Результаты опроса: Идея хорошая?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Идея хорошая.

34 73.91%
  • Идея плохая.

8 17.39%
  • Мне всё равно(Для учёта общего мнения).

4 8.70%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Четверо одного не ждут.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

14

Четверо одного не ждут.

И так, сидел я и страдал фигней и видно что-то мне ударило по голове.
    Кик убирали с пве для того что бы многие им не злоупотребляли и не исключали членов команды в середине игры. Однако убирание кика позволило некоторым игрокам нарочно делать некоторые моменты спец операций не проходимыми. Да за это банят ,но это не поможет прямо сейчас. Спецоперацию уже не пройти ,если только не договорится с обиженкой.
    Это проблема возникает только на лёгких и сложных спецоперациях, и только потому что команда никак не может воздействовать на игрока. На профи это решается обычным тимкилом. К чему это я всё.
    Ввести на пве возможность убить 1-го игрока через голосование. То есть вместе с киком дать возможность убить выбранного игрока, но при согласии 3-4 игроков. Убитый игрок сразу же пропадает, не может использовать знак и возродится на следующем КТ.
    Таким образом, мы получим кик, но исключить игрока в конце матча не получится. и даже если тима решит злоупотрeбить данной возможностью ,то игрок нечего не потеряет.
    P.S.
    Если тема задёт многим игрокам(прикреплю опрос) прошу модеров, в частности Аресанндро и Катриночку передать эту идею. Так как тема Предложения по улучшению игры, без модерации, стала похожа на свалку.
    Последний раз редактировалось KnightOfSin; 30.01.2019 в 15:58. Причина: "злоупотрeбить"

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Принудительное ТП на точку сбора добавить и все.Не пойму почему не везде это сделали.Так-же это решило бы застревание в текстурах когда дверь перед тобой закрылась или в конце анубиса провалился под текстуры.Просто проходит 20 секунд и тебя ТПшит на точку сбора и запускается волна.
    Идея то с голосовалкой хорошая,только вот может быть такое что ты забираешь большую часть фрагов и тебя просто начнут убивать этой голосовалкой на каждой кт.Поэтому против.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    КД 180 секунд. Согласие 4 из 5-ти человек. Доступно только на пве. Не получится.
    пфф, найду 4х таких кретинов как я и будем умирать

Десантник Аватар для KaneJacobs
    Лучших ответов
    0

0
    На пве админам плевать,нет смысла сотрясать воздух

Ветеран Аватар для Lecram007
    Лучших ответов
    0

0
    Вроде если будет видео, должны банить.
    Ну у посонов обычно сильно горит. Так что видео сто процентов было, но не забанили.

Баллы за нарушение правил: 223 и это не предел

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Идея не самая лучшая, но в той или иной мере решает проблему обиженок - ПЛЮСУЮ.
    Как по мне надо всех обиженнок насильно телепортировать к большинству игроков на КТ и игрой вести лог по обиженкам и по результату или банить ИХ или клеймить не убираемой нашивкой ОБИЖЕНКИ на месяц потом на год потом на 5 лет, что бы с НЕЙ никто не играл.

Гвардеец Аватар для ZachKiev
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от nickname00000001 Посмотреть сообщение
    Идея не самая лучшая, но в той или иной мере решает проблему обиженок - ПЛЮСУЮ.
    Как по мне надо всех обиженнок насильно телепортировать к большинству игроков на КТ и игрой вести лог по обиженкам и по результату или банить ИХ или клеймить не убираемой нашивкой ОБИЖЕНКИ на месяц потом на год потом на 5 лет, что бы с НЕЙ никто не играл.
    Лучше, чтоб балланс их только к себе подобным закидывал.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ZachKiev Посмотреть сообщение
    Лучше, чтоб балланс их только к себе подобным закидывал.
    Такую идею я постоянно озвучиваю для ПВП режима для всех не честных игроков псевдоскилловиков(ПО-шников, лаго и баго юзеров) - освободить ресурсы от работы МРАКА и подсматриванием за игроками и их компами и направить их на сбор параметров скилла в реальном времени, что бы по итогу ВСЯ ЭТА НЕЧИСТЬ играла сама с собой!

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

0
    То есть вместе с киком дать возможность убить выбранного игрока, но при согласии 3-4 игроков.
    Кровожадный однако.
    Разумный вариант известен - ввод таймера на точки сбора
    Скорее всего в данном направлении работа ведется, но её много, подождем пару лет

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Кровожадный однако.
    Разумный вариант известен - ввод таймера на точки сбора
    Скорее всего в данном направлении работа ведется, но её много, подождем пару лет
    Я уже писал что это слишком слажно.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения