+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: ACR CQB vs Uzi Pro - на дальность

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1

ACR CQB vs Uzi Pro - на дальность

Интересует вопрос, что по дропу урона на дистанции у Узи и АЦР-ки - какая ППська на дистанции более 10 метров будет по тушке дамажить сильнее.

Случайно выбил на твинка АЦР Якудза, побегал РМ и сложилось впечатление, что АЦР-ка на дистанции дамажит сильнее Узихи, при том, что и вблизи не хуже.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LostCharlie Посмотреть сообщение
    Возьми радон, сайгрей, крисс простой и иди контри. С чем там на паблике еще большинство играет. Удачи
    дело в том, что я не вижу на пабликах радонов и простых крисов) я там вижу беретты и криссы не простые, даже у ромбов
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ЭТО Я лично собрал фулл сет синдикат на медика и вчера дважды на переулках с престижем не чувствовал узконовцев вообще.
    Тоже собрали потестил Синдикат на меда - оно хуже топа)) Я вернулся назад на магма-шлем, хэлуин2 жилет, абсолют перчатки/ботинки. От гранат я итак не особо страдают, а вот остальном в топ-сборке все лучше - голова защищена лучше, есть задержка мин, дальность бега выше, есть реген хп и брони. Не вижу смысла в синдикате при наличии около-топ-сборки. (хотя на инжа в принципе юзабельно за счет самолатания).

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ----------

Цитата Сообщение от Freegat46 Посмотреть сообщение
    При одинаковом дропе урона, коэффициентах в руки\ноги и дальности у АЦР ниже скорострельность, ниже минимальный урон и отдача сильнее по амплитуде раза в 3, "плюсом" после последнего улучшения ее немного покачивает рандомно по горизонтали из-за добавления так называемой "антирандомной составляющей", что незаметно на ближне-средней, но на длинах уже начиинает сказываться.
    Недавно дострелял десятку с АЦР, добивал как раз в пик наплыва халявных Узи Про. Против узишников своего уровня с АЦР ты будешь заранее в проигрышном положении.
    Ну значит это все шалости регистрации урона. Ибо с Узи на средне-дальняках у меня только мили-кресты лететели, а АЦР-ка дамажит еще как то. Но раз на раз не приходится.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Septem Посмотреть сообщение
    Тоже собрали потестил Синдикат на меда - оно хуже топа))
    у меня тоже есть сборка магма шлем+хелл2 жилет+абсолют перчи+абсолют боты. Но моё мнение прямо противоположное. Такая сборка хуже сета синдикат. Во первых - от грен всёже страдаешь иногда, не часто но обидно. Во вторых - если в подкате или спрыгнув активируешь мину то дохнешь, 2 сек не хватает. Ну и главное - нет скорости перезарядки и самого топового для меда +25% к скорости смены. Уже несколько раз после реса успевал смениться и забрать из престижа поджимающее меня тело. В твоей сборке сдох бы без вариантов. Но это такое - каждому своё под свой стиль игры.

P.S если бы у меня был наградной броник - я бы однозначно одевал его и не одевал сет синди. Но так как наградного нет - хелл2 именно на меда однозначно для РМ не котируется.
    Последний раз редактировалось Etnolog; 29.01.2019 в 12:48.

Лучших ответов
    4

0
    у меня тоже есть сборка магма шлем+хелл2 жилет+абсолют перчи+абсолют боты. Но моё мнение прямо противоположное. Такая сборка хуже сета синдикат. Во первых - от грен всёже страдаешь иногда, не часто но обидно. Во вторых - если в подкате или спрыгнув активируешь мину то дохнешь, 2 сек не хватает. Ну и главное - нет скорости перезарядки и самого топового для меда +25% к скорости смены. Уже несколько раз после реса успевал смениться и забрать из престижа поджимающее меня тело. В твоей сборке сдох бы без вариантов. Но это такое - каждому своё под свой стиль игры.

P.S если бы у меня был наградной броник - я бы однозначно одевал его и не одевал сет синди. Но так как наградного нет - хелл2 именно на меда однозначно для РМ не котируется.
    Смотря для какого меда. Если больше в саппорт ударяться, то да, можно пренебречь регеном в пользу защиты от взрывов, чтобы во время агресивного реса от грены не отъехать, тут не спорю. Но если играть в атаке агресивно соло как мэйн фрагер, тогда реген лучше. Поскольку я почти все время играю соло, мне нет смысла играть в чистый сапорт, ибо смысл ресать людей, которые не делают фраги. Впрочем сейчас я медика беру очень редко, у меня с уроном совсем беда.

Лучших ответов
    1

0
    Смотря для какого меда. Если больше в саппорт ударяться, то да, можно пренебречь регеном в пользу защиты от взрывов, чтобы во время агресивного реса от грены не отъехать, тут не спорю. Но если играть в атаке агресивно соло как мэйн фрагер, тогда реген лучше. Поскольку я почти все время играю соло, мне нет смысла играть в чистый сапорт, ибо смысл ресать людей, которые не делают фраги. Впрочем сейчас я медика беру очень редко, у меня с уроном совсем беда.
    я медом играю спокойно и от размена) поэтому мне топ. Хотя я не очень понимаю, когда ты там успеваешь отрегениться, если постоянно в атаке)) что-то не сходится, но ладно

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

0
    Интересует вопрос, что по дропу урона на дистанции у Узи и АЦР-ки - какая ППська на дистанции более 10 метров будет по тушке дамажить сильнее.

Случайно выбил на твинка АЦР Якудза, побегал РМ и сложилось впечатление, что АЦР-ка на дистанции дамажит сильнее Узихи, при том, что и вблизи не хуже.
    Узи в 100% ситуаций убивает немного быстрее в тушку. Вот тебе график

Синий - узи
    Оранжевый - аср

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    103

0
    Цитата Сообщение от QckDuck Посмотреть сообщение
    Узи в 100% ситуаций убивает немного быстрее в тушку. Вот тебе график

Синий - узи
    Оранжевый - аср
    Просто с ацр скб проще все пули в цель доставить, вот ему и кажется

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Что может быть проще, чем отдача узи про, которой вообще нет?

Цитата Сообщение от LostCharlie Посмотреть сообщение
    Если не фиксанут это будет последний гвоздь в крышку гроба игры, оно вообще не контрится ни чем если у тебя нет имбодона на складе, а у большинства его нет. Если раньше чел думал что контрить берету он может скилом, то эту шнягу просто не чем.
    А кому надо в такое играть?
    Контрится - берешь зеленую авм, садишься в кусты, читаешь чат.

Лучших ответов
    4

0
    я медом играю спокойно и от размена) поэтому мне топ. Хотя я не очень понимаю, когда ты там успеваешь отрегениться, если постоянно в атаке)) что-то не сходится, но ладно
    Что тут не понятного - атакующий медик, это не значит голой грудью на амбразуру бежать вперед и сливаться. Это значит первым заходишь на плент, делаешь опен фраги, а когда надо холдишь и слушаешь шаги. У меня есть свои рабочие схемы раша за медика, однако они рассчитаны на ваншот - выскочил убил. Когда только ввели ДП-12 и с ботинками Атлас можно было люто врываться. Сейчас все слишком рандомно и даже в упор при прямом попадании с 2-3 выстрелов можно никого не убить, поэтому медика беру редко, больше по фану.
    Последний раз редактировалось Septem; 30.01.2019 в 11:38.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

0
    якудза самый топовый скин имхо)))
    ак мужа

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения