+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39
Показано с 381 по 383 из 383

Тема: Изменения в правилах

Вояка
    Лучших ответов
    106

6

Изменения в правилах

Залог комфортной игры — соблюдение правил всеми участниками. Мы серьезно относимся к проблеме нарушений, поэтому вносим в Правила дополнения, направленные на улучшение системы защиты. Обращаем ваше внимание, что изменения вступили в силу 30 января 2019 года и коснулись следующих пунктов (для удобства, мы выделили нововведения жирным начертанием):

5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.

36. В целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования системы выявления использования сторонних программных ресурсов, влияющих на игровой процесс, Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Собираемая таким образом Лицензиаром информация, указанная в пунктах а-г, является полностью обезличенной. Информация, не относящаяся к пунктам а-г, хранится Лицензиаром в течение 1 (одной) недели с момента сбора информации для целей, указанных в данном пункте, после чего обезличивается либо удаляется Лицензиаром.

Мы выступаем за честные и справедливые бои, в которых игроки достигают победы за счет своих игровых навыков. Данные правки необходимы для дальнейшего улучшения нашей системы безопасности. Напоминаем: обо всех нарушениях вы можете сообщить нам через систему жалоб в игре или запросом в службу поддержки.

Приятной игры!

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от pechkilavochki Посмотреть сообщение
    в вин10 все её выходы в инет можно обрубить, уже давно всё есть в инете, какие обновы с телеметрией какие без. А в вф ничего не обрубить, просто не запустится.
    Можно просто - обрубить ВФ. И не запускать. Никогда. Профит.

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    сколько можно истерить? Все у кого виндоуз 10 - ваши данные давным давно отправляются в США, Бразилию, Гондурас, Гитлеру в Антарктиду и инопланетянам на Марс - без вашего позволения. Господи...
    Во-первых, мои данные там никому не интересны.
    Во-вторых, все перечисленные тобой места вызывают всеравно доверия больше, чем шаражкина конторка муйла.

Гражданский Аватар для aequopulsatpede
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    У меня просьба к разработчикам

Вчера смотрел прон на сайте бразерс. Досмотрев видео (а возраст теперь позволяет досматривать подобные видео), я отлучился от компа мин на 5. Вернувшись, застал комп в перезагрузке из-за обновы винды. Я очень расстроился, так как мне очень понравилась актриса, а название фильма я не запомнил. И тут, о чудо, я вспомнил, что ВФ работал, я его просто свернул и смотрел прон.

Ребят, если Вы в этот момент записывали мой экран или хотя бы делали скрины, то назовите, пож-та, имя актрисы или название фильма.

Заранее спасибо!
    Схожая ситуация забыл пароли от киви и бтк кошельков.Скиньте скрины в лс.
    )

+ Ответить в теме
Страница 39 из 39 ПерваяПервая ... 29 37 38 39

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения