить выбранного игрока, но при согласии 3-4 игроков. Убитый игрок сразу же пропадает, не может использовать знак и возродится на следующем КТ.
    Таким образом, мы получим кик, но исключить игрока в конце матча не получится. и даже если тима решит злоупотрeбить данной возможностью ,то игрок нечего не потеряет.
    P.S.
    Если тема задёт многим игрокам(прикреплю опрос) прошу модеров, в частности Аресанндро и Катриночку передать эту идею. Так как тема Предложения по улучшению игры, без модерации, стала похожа на свалку.
    Последний раз редактировалось KnightOfSin; 30.01.2019 в 15:58. Причина: "злоупотрeбить"

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Шпион Аватар для Milokvant
    Лучших ответов
    0

2
    Блин идея интересная) Странно, что сразу не додумались. А в меню добавить этот пункт и назвать его "заговор". А чё, правдоподобно, по-моему, реалистично.

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Да за это банят
    Ну не знаю, меня не банили за это.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от Lecram007 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, меня не банили за это.
    Вроде если будет видео, должны банить.

Мы будем помнить тебя!

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Кик убирали с пве для того что бы многие им не злоупотребляли и не исключали членов команды в середине игры. Однако убирание кика позволило некоторым игрокам нарочно делать некоторые моменты спец операций не проходимыми. Да за это банят ,но это не поможет прямо сейчас. Спецоперацию уже не пройти ,если только не договорится с обиженкой.
    Это проблема возникает только на лёгких и сложных спецоперациях, и только потому что команда никак не может воздействовать на игрока. На профи это решается обычным тимкилом. К чему это я всё.
    Ввести на пве возможность убить 1-го игрока через голосование. То есть в мести с киком дать возможность убить выбранного игрока, но при согласии 3-4 игроков. Убитый игрок сразу же пропадает, не может использовать знак и возродится на следующем КТ.
    Таким образом, мы получим кик, но исключить игрока в конце матча не получится. и даже если тима решит злоупотр****ь данной возможностью ,то игрок нечего не потеряет.
    P.S.
    Если тема задёт многим игрокам(прикреплю опрос) прошу модеров, в частности Аресанндро и Катриночку передать эту идею. Так как тема Предложения по улучшению игры, без модерации, стала похожа на свалку.
    Вчера предлагал кастет с дамагом для тиммейтов на лекгой и сложке. Сказали что я неадекват и не умею договариваться

Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от LostCharlie Посмотреть сообщение
    Вчера предлагал кастет с дамагом для тиммейтов на лекгой и сложке. Сказали что я неадекват и не умею договариваться
    Честно. Твоя идея меня и натолкнула на подобное предложение. То есть добавлять ФФ на лёгкие и сложки не планируется. Вводить оружие способно наносить урон своим вне зависимости от включения ФФ, то же не хорошая идея. Но рычаги давления на неадекватов необходимы. Я предложил свою идею.

Мы будем помнить тебя!

Диверсант Аватар для Abassador71
    Лучших ответов
    0

0
    Да просто сделать вылет по таймингу 1 мин. если не приходит к сбору. Часто на изи миссиях тормозки руинят катку.

Вояка Аватар для 005LEZGIN005
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Ввести на пве возможность убить 1-го игрока через голосование. То есть в мести с киком дать возможность убить выбранного игрока, но при согласии 3-4 игроков. Убитый игрок сразу же пропадает, не может использовать знак и возродится на следующем КТ.
    Таким образом, мы получим кик, но исключить игрока в конце матча не получится. и даже если тима решит злоупотр****ь данной возможностью ,то игрок нечего не потеряет.
    P.S.
    дополню твою идею, если у кикнутого окажется видос что кик был не честным, то думаю отлично будет дать ПЕРМАНЕТНЫЙ БАН тем кто кикал, как тебе такая идея?

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ----------

Цитата Сообщение от Abassador71 Посмотреть сообщение
    Да просто сделать вылет по таймингу 1 мин. если не приходит к сбору. Часто на изи миссиях тормозки руинят катку.
    а в нормальных играх есть такой пункт как помеха игровому процессу, и моментальная реакция на сие чудо.

Спецагент Аватар для 1V9o7v9a
    Лучших ответов
    10

1
    Может таймер отсчёта на каждой кт предложите лучше ?

Сержант Аватар для DOCLIVS
    Лучших ответов
    0

0
    Меня так на прошлой неделе пару раз пытались на африканской миссии "наказать". Мол хотели чтоб я вышел, иначе они дальше не пойдут. Не нравится им видите ли, что фрагов не достаётся. Приходилось клаву зубочистками клинить и идти на минут 30 книгу читать. На профи такие же есть. Они тиму сливают, тратят кучу ресов на это, но вот из принципа пройти не дадут пока не выйдешь. На Чарли почему то мне такие чаще встречаются.
    Добавить просто таймер на все КТ и ключевые моменты (Лифт на Барже на Африке) и за тимкилл 3-х и более тиммейтов автоматический кик + бан на 1 час. Либо вообще урон по своим убрать с профи ежедневных и оставить только на профи и хардкоре спецухах.

Медик с IQ>9000 должен играть с Сайгой Спайк и Таурусом.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения