+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 383

Тема: Изменения в правилах

Вояка
    Лучших ответов
    106

6

Изменения в правилах

Залог комфортной игры — соблюдение правил всеми участниками. Мы серьезно относимся к проблеме нарушений, поэтому вносим в Правила дополнения, направленные на улучшение системы защиты. Обращаем ваше внимание, что изменения вступили в силу 30 января 2019 года и коснулись следующих пунктов (для удобства, мы выделили нововведения жирным начертанием):

5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.

36. В целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования системы выявления использования сторонних программных ресурсов, влияющих на игровой процесс, Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Собираемая таким образом Лицензиаром информация, указанная в пунктах а-г, является полностью обезличенной. Информация, не относящаяся к пунктам а-г, хранится Лицензиаром в течение 1 (одной) недели с момента сбора информации для целей, указанных в данном пункте, после чего обезличивается либо удаляется Лицензиаром.

Мы выступаем за честные и справедливые бои, в которых игроки достигают победы за счет своих игровых навыков. Данные правки необходимы для дальнейшего улучшения нашей системы безопасности. Напоминаем: обо всех нарушениях вы можете сообщить нам через систему жалоб в игре или запросом в службу поддержки.

Приятной игры!

Шпион Аватар для kromis
    Лучших ответов
    0

6
    Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.
    РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО?????

Спецагент Аватар для Rustam725
    Лучших ответов
    134

5
    Цитата Сообщение от olegbars Посмотреть сообщение
    Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы.
    Меня больше это напрягает.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

2
    Им нужна моя оперативка?!

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

3
    будут банить за макрос и спиды? ахахахах смешно)

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Шпион Аватар для Milokvant
    Лучших ответов
    0

3
    Так, подождите. А что, раньше афк-боты были разрешены?
    И, если игрок, к примеру на спецоперации находится, но нужно отойти на 3 минуты - мало ли, в дверь позвонили или чаю родственнику принести нужно - то зажатие клавиши движения считается нарушение? P.S.: подорваться греной не вариант, есть ведь бронежилеты с защитой от взрыва.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

29
    Всмысле блин? Т.е содержимое памяти станет вам доступно при запуске игры или даже ИЦ?
    Т.е у меня шифруется инфа на винте, товарищ Майор приходит в мыло, говорит мне нужен слепок памяти, потом достают от-туда ключи и моя инфа больше не зашифрована. Либо третьему лицу стало грустно\заистерил сотрудник, он берет пароли и ломает тебе жизнь.
    А если у меня рабочий комп, на котором много конф-ой инфы клиентов?
    Вы совсем там с катушек съехали?
    Последний раз редактировалось LostCharlie; 30.01.2019 в 12:42.

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

7
    Как я понял:
    1) Будут банить за дронов
    2) Теперь будет инфа с компа утекать (т.к. играя в игру теперь пользователь дает на это согласие)
    3) Возможно, читеров начнуть банить активнее

Вояка
    Лучших ответов
    0

41

Изменения в правилах игры!

А именно п.36! Т.е теперь при запущенной игре (а может и просто при запущенном клиенте) локализатор скринит наш экран! Что за бред? А если Вася Пупкин свернул игру и ведет личную переписку, совершает покупки и т.д и т.п , то вся эта инфа может быть заскринина и отправлена третьим лицам!?!? А не много ли вы на себя берете? Так же этот пункт соглашения, дает право мониторить вашу оперативную память, в которой может содержаться тоже полно личной инфы. И да, хотелось бы напомнитьвсем, что никакие внутренние правила\соглашения\договора\законы игры не могут противоречить законам РФ и конституции. А этот пункт лиц.соглашения - прямое нарушения конституционного права Граждан РФ - а именно Статья 23 (часть 1) "право на неприкосновенность личной жизни" .

Ссылка на новость https://wf.mail.ru/news/1005806.html

И да, уважаемые модераторы, это не дублирующая тема. Я тут не предлогаю обсуждать саму новость о изминении правил ,я тут предлогаю обсудить законность п.36 лиц.соглашения.
    Последний раз редактировалось aressandro; 30.01.2019 в 14:11. Причина: 3.11.
    3д графика и моделинг авто собственного дизайна - https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - буду рад ,если ты оставишь свое мнение в коментарии

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

7
    Вот вот. У меня тоже паранойя.
    Они следят за нами! Рептилоиды, будь они прокляты!!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения