+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Стоит ли собирать Инжу Kriss Custom теперь ?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0

Стоит ли собирать Инжу Kriss Custom теперь ?

Прошло время и теперь я могу за месяц до закрытия синдиката собрать Крисс кустом...но вот вопрос А СТОИТ ЛИ? Этого момента я и ждал аппнули Scar-H под уровень берреты и если скар не переплюнул уровень берреты так стал еще одним конкурентом у Штурма тому самому Криссу Кастом

К тому времени как закончиться этот год вангую что Крисс Кастом просто обесценится не будет в нем уже той имбовости как раньше Потому что я уверен разрабы дадут штурму ТАКУЮ имбопалку придумают ей хар-ки ТАКИЕ что Крисс Кастом еще нервно курить в сторонке будет А затем спрашиваю ...ОНО ТОГО СТОИТ ? Я конечно не потел ради ресов 200 которые мне за месяц синдиката упали Но и тратить их на типичное оружие Инжа которое дай бог полгода проживет почему то кажется бесмыссленным

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ----------

Мне кажется вы ответите на это

---------- Сообщение добавлено в 13:14 ----------

Шо то походу вымер народ на темках инжа

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

4
    давно пора привыкнуть что больше 1.5 лет тут оружие не живет,иначе на кой ляд крутить новое?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kln0810 Посмотреть сообщение
    давно пора привыкнуть что больше 1.5 лет тут оружие не живет,иначе на кой ляд крутить новое?
    как факи до этого не было сборного оружия

Диверсант
    Лучших ответов
    1

5
    А причем тут штурм и оружие на инженера? Я понимаю еще, если бы эту имбопалку в перспективе вводили как сборное оружие, попридержать ресурсы может и был бы смысл, ну а так в чем проблема? Из трех вариантов за ресурсы инженерский вариант выглядит существенно лучше и штурмового и снайперского.

Вояка Аватар для kln0810
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    А причем тут штурм и оружие на инженера? Я понимаю еще, если бы эту имбопалку в перспективе вводили как сборное оружие, попридержать ресурсы может и был бы смысл, ну а так в чем проблема? Из трех вариантов за ресурсы инженерский вариант выглядит существенно лучше и штурмового и снайперского.
    Тоже не особо понял каким местом штурмовые винтовки и крисс связаны,собирать ресы на потом не вижу смысла,дальше будет дробовик неизвестного качества а потом пистолет с ножом.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Phenommeister Посмотреть сообщение
    Потому что Штурмы и считают это имбохренью однако по факту стоит Штурмам дать оружие как беррета и Крисс будет единственной годной пушкой инжа А насчет ресов Возможно их вообще можно на дробовик легендарный потратить

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ----------

Цитата Сообщение от kln0810 Посмотреть сообщение
    Тоже не особо понял каким местом штурмовые винтовки и крисс связаны,собирать ресы на потом не вижу смысла,дальше будет дробовик неизвестного качества а потом пистолет с ножом.
    Представь что Крисс это противовес беррете Все бегают с берретой Значит у инжа собирают Крисс и бегают с ним (ИМПРОВИЗИРОВАННАЯ ВОЙНА ВООРУЖЕНИЙ) но стоит выйти 2 пушке (или в нашем случае Апп до уровня берреты типа SCAR-H) так сразу конкурентоспособность подубавится у классов

Диверсант
    Лучших ответов
    1

1
    Какая разница кто и что считает имбовым? Главное чтобы тебе комфортно было играть.

Участник ЗБТ Аватар для Septem
    Лучших ответов
    4

1
    Скар не лучше Фала/Беретты, проверено в бою. Т.е. мета не особо изменилась у штурма. Крист Кастом не особо лучше Скорпиона на практике - хоть Криса у меня и нет, но он у меня был в корзине на 3 и 5 дней, этого было достаточно для теста.
    Никакой имбы Крис из себя не представляет - геймплей ровно такой же, как и с Ево, только у Криса отдача хуже и нет 2х прицела. Как по мне, то Кракен с ваншотным глушителем и 1.02 по рукам более выгоднее приобретение для использования.

А самый лучший вариант - это продать Крис Кастом (на хайпе его быстро купят), докинуть сверху 1к кредов и за 10к кредов купить 2 золотых пушки по 4999 кредитов. Два золотых дона хоть и не имбовых лучше, чем 1 Крис Кастом, который на капелюшку лучше Скорпиона.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Ребзя , есть скорпион , скажите стоит ли собрать крис и в чем его явное превосходство над скорпом?

Ликвидатор Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от xT900x Посмотреть сообщение
    Ребзя , есть скорпион , скажите стоит ли собрать крис и в чем его явное превосходство над скорпом?
    Крис хорош своим глушителем, в остальном он ненамного лучше того же скорпиона. Без специального родного прицела его сильно трясет, но сам прицел к сожалению кривой и неудобный. Короче крисс на любителя.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения