+ Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 383

Тема: Изменения в правилах

Вояка
    Лучших ответов
    106

6

Изменения в правилах

Залог комфортной игры — соблюдение правил всеми участниками. Мы серьезно относимся к проблеме нарушений, поэтому вносим в Правила дополнения, направленные на улучшение системы защиты. Обращаем ваше внимание, что изменения вступили в силу 30 января 2019 года и коснулись следующих пунктов (для удобства, мы выделили нововведения жирным начертанием):

5. Лицензиатам запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (сторонняя программа, которая позволяет в автоматическом режиме управлять персонажем/Игрой), программные или аппаратные ресурсы третьих лиц, дающие игроку непредусмотренное преимущество при игре; иные программы, технические и/или иные средства, способные вносить изменения в игровой процесс, не предусмотренный сценарием Игры, или для эмуляции действий Лицензиата в Игре, а также неоднократное участие в игровом процессе в составе группы (команды) игроков, использующих такие средства. Также Лицензиатам запрещается прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования программных или аппаратных ресурсов третьих лиц, дающих игроку непредусмотренное преимущество при игре.

36. В целях усовершенствования системы выявления и устранения сбоев и ошибок в работе Игры, а также усовершенствования системы выявления использования сторонних программных ресурсов, влияющих на игровой процесс, Лицензиат разрешает и Лицензиар вправе автоматически собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: (а) сведения о программном обеспечении, установленном на персональном компьютере Лицензиата, в том числе операционной системе, драйверах, dxdiag; (б) снимки экрана во время игрового процесса Лицензиата в Игре, (в) информацию о компьютере Лицензиата, его базовых характеристиках и параметрах и (г) список dll, подключенных к процессу функционирования Игры на персональном компьютере Лицензиата, их версии и контрольные суммы. Собираемая таким образом Лицензиаром информация, указанная в пунктах а-г, является полностью обезличенной. Информация, не относящаяся к пунктам а-г, хранится Лицензиаром в течение 1 (одной) недели с момента сбора информации для целей, указанных в данном пункте, после чего обезличивается либо удаляется Лицензиаром.

Мы выступаем за честные и справедливые бои, в которых игроки достигают победы за счет своих игровых навыков. Данные правки необходимы для дальнейшего улучшения нашей системы безопасности. Напоминаем: обо всех нарушениях вы можете сообщить нам через систему жалоб в игре или запросом в службу поддержки.

Приятной игры!

Ветеран Аватар для pretorian001
    Лучших ответов
    3

0
    Что эта фраза значит: "программные или аппаратные ресурсы третьих лиц" ? Не понимаю.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от RussianRave Посмотреть сообщение
    Если ты со своего второго компа своими руками запускаешь второй аккаунт со, скажем так, довольно низкими игровыми статами, то никто тебя не забанит. А если через бота, то это другая песня
    Забанят, читай внимательно

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от pretorian001 Посмотреть сообщение
    Что эта фраза значит: "программные или аппаратные ресурсы третьих лиц" ? Не понимаю.
    Я думаю, что это относится к хитрецам, которые заходят в игру нагибать слабых противников через запуск дронов.

Вояка
    Лучших ответов
    0

8
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Вы работаете с ПДн и одновременно играете в компухтер?
    Или на два окна экран поделен, отчего ПДн видно?

На счет оперативки - я бы еще согласился. Но, как мне кажется, всё это на словах. На деле - для галочки изменение в правилах сделали. Вот они еще терабайты памяти у себя хранить начнут. Сервера и так не справляются.
    В новости и лиц.соглашениее сказанно ,что при запущенной игре будут скринить экран. И не уточняют, каким образом это будут делать? Я часто держу игру в свернутом состоянии и в этот момент веду переписку по работе, делаю покупки и т.д и т.п. И не факт ,что в свернутом состоянии игра не будет скринить то ,что не относится к игре.
    3д графика и моделинг авто собственного дизайна - https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - буду рад ,если ты оставишь свое мнение в коментарии

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от pretorian001 Посмотреть сообщение
    Там дальше читай - мол, то, что дает преимущество.
    1 лицо - разраб игры, тупо.
    2 лицо - ты сам.
    3 лицо - сторонний разраб стороннего ПО, которое внедряется в лицо 1.

Имхо, я так понял.

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ----------

Цитата Сообщение от Klooooooo Посмотреть сообщение
    В новости и лиц.соглашениее сказанно ,что при запущенной игре будут скринить экран. И не уточняют, каким образом это будут делать? Я часто держу игру в свернутом состоянии и в этот момент веду переписку по работе, делаю покупки и т.д и т.п. И не факт ,что в свернутом состоянии игра не будет скринить то ,что не относится к игре.
    Скринить игру, а не как в тимвьюере все робить будет.
    Давным давно, как то, они скринили процесс игры. Через пару дней решили болт забить, ибо у тебя мог косяк возникнуть(фпс проседал), либо они просто все жестаки забили.

Десантник Аватар для RussianRave
    город Пятипаловск, Семимилисекундная область
    Лучших ответов
    18

1
    Цитата Сообщение от LostCharlie Посмотреть сообщение
    Ты с ботоводством не путай, за него всегда банили по правилам
    (хх.08.2013-23.11.2016) само-бан по п.3 upd. разбанен

(23.11.2016-∞)

Десантник Аватар для pim0kat
    Лучших ответов
    4

17
    да блин теперь могут заскринить как я требонькаю на сашу грей пока ищю комнату на штурм Верфь.

Браво (+/-)
    Чарли (+/-)

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от LostCharlie Посмотреть сообщение
    Банят за твинков? Вот так новость

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ----------

Цитата Сообщение от pim0kat Посмотреть сообщение
    да блин теперь могут заскринить как я требонькаю на сашу грей пока ищю комнату на штурм Верфь.
    Поверь, это не так стыдно, как если бы ты дергал детородный орган на бабоскин инженерки какой нибудь пандоры.

Вояка
    Лучших ответов
    0

4
    Скринить игру, а не как в тимвьюере все робить будет.
    Давным давно, как то, они скринили процесс игры. Через пару дней решили болт забить, ибо у тебя мог косяк возникнуть(фпс проседал), либо они просто все жестаки забили.
    Где можно посмотреть инфу ,что именно игровой экран скринится, а не всё подряд?? (хотя, это не меняет тот факт, что это нарушение конституции)
    3д графика и моделинг авто собственного дизайна - https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - буду рад ,если ты оставишь свое мнение в коментарии

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    Банят за твинков? Вот так новость
    За дронов, ломаешь игровой сценарий, это же мыло

+ Ответить в теме
Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах