Результаты опроса: Идея хорошая?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Идея хорошая.

34 73.91%
  • Идея плохая.

8 17.39%
  • Мне всё равно(Для учёта общего мнения).

4 8.70%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Четверо одного не ждут.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

14

Четверо одного не ждут.

И так, сидел я и страдал фигней и видно что-то мне ударило по голове.
    Кик убирали с пве для того что бы многие им не злоупотребляли и не исключали членов команды в середине игры. Однако убирание кика позволило некоторым игрокам нарочно делать некоторые моменты спец операций не проходимыми. Да за это банят ,но это не поможет прямо сейчас. Спецоперацию уже не пройти ,если только не договорится с обиженкой.
    Это проблема возникает только на лёгких и сложных спецоперациях, и только потому что команда никак не может воздействовать на игрока. На профи это решается обычным тимкилом. К чему это я всё.
    Ввести на пве возможность убить 1-го игрока через голосование. То есть вместе с киком дать возможность убить выбранного игрока, но при согласии 3-4 игроков. Убитый игрок сразу же пропадает, не может использовать знак и возродится на следующем КТ.
    Таким образом, мы получим кик, но исключить игрока в конце матча не получится. и даже если тима решит злоупотрeбить данной возможностью ,то игрок нечего не потеряет.
    P.S.
    Если тема задёт многим игрокам(прикреплю опрос) прошу модеров, в частности Аресанндро и Катриночку передать эту идею. Так как тема Предложения по улучшению игры, без модерации, стала похожа на свалку.
    Последний раз редактировалось KnightOfSin; 30.01.2019 в 15:58. Причина: "злоупотрeбить"

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Кровожадный однако.
    Разумный вариант известен - ввод таймера на точки сбора
    Скорее всего в данном направлении работа ведется, но её много, подождем пару лет
    Я уже писал что это слишком слажно.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения