+ Ответить в теме
Страница 1 из 77 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 761

Тема: Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

20

Большой негатив к киберспорту в Варфейсе

Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт обычному игроку, который просто играет и не участвует в турнирах ?

Ликвидатор Аватар для dimmvdsh
    Лучших ответов
    1

72
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, вот тут задумался, а почему же так много негатива к киберспорту в Варфейсе, а так же к самими киберспортсменам, с чем же это реально связано ?

Мешает ли как-то реально киберспорт на обычного игрока, который просто играет и не участвует в турнирах ?
    ты же сам знаешь!!! что с синхронизацией действий 1 раз в секунду и не может быть речи о киберспорте!!! ты даже не знаешь что тебя убивают, на что тебе реагировать???? если тебе ничего не отображается вовремя
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    ты же сам знаешь!!! что с синхронизацией действий 1 раз в секунду и не может быть речи о киберспорте!!! ты даже не знаешь что тебя убивают, на что тебе реагировать???? если тебе ничего не отображается вовремя
    ага первый аргумент....получается, что технически Варфейс плохо подходит для киберспорта, с другой стороны опенкаперы ведь тоже в таких же условиях как и обычные игроки ? и сталкиваются точно с такими же техническими трудностями но при этом как-то соревнуются ? Следовательно технические трудности не могут быть основной причиной для негатива на форуме, максимум что можно так это просто посмеяться над киберспортом в Варфейсе или даже посочувствовать, но какую-то злость на сами турниры технические трудности вызывать не должны, нужно искать причину в чем-то другом...

кстати, для справки - сами киберспортсмены крайне не довольны техническими трудностями в Варфейсе в том числе и на трунирах...значит им можно лишь посочувствовать в этом плане
    Последний раз редактировалось uvalen77; 27.01.2019 в 08:27.

Ветеран Аватар для Alex72rus
    Лучших ответов
    167

7
    Если пощелкать по трансляциям блогеров и киберспортсменам, то можно заметить, что зрителей у киберспортсменов НАМНОГО больше чем у остальных. Вывод: народ хорошо относится к киберспорту и к самим киберспортсменам, просто те, кто его не приветствует считает своим долгом написывать об этом там где это уместно, и там где нет. Кто хорошо, или нейтрально относится к киберспорту не пишут о нем ничего, или бояться писать потмоу что словят необоснованный агр в свою сторону, думая что они в меньшинстве, но на самом деле нет.

Жесткий негатив к киберсоставляющей, кстати, именно на форуме, почему? А вот не понятно... Хотя эти люди все время приводят какие-либо аргументы, но большинство же пишут без всяких аргументов. С некоторыми я частично согласен, но все же лично я отношусь к киберспорту нейтрально, или положительно.

Ветеран Аватар для abzalovartur
    Лучших ответов
    1

63
    Цитата Сообщение от Alex72rus Посмотреть сообщение
    Если пощелкать по трансляциям блогеров и киберспортсменам, то можно заметить, что зрителей у киберспортсменов НАМНОГО больше чем у остальных. Вывод: народ хорошо относится к киберспорту и к самим киберспортсменам, просто те, кто его не приветствует считает своим долгом написывать об этом там где это уместно, и там где нет. Кто хорошо, или нейтрально относится к киберспорту не пишут о нем ничего, или бояться писать потмоу что словят необоснованный агр в свою сторону, думая что они в меньшинстве, но на самом деле нет.

Жесткий негатив к киберсоставляющей, кстати, именно на форуме, почему? А вот не понятно... Хотя эти люди все время приводят какие-либо аргументы, но большинство же пишут без всяких аргументов. С некоторыми я частично согласен, но все же лично я отношусь к киберспорту нейтрально, или положительно.
    знаешь почему у киберкотлет больше аудитория?просто они учат юзать подкаты в стену и ТД и ТП .Всем охота нагибать!Вот и причина популярности киберкотлет!

Лучших ответов
    1

7
    ага первый аргумент....получается, что технически Варфейс плохо подходит для киберспорта, с другой стороны опенкаперы ведь тоже в таких же условиях как и обычные игроки ? и сталкиваются точно с такими же техническими трудностями но при этом как-то соревнуются ? Следовательно технические трудности не могут быть основной причиной для негатива на форуме, максимум что можно так это просто посмеяться над киберспортом в Варфейсе или даже посочувствовать, но какую-то злость на сами турниры технические трудности вызывать не должны, нужно искать причину в чем-то другом...

кстати, для справки - сами киберспортсмены крайне не довольны техническими трудностями в Варфейсе в том числе и на трунирах...значит им можно лишь посочувствовать в этом плане
    я тебе к тому, что проявить истинные свои умения и навыки там не получится, только в рамках позволения сетевого кода, ну к примеру ты легко инжа перестреляешь на своем штурмовском расстоянии штурмом, но инж будет в тебя стрелять на штурмовском расстоянии несколько секунд и убьет тебя, так как тебе ничего не отображало, а вот ЕСЛИ БЫ, все отображалось, то штурм среагировал и перестрелял инжа, так где же тут твои умения??? тебя просто рас и убили
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 27.01.2019 в 08:59.
    Не попадайтесь мне на РМ, если меня оскорбляет тимейтер, то я бегаю и стреляю по своим что бы палить своих или стою на распе стреляю что бы обидчики продули

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от dimmvdsh Посмотреть сообщение
    так где же тут твои умения??? тебя просто рас и убили
    несомненно технические трудности есть и большие, но и умения есть и тоже большие, да даже преодолеть не только соперников но и те же технические трудности, постоянно на ЛАН выходят одни и те же команды, а стабильность признак мастерства

Цитата Сообщение от abzalovartur Посмотреть сообщение
    знаешь почему у киберкотлет больше аудитория?просто они учат юзать подкаты в стену и ТД и ТП .Всем охота нагибать!Вот и причина популярности киберкотлет!
    вот уже второй аргумент - это то что киберспорстсмены учат плохому и не совсем честной игре, а вот это уже действительно серьезный аргумент

Лучших ответов
    1

4
    несомненно технические трудности есть и большие, но и умения есть и тоже большие, да даже преодолеть не только соперников но и те же технические трудности, постоянно на ЛАН выходят одни и те же команды, а стабильность признак мастерства
    ну как бы да, определенные умения можно проявлять, но там теряется почти полностью смысл классового превосходства на расстояниях если ты не видишь противника(штурмом и инжем можно убить снайпа не смотрящего на тебя, ну и т.д..) , там можно играть только по принципу вижу стреляю, остальное не имеет смысла, отображение урона и звуки там совершенно не актуальны и не приносят пользы, ты же сам прекрасно помнишь ранешнее отображение урона и звуки, раньше как олухи не стояли и не понимали, что тебя убивают и зачастую успевали среагировать и перестрелять стреляющего в тебя, но к сожалению сейчас такое не возможно, ну и конечно же было стремно смотреть на опенкапах как убивают до выстрелов, жуткие телепорты, непрохождение урона, смерти за углами
    Последний раз редактировалось dimmvdsh; 27.01.2019 в 08:57.

Вояка
    Лучших ответов
    0

45
    "киберспортсмен" - слово то какое! А по сути это синоним слову "задрот". Шахматы для меня гораздо больший спорт, нежели "это"

3д графика- https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=348656 - оставь свой комментарий
    АНГАР на Unreal Engine 4 - https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post19874121

Ветеран Аватар для MalikEmirov2
    Лучших ответов
    18

2
    Ну наверное сравнить если чемпионаты по доке2* или другую игру* возможно даже колю дутого* то у них таких проблем нет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 77 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения