+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127

Тема: Кровью. Уточка найдена.

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Я конечно не ставил целью обидеть разработчиков своим немного резким комментарием, поскольку в рамках целой игры восход все же нельзя назвать плохим, однако же, мне данный контент не интересен.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

0
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Я конечно не ставил целью обидеть разработчиков своим немного резким комментарием, поскольку в рамках целой игры восход все же нельзя назвать плохим, однако же, мне данный контент не интересен.
    Вас обидел достопочтенный модератор?

Генерал
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Вас обидел достопочтенный модератор?
    модерация тут не причём, просто прочитав свое сообщение, я оценил его как слишком язвительное, и внёс смысловую поправку.

Диверсант Аватар для YndTruD
    Лучших ответов
    19

1
    Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Красиво написал. Всегда бы. Читать прям приятно. Скопировал в цитатник ;)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 7PHENOMEN7 Посмотреть сообщение
    Ты понял что ляпнул сей час???
    По твоему такая организация как мейл ру тратит все заработанные деньги на разработку варфейса?

Ветеран
    Лучших ответов
    43

2
    Цитата Сообщение от AT0MlC Посмотреть сообщение
    Хоть что то, уважаемый ингредибл. Я рад был, когда зимние СО ввели в игру. Что то реально новое. От Ваших умений собирать ресы - само прохождение менялось.
    Адаптивные механики типо.

А так то да - Восход разве что вполне интересным сеттингом аниме запомнится. Ну и СЭД с огнетушителем ходит.
    Ну впихнули они эти пасхалки, задроты их прочекали и все. Достижение получено, миссия выполнена, интерес утрачен.

Здесь еще один товарищ приравнивал игровые достижения к чему-то выдающемуся. Интересно, чем? Прозадротили они это восход профи и нашли ее и получили. Конец этого комментария повторяет первую часть.

З.ы. Ни зависти, ни радости, ничего не испытываю от радости данных товарищей. Скорее непонимание причины радости.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

1
    Цитата Сообщение от Alexseykillnoob Посмотреть сообщение
    Ну впихнули они эти пасхалки, задроты их прочекали и все. Достижение получено, миссия выполнена, интерес утрачен.

Здесь еще один товарищ приравнивал игровые достижения к чему-то выдающемуся. Интересно, чем? Прозадротили они это восход профи и нашли ее и получили. Конец этого комментария повторяет первую часть.

З.ы. Ни зависти, ни радости, ничего не испытываю от радости данных товарищей. Скорее непонимание причины радости.
    У всех разные интересы. Для кого то Варфасе - времяпровождение на час. Убить время чисто.
    Для кого то фарм ачивок - своеобразный челендж.

Каждый находит сам себе занятие. Это и есть основной смысл от игры.

Вояка Аватар для Pjhjndopola
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от miron350 Посмотреть сообщение
    почему бы и не "подуть щёки", когда наверняка такие как ты, даже узнав как сделать эту пасхалку, не получат это достижение? (ах да, оно же тебе не нужно)
    Такие как ты чего то там...Одна и та же туфта так или иначе связанная со скрепной завистью. Я тебе скажу что и сейчас не знаю как получить эту утку и точно не получу не потому что не смогу а потому что неинтересно.И здесь я в принципе на форуме не ради чуваков с уткой.Форум так устроен что тема поднимается от последнего сообщения и тему заблокировать нельзя.Вот видишь ты мне написал-я тебе ответил.А сама эта тема совершенно не причём-не тешьте себя иллюзиями.Ваша колокольня с который вы видите мир скорей напоминает подвал,это так к слову.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

0
    М как вы нашли утку? Если там очередность и тайминги (убили 1 на короткое время вылетела вторая, причем совсем в другом месте которое не увидеть если прямо не знать где она выскочит, а потом еще 3 утки) Все уже прочухали, ваш космический песок, но рили вы с вх уток искали!?!

Десантник Аватар для Grinserg1984
    Лучших ответов
    1

0
    Я сложку не знаю как пройти , вы тут про утку ... найс ребят , насй
    Игра ненавидит этого парня
    И этого тоже

+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах