+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: ACR CQB vs Uzi Pro - на дальность

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1

ACR CQB vs Uzi Pro - на дальность

Интересует вопрос, что по дропу урона на дистанции у Узи и АЦР-ки - какая ППська на дистанции более 10 метров будет по тушке дамажить сильнее.

Случайно выбил на твинка АЦР Якудза, побегал РМ и сложилось впечатление, что АЦР-ка на дистанции дамажит сильнее Узихи, при том, что и вблизи не хуже.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    не говори такое, где-то получила инфаркт миокарда Владислава

По теме, поправьте меня если я ошибаюсь, но вроде как дроп урона у них одинаковый - 2,5 без пламегаса и 1,75 с пламиком. Точно не скажу, сильнее ли АСРка узишки, но на браво это у меня единственный донат на инжа - всегда бегал спокойно и не боялся вылететь ни против чего.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    14

0
    А что не так? Ацрка же донат?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

1
    После ввода узкона ни cqb ни узи не актуальны, узкон на их дистанции пилит быстрее, такие вот дела.
    А так падение урона у них одинаковое, но на узишке минимальный выше, 35 против 32 ацрки
    Последний раз редактировалось LostCharlie; 29.01.2019 в 10:45.

Диверсант Аватар для Abassador71
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от LostCharlie Посмотреть сообщение
    После ввода узкона ни cqb ни узи не актуальны, узкон на их дистанции пилит быстрее, такие вот дела.
    А так падение урона у них одинаковое, но на узишке минимальный выше, 35 против 32 ацрки
    Он не пилит. а рвет.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Abassador71 Посмотреть сообщение
    Он не пилит. а рвет.
    Если не фиксанут это будет последний гвоздь в крышку гроба игры, оно вообще не контрится ни чем если у тебя нет имбодона на складе, а у большинства его нет. Если раньше чел думал что контрить берету он может скилом, то эту шнягу просто не чем.
    А кому надо в такое играть?

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от LostCharlie Посмотреть сообщение
    Если не фиксанут это будет последний гвоздь в крышку гроба игры, оно вообще не контрится ни чем если у тебя нет имбодона на складе, а у большинства его нет. Если раньше чел думал что контрить берету он может скилом, то эту шнягу просто не чем.
    А кому надо в такое играть?
    ЭТО вполне себе нормально контрится хорошим бронежилетом и защищёнными руками и ногами. Тоесть, если человек не вкладывает, то это должен быть боевой меда+перчи элиты+боевые боты+норм шлем. Такую сборку узкон тупо не ваншотит на 8 игровых метрах, тогда как маг 7 всё ещё ваншотит. Если у меда есть наградной или хелл 2 + защита рук и ног - он тоже вполне будет в состоянии перестрелять узкон. Но вот если медик привык бегать во всяком кале вроде носорога/турнирного и в турнирных же перчах, тогда да - шансов у него нет вообще. Я лично собрал фулл сет синдикат на медика и вчера дважды на переулках с престижем не чувствовал узконовцев вообще. Так что не надо истерить.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    На дальней дистанции АЦР в пух и прах перестреливает Узи про. У самого такая ситуация была и не раз. Я с АЦР в секунду выношу противника с узи который мне успевает снести всего пол хп.

Генерал Аватар для Freegat46
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Узи и АЦР-ки - какая ППська на дистанции более 10 метров будет по тушке дамажить сильнее.
    При одинаковом дропе урона, коэффициентах в руки\ноги и дальности у АЦР ниже скорострельность, ниже минимальный урон и отдача сильнее по амплитуде раза в 3, "плюсом" после последнего улучшения ее немного покачивает рандомно по горизонтали из-за добавления так называемой "антирандомной составляющей", что незаметно на ближне-средней, но на длинах уже начиинает сказываться.
    Недавно дострелял десятку с АЦР, добивал как раз в пик наплыва халявных Узи Про. Против узишников своего уровня с АЦР ты будешь заранее в проигрышном положении.
    Последний раз редактировалось Freegat46; 29.01.2019 в 12:23.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ЭТО вполне себе нормально контрится хорошим бронежилетом и защищёнными руками и ногами. Тоесть, если человек не вкладывает, то это должен быть боевой меда+перчи элиты+боевые боты+норм шлем. Такую сборку узкон тупо не ваншотит на 8 игровых метрах, тогда как маг 7 всё ещё ваншотит. Если у меда есть наградной или хелл 2 + защита рук и ног - он тоже вполне будет в состоянии перестрелять узкон. Но вот если медик привык бегать во всяком кале вроде носорога/турнирного и в турнирных же перчах, тогда да - шансов у него нет вообще. Я лично собрал фулл сет синдикат на медика и вчера дважды на переулках с престижем не чувствовал узконовцев вообще. Так что не надо истерить.
    Возьми радон, сайгрей, крисс простой и иди контри. С чем там на паблике еще большинство играет. Удачи

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ----------

Цитата Сообщение от Segald Посмотреть сообщение
    На дальней дистанции АЦР в пух и прах перестреливает Узи про. У самого такая ситуация была и не раз. Я с АЦР в секунду выношу противника с узи который мне успевает снести всего пол хп.
    Если только в твоих мечтах

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения